АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.18
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 6803
Фото: 25
901
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
02.06.19 - 09.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный Отдых!!!

Отдыхали втроем: двое взрослых и ребенок. Приехали вечером, думали, что не успеем на ужин, но заселили быстро. Номер нам достался в бунгало, мебель нормальная, не сломанная, все работало. Что порадовало, это то, что санузел с хорошей сантехникой, все чисто. Такое ощущение, что в этом году обновляли номера и сами бунгало, дверь и ставни явно недавно крашенные. При заселении берут туристический сбор: 3 евро за номер в сутки.

Питание: ну, тут понравилось все! На завтрак омлет, круассаны, ломтики сыра, ветчины и т.д. (всего не запомнишь). Также готовили яичницу, блинчики и пончики, все очень вкусно. На обед и ужин мясо разное, морепродукты, рыба, спагетти и на выбор всегда два соуса, овощи в разных видах. Жарили на гриле рыбу и мясо, типа шашлычки. В обед и ужин был еще стол с картошкой фри, котлетками и сосисками - самим можно сделать бургер или хот дог, кому надо. Стол с десертами, фруктами, и мороженное.

С, примерно, 11 ч открывался снек бар на первом этаже, там тоже можно было поесть - овощи, макароны, мясо, также можно сделать бургер и хот дог. Это все было где-то до 16-00, потом меняли на сладкое - кексы, выпечка - и это уже до 18 ч. где-то.

Что мне понравилось, это то, что вино белое и розовое можно было наливать самим в баре, который на террасе отеля (не знаю, как называется), и в снек баре - тоже из краника вино, пиво. На обед и ужин в основном ресторане тоже из краника сами наливали - вино белое, розовое и пиво двух видов.

Мне понравилось белое вино, пила в основном его, в баре у бассейна один раз попробовали крепкие напитки, как-то не очень понравились, поэтому перешла на вино.

Рядом с отелем особо ничего нету, есть два магазина, прокат авто. Вечером пойти гулять особо некуда. Ходили в Лидл, идти минут 20. Там продаются дешевые фрукты. Один раз с утра дошли пешком до Херсонисоса, походили там по магазинам, купили масло оливковое. До него шли минут 40, обратно, уже по жаре решили поехать на такси.

Море. Если идти слева от отеля по дороге - то идти минут 7 до общественного пляжа. Нам там не очень понравилось: каменистый вход, можно ободрать ноги. Да и купаться там из-за камней некомфортно. Поэтому мы ходили в лагуну: идти минут 20, туда - с горки, обратно - в горку, это если идти направо от отеля. Но море там более спокойное, песок, камней нет, да и народу меньше. Удобный заход, детям как раз.

В общем, отдых удался!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Жанна оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория отеля питание приветливый персонал
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 11.07.19 16:57 (2 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (5)