АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.17
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 65
Читательский охват: 11539
Фото: 106
236
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
01.07.19 - 05.07.19
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

четыре звезды не про этот отель

Такой отель, c таким названием «Москва» в таком прекрасном городе Санкт-Петербург и на Невском проспекте, а своим звёздам не соответсвует! Плохо!Останавливались мы с сыном в этом отеле на неделю, бронировали с экскурсионным туром.. конечно расположение отеля очень хорошее, В самом здании торговый центр, Макдоналдс, метро «площадь Александру Невскому1» , одна остановка на метро и ты у московского вокзала, а ещё одна или две остановки и ты в центре на Невском.. можно даже прогуляться пешком, что мы и делали иногда,,, Ещё рядом с гостиницей находится Невский мост, который ночью разводится, мы из окна наблюдали,,рядом на против памятник Александру Невскому и Троицкий собор Александро-Невской лавры. Можно сходить и посмотреть..

Приехали в гостиницу мы ближе к вечеру, поэтому с заселением у нас не было проблем, быстро оформили, выдали нам два ключа, дали талон на питание и мы пошли в номер. Номер на шестом этаже, очень далеко от лифта, но порадовало хоть, что окна выходили на Невский мост, т. е. на площадь Александра Невского, на улицу,,,Номер стандарт, комнатка не большая, чисто, есть сейф, холодильник, кондиционер, фен, все работало,,в ванной комнате сантехника чистая, для гостя отеля лежало мыло, шапочка для душа и что то в дозаторе привинчено на стене или шампунь или гель не понятно, и все! Зато на стене висит вывеска, если вам нужно там бритвенный набор, одноразовая зубная щетка с пастой, расчёска и швейный набор, то звоните по телефону ( тел там указан),,,вот такое я встретила впервые, и это в отеле 4звезды,,почему гости отеля должны это просить, и ещё куда то звонить! Бред какой то! По стандартам гостиниц категории «четыре звезды», это расходный материал и если это заявлено в данной гостиницы, то оно должно лежать уже при заселении, и по мере использования пополняться.. Да мне пришлось пару раз звонить, просить зубную щетку, но так как на другой день нам не положили, я не стала выпрашивать , пошла и купила, в один из дней после экскурсий мы вернулись в номер, обнаружили что и мыла у нас нет, почему то наши кусочки выкинули которыми мы пользовались, а новые не доложили,,руки помыть нечем, стала звонить по волшебному телефону, но не тут то было,, никто не отвечал,, пришлось снова пойти и купить, благо что хоть магазин рядом,,,я понимаю что это не столь существенно, но не приятно.. тем более после много часовой пешей прогулки, мы приходили ни какие..хотелось просто упасть, а не бегать и не решать какие то проблемы!

И Еще, тоже напрягало, это второй магнитный ключ который мы вставляли для работы электроэнергии и оставляли в номере когда уходили, а когда приходили вечером после экскурсии в номер, то этого ключа у нас нет,, приходилось идти на решепшн или ловить горничную чтобы взять новый ключ, и это было почти каждый день,, аж бесило,, какого черта брать или убирать не понимаю!! А дня за два до отъезда, в очередной раз еле доковыляли до номера, бац а открыть дверь мы не можем, ключ не открывает, размагнитился что ли, пришлось кое как спускаться на ресепшн, (это ещё пол км идти),,вообщем одни не удобства и недочеты и это у отеля 4 звезды!

Хочу ещё написать, что для каждого гостя должна предоставляться ежедневно по одной бутылки минеральной воды, нам же только через день была поставлена одна бутылочка воды на двоих,, типа пейте не об пейтесь...лучше уж тогда вообще не клали бы, если так жалко!

Не пишу уж о положенных тапочках и халата, в данной категории отеля,, их тоже не было..

Убирались каждый день, полотенца менялись, постельное белье меняли один раз,, но мы не замарашки, поэтому нас это устраивало..

На этаже в зоне где лифт стоит кулер, удобно, мы вечером делали себе чай, да и так водичку наливали»

В этом отеле очень много иностранцев, особенно китайцев, ощущение такое как будто ты находишься в Китае.

Питание не плохое, у нас были завтраки, наедались , съедобно, вкусно...

В целом, отель не плохой, если не обращать на недочёты, то остановится можно.

И конечно же сам город Санкт-Петербург с его величием, с его историей, с дворцами и дворцовыми тайнами, нужно обязательно сюда ехать и смотреть!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Расположение вежливый персонал завтрак
Минусы отеля
Недочёты я их указала в отзыве
Добавлено 11.07.19 19:57 (4 126 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (15)