АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3877
Фото: 26
Отдыхал С друзьями в
июне 2019
23.06.19 - 30.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых в отеле Sentido Orka

Здравствуйте! Мы отдыхали в этом замечательном отеле в конце июня. Нам все очень очень понравилось!!!Мы бронировали Промо номер ( перед поездкой немного переживали по этому поводу). Номер нам дали на втором этаже и нас все устроило! Халаты, тапочки, шампуни были.Тарелка фруктов и вино в номере в качестве приветствия.

В этом отеле замечательные виды на море из основного ресторана, блю бара и где конференц зал. Так что переплачивать за номер с видом на море необязательно.

Питание отличное! На завтрак омлеты, каши, зелень, оливки, овощи, арбузы и др фрукты, оладьи, лукум, инжир, курага, мюсли, мед, варенье, йогурты, консервированные фрукты, выпечка , бекон и фасоль для английского завтрака.( сок апельсиновый вовсе не свежевыжатый, как пишут в предыдущих отзывах-а разбавленные концентратом).

На обед :супы,разнообразные закуски,пару раз мидии вкусные, зелень, оливки, гарниры, мясные блюда, из рыбы вначале мы попадали на скумбрию, а потом к середине отдыха появилась сибас,дорада (а возможно просто мы стали приходить к началу обеда). Из фруктов абрикосы вкусные,персики и нектарины были не очень. Нарезали арбузы и дыни.

Рядом с бассейном днем тоже можно перекусить . Пицца, бургеры, шаверма, зелень, овощи, фрукты.

В лобби бар рядом с ресепшеном можно выпить и посидеть с красивым видом на море. Выше по лестнице можно взять пирожных к чаю.

Мороженое и вкусные вафли политые шоколадом и фруктами находились рядом с аквапарком.

1 горка в аквапарке просто потрясающая!!!!)))

На пляже бар тоже есть.

На ужин подавали один раз раков, огромного тунца, один раз суши, мидии. Ну и все также мясные блюда, рыба на гриле. Арбузы. Пахлава вкусная. Вообщем замечательный стол!!!!

За ужином один раз пригласили трио оперных певцов афроамериканцев. Пели просто превосходно!!! отдыхающие не отпускали их аплодисментами!!!!!

Записались в итальянский ресторан аля-карт, но нас он не сильно впечатлил.(возможно из-за того, что мы заказали блюда с морепродуктами, а их в этот день не было..)

Обслуживание нам понравилось как здесь ,так и в основном ресторане и барах!!

В блю баре (открытый бар на последнем этаже с шикарном видом на море и горы) вечером иногда играют на гитаре разные исполнители, но особенно нам понравился ,как играл и пел под гитару кубинец!!! Мы были в восторге!!!!

Из напитков в баре мы попробовали пина коладу, бейлис, мартини, мохито , и др. коктейли

На сцене выступали разные акробаты, музыканты, танцоры! Мы попали на кубинское , бразильское шоу, турецкую ночь и акробатическое шоу с афроамериканцами (с огнем) и др.. (там также в баре можно заказать себе какой-нибудь напиток)

Аниматоры отеля нам тоже понравились, очень приятные и доброжелательные!

Отдельное спасибо аниматору Асе за йогу на пляжном пирсе!

Для детей: детская площадка, аквапарк, вечерняя анимация и др. , один раз пригласили артистов с шоу из мыльных пузырей!! Очень забавно! (всяко для детей были еще какие-то развлечения , но поскольку мы были без детей особо не интересовались )

Про море.. Я купалась еще 7 утра не было, вода уже была очень теплая! как то действительно ,то вода кажется прямо ну очень теплая, а иногда теплая , но какая то не такая ..освежающая. Я купалась часами ,мне температура воды очень нравилась! В море очень много было рыбок ,когда ныряешь, порой ощущение , что плаваешь в аквариуме. Один раз удачно нырнула и увидела большую черепах карета-карета!!!!!!!! и проплыла с ней рядом довольно далеко.

Налево от отеля в сторону отеля Мармарис Парк отличный променад : огромное количество сосен, невероятный запах!!

На всех экскурсиях мы были 5 лет назад, и в этот раз не поехали никуда, тк мы были всего неделю и было очень жарко! Мы побывали на рынке в Ичмелере, купили сосновый мед, чурхчелу и др.

Сестра ходила на массаж в соседний отель, там цены были подешевле. и ей все понравилось!

Мы бы с удовольствием еще раз вернулись бы в замечательный отель Sentido Orka!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

тунец на ужине

Фото туриста отеля

Прочее

Ичмелер

Фото туриста отеля

Анимация

вечеренее шоу

Фото туриста отеля

Прочее

вид из блю бара

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

вид из блю бара

Плюсы отеля
рядом пляж вкусное питание новый отель вечерние шоу рядом сосновый променад потрясающий вид из blue bar на море и горы
Добавлено 11.07.19 20:09 (3 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:48 15.07.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, коктейли, которые вы брали в лоби баре возле ресепшена входят в UAI?
Вечером много людей было в Блю Баре?В какое время туда лучше приходить?)

10:58 16.07.19

Дарья,Добрый день!Да, в лобби и блю баре коктейли примерно 10 наименований были бесплатные, крепкий импортный алкоголь был платный. В блю баре хорошо начиная с 18 вечера . Обычно народу было немного. Вечером, когда выступал Кубинский певец бар был заполнен весь!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)