АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1588
Фото: 10
Отзыв об отеле Royal Diwa Tekirova Resort, Euphoria Tekirova (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхала С друзьями в
июле 2019
02.07.19 - 11.07.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали в отель мы поздно вечером, около 23 часов. Заселили...

Приехали в отель мы поздно вечером, около 23 часов. Заселили нас быстро. Номер у нас был в бунгало делюкс клаб рум, до самого номера нас с чемоданами довезли на машинке.

Сам номер неплохой, но есть два минуса - это отсутствие балкона и ужасно работающий кондиционер. Он совсем не справлялся, в номере всегда было душно. Кондиционеры - это вообще беда отеля. Что в лобби, что в ресторане, что в номерах - они совсем не охлаждают помещение. Уборка в номере нормальная. Постельное белье поменяли на 8 день только.

Вай фай хорошо работает только утром и то не везде.

Питание.

Питание было отличным, на убой. И, что немаловажно, круглосуточно. Даже ночью можно пойти в ночной ресторан и перекусить как горячим, так и фруктами и закусками. На завтрак, обед и ужин всегда много фруктов, арбузы, дыни, груши, яблоки, бананы, апельсины, грейпфруты, сливы, нектарины, виноград. Единственное, за 10 дней своего отдыха мы ни разу не встретили клубнику и черешню. На завтрак есть свежевыжатый апельсиновый сок. По четвергам дают раков.

Никаких очередей, свободные столики есть всегда.

Были в мексиканском а-ля карте. Подавали суп, лепешки с фаршем, салат овощной, фахитос и десерт. Супчик довольно неплохой, лепешки (фарш в чипсах) мы не оценили, фахитос неплохой, десерт вкусный. Не советую этот а-ля карт, в главном ресторане можно было более разнообразно и вкусно поесть. Но плюс работникам - подавали всё очень быстро, за обслуживание однозначно плюс.

Анимация.

Очень хорошая спортивная анимация. Спортивные мероприятия практически весь день. Тренеру Жене огромное спасибо, очень зажигательно ведёт аква-аэробику.

Пляж. Огромный пляж, лежаков много, но занимать надо с утра. Часам к 10 свободных лежаков уже нет. Как и у бассейнов. Справа, у дайвинг-центра, есть пляжная зона 18+. Но люди плевать хотели на комфорт других отдыхающих, всё равно прутся туда с детьми.

Территория отеля огромная, красивая, много деревьев и ухоженных кустарников. Много цикад. Это такие страшные насекомые. Днем их не видно, только слышен их треск. А вот вечером они летят на свет, и у фонарей их часто можно увидеть. Меня это напрягало, я их очень боюсь)

Понравились качели у горок. Очень красивый вид на море с них.

Очень не понравилось поведение некоторых взрослых с детьми. Малыши - без спец.памперсов во взрослом бассейне, детки чуть постарше просятся в туалет, а родители им говорят - а вон в кустики сходи. Блин, есть туалеты на территории! Нам было неприятно, что около наших лежаков писают дети. Тут же обкаканым детям вытирают попы... Вообще, очень много туристов с детьми. И далеко не все родители адекватны.

Очень много среди отдыхающих турков. Нужно быть готовым к тому, что их везде обслуживают в первую очередь. В барах для них очередей не существуют, официанты постоянно им подносят напитки и убирают их столы в первую очередь. Турецкие дети очень наглые, на горках постоянно наблюдали, как они отпихивают других детей и лезут первыми.

Официанты работают хорошо, спрашивают что принести вам из бара. Единственный раз была только неприятная ситуация в баре. За весь вечер к нам ни разу не подошёл официант. Нам не надо приносить напитки, мы не обломимся сделать 10 шагов и взять то, что нам нужно в баре. Но убрать пустую посуду и поменять пепельницу всё таки нужно было. Был явный игнор к нашему столу почему-то. Это было очень неприятно. Несмотря на всё это, отдых нам понравился, отель достойный. Спасибо всем, кто старался сделать наш отдых незабываемым)

Но вернутся сюда ещё раз вряд ли захотим, будем рассматривать отели как минимум 14+, где нет детей.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание территория сервис
Минусы отеля
Кондиционеры вай-фай отсутствие балконов в бунгало
Добавлено 11.07.19 19:16 (3 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:05 25.07.19

Добрый день! Что за салют? Какому празднику был посвящен?

13:29 25.07.19

Мы так поняли, что салют был на территории соседнего отеля.

19:38 25.07.19

А ещё скажите почему номер без балкона? Это 1 этаж? Или все в бунгало такие?

20:38 25.07.19

Делюкс клаб рум, вроде бы, все без балкона. У нас третий этаж был. И небольшая терраса была прямо перед входом в номер. Там маленькая сушилка, два стула и стол. Белье высушить не проблема, вечером, как солнце спало, можно посидеть там (днем невозможно, пекло). Но полноценного балкона это никак не заменит, конечно. Ну не могу сказать, что нас это сильно расстроило прямо. Мы знали, что так будет заранее. Как мне кажется, это может быть проблемой для курящих только. В комнате курить не хочется, на балкон выйти никак ввиду его отсутствия, а на эту террраску выходить - ну ооочень жарко там, нет никакого навеса и палящее солнце с самого утра и до вечера. А так, как оказалось, ну нет этого балкона, ну и черт с ним)

02:41 26.07.19

Спасибо!!!

12:12 04.08.19

Екатерина, добрый день. Подскажите пжл, в какие дни недели в ресторане Турецкая ночь, а также ужин с морепродуктами. У вас написано что в четверг давали раков, это и есть ужин с морепродуктами?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)