АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.14
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 11
Комментариев: 39
Читательский охват: 12863
Фото: 71
Отдыхала С семьей в
июне 2019
25.06.19 - 06.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Присоединяюсь к предыдущему отзыву от Елены, так как отдыхали вместе.

Отель имеет удачное расположение. Близко к морю, набережной, магазинчикам.

Стандартный номер небольшой с видом на гору. Чайник, холодильник, сейф за отдельную плату. Вай фай ловит везде по всей территории. В номере нет сушилки, брали с собой прищепки.

Бассейн чистый, лежаки без подстилок. На пляж и к бассейну ходили со своими полотенцами. А также мы заранее купили полуоткрытые палатки и ставили их свободно на широчайшем пляже. Море очень прозрачное, прекрасное, иногда волны. Два дня были розовые медузы. На пляже сидит спасатель и если ужалила медуза, то обрабатывает специальным раствором. Краснота сразу же исчезает.

Уборка средняя, но внимание не обращали. Забывали как то пару дней деньги на тумбе, никто не взял.

Аниматоры молодцы, призывают народ участвовать в играх и развлечениях. Особенно хочется отметить зажигалку Лауру и Карен, к ней мы с удовольствием ходили на утреннюю гимнастику и зумбу).

По питанию у нас был полный пансион. Напитки на обед и ужин не входят, но мы проносили бутылочку воды. Напитки можно приобрести за отдельную плату. Очень понравилась концепция распределения по столам. Такое впервые увидела, но это просто супер! Не ищешь стол и не занимаешь его, а тебе говорят номер и ты спокойно знаешь, что никто туда не сядет. Иногда были очереди, но можно подстроиться. На обед и ужин очень разнообразное меню: мясо разных видов, рыба, фрукты, зелень, салаты и сладости и др. Один раз в пятницу давали шампанское при входе. На завтраки менее разнообразно, вот здесь не хватало омлета, каш, творога.

Еще в отеле нет позднего ужина, если опоздали с экскурсии на ужин, то он пропал. И также если выезжаете на экскурсию до завтрака, то на ресепшене вам нальют кофе и предложат печеньку. Ланч боксы не предусмотрены.

Меня очень восхитило, что администрация отозвалась на нашу просьбу, которую мы написали на Топхотелсе о возможности поселить три семьи рядом и на высоком этаже. В итоге нас поселили на последнем этаже и номера 807, 808, 809. Огромное спасибо!!!

А также хочется поблагодарить Наталью с ресепшена, которая всегда внимательна к гостям и уделила нам очень много времени, когда мы решали, куда потратить баллы с карты гостя Медплайя, которую мы оформили незадолго до поездки.

Вечерами можно сидеть со своим вином в баре около бассейна (никто нам ничего не сказал, только попросили убрать за собой), а также внутри, где проходит анимация.

Несколько вечеров мы провели на пляже, также не возбраняется сидеть и общаться с вином))

Вино, кстати отличное 2-5 евро!

Экскурсии брали у туроператора Анекс: музей Дали и Жирона, гора Монсеррат, Барселона Премиум и двухдневная - Канны, Ницца, Монако, Монта Карло и Сан-Ремо (ОЧЕНЬ насыщенно!!!). Считаю, что стоимость завышена на экскурсии, но организованы они были хорошо.

Отель однозначно рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
месторасположение персонал обеды и ужины аниматоры
Минусы отеля
скудный завтрак
Добавлено 11.07.19 14:42 (2 853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 12.07.19

Уважаемая Светлана,

Большое спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о Вашем проживании в отеле Санта Моника. Выражаем нашу особую благодарность за Ваши положительные отзывы в адрес нашего персонала. Нам всегда очень приятно получать комплименты от гостей. Для нас важны любые отзывы наших гостей о качестве обслуживания в нашем отеле, так как это помогает нам повысить уровень сервиса. С удовольствием будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Loyalty and Community Manager MedPlaya

11:35 14.08.19

Подскажите пожалуйста,сколько примерно стоили экскурсии?

07:10 15.08.19

Стоимость экскурсий в музей Дали и монастырь Монсеррат по 40-50 евро на человека, двухдневная Ницца-Монако-Сан Ремо -220 евро, Барселона Премиум (с заходом в Сограду Фамилия и Парк Гауди) - 90 евро

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация