АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2087
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 652
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
02.07.19 - 09.07.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний 5-ти звездочный отель

Заезд в отель был в районе обеда. На рецепшн была небольшая очередь минут на 10-15, заполнили необходимые документы и пошли обедать в основной ресторан. На сутки нас разместили в стандартном номере, объяснив что двухкомнатный номер освободится на следующий день. В 9 утра было переселение, нам помогли с вещами. Переселили в номер более просторный, на 1-ом этаже, состоящий из двух комнат. Одна большая кровать в одной комнате, и две небольшие в другой. Уборка в номере была ежедневно, достаточно хорошо убирали. Еду в номер запрещено приносить, в брошюрке предупреждение о штрафе, также при первой встрече с гидом об этом упоминается. Пополнение бара ежедневно. Первое пополнение бесплатно, последующее платно. Вода негазированная ) всегда бесплатно.

По рестораны А-ля карт, запись ежедневно, утром, один час. Мы записались в мексиканский. Причём есть меню для взрослых и для детей. Отличия в остроте. В общем нам понравилось. Ребёнку (из детского меню) очень понравился суп.

По основному ресторану, в еде я не прихотлива. Была и рыба, крабы, курица, мясо, супы, пицца, фрукты и тд. В один из вечеров был запечённый верблюд. Очень понравился. Также очень вкусное мороженное, 4-е вида, рекомендую попробовать.

По территории, территория большая, зелёная, вечерами очень приятно гулять. Также на пирсе можно полежать на лежаках, посмотреть закат или рассвет, очень красиво.

По пляжу, действительно заход в море лучше справой стороны. Но мы пользовались пирсом. Глубина нормальная, поэтому в основном все ныряли. Лежаки, действительно занимают активно, особенно первый ряд. Но место всегда можно найти. Оставить полотенце до следующего утра не получится, так как вечером все полотенца убирают, если остаются на лежаках. В листовке об этом также написано. Две волейбольных площадки и одна для футбола. Всевозможные игры, йога и тд . По вечерам, отличные шоу в амфитеатре.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Тамара оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большая зелёная территория нет высокий зданий; всевозможные развлечения;
Минусы отеля
В основном ресторане (ужин) тяжело найти быстро свободный столик
Добавлено 11.07.19 19:08 (1 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация