АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 4508
Фото: 11

Бронзовый статус

1 912
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Fiesta M & Marylin Beach (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал С семьей в
июне 2019
24.06.19 - 05.07.19
- Воздержался

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Про отель

Отдыхали с женой и ребенком в Болгарии в конце июня, отель приехали вечером, номер дали быстро, на 8 этаже с видом на горы и в этом свой плюс, так как солнце в окна светит только вечером и более тихо. Номера хорошие, одна большая кровать(состоит из двух) и одна кровать для ребенка, мебель не старая, телевизор небольшой и есть 4 русских канала, кондиционер старый но рабочий, холодильник есть но морозит не сильно, шторы не очень плотные, но вот закрыть ими все окно не получилось, для красоты их ушили а вот ширина пострадала, пришлось придумывать как их совместить, так как свет на балконе горит всю ночь. Ванная с туалетом стандартные, душевая кабина со шторкой, фен, в пиковые часы когда много народу моется, бывают перепады давления воды. Номер закрывается на ключ, для работы электричества вставляется карточка, в принципе минус что надо таскать с собой ключ, но плюс что можно оставить карточку и включить кондиционер и когда придете с жаркого солнца в номере будет прохладно, главное не забыть закрыть балкон а то кондиционер не включится. Уборка проходит каждый день, полотенца меняют часто, мыло и шампунь докладывают.

Так как в здании два отеля а лифта всего два, то бывает дождаться его сложно, можно и 5 минут простоять, а левом лифте дверь плохо работает, только откроется и сразу закрывается, не успел выскочить, может придавить.

Бассейн в отеле маленький, не очень чистый, особенно детский, на дне песок, лежаков не много и слева для Fiesta M а справа для Marlin Beach. Ресторан в отеле 3 звезды, но тянет на две, если прийти к началу ужина то придется стоять в большой очереди, которая еле ползет, так как некоторым кому не хватило пиццы, будут стоять и ждать когда ее приготовят, а кто то набирает столько, что хватит на неделю. В обед есть два супа, один вкусный, второй на любителя, еще готовят что-то типа шавермы (теплый лаваш и кусочки курицы), через полтора часа после начала она вам уже не достанется, тоже самое с пирогом, который был всего один раз, а если спросить у персонала, будет ли еще, вам ответят с улыбкой, что надо приходить раньше. Утром каша для детей бывает редко, после приезда стали давать только на 5 день, пришлось купить быстрорастворимую. Так из блюд выбор есть, но вот не всегда хорошее качество некоторых, может попасться не дожаренный шашлык, немного скисший суп, подгоревшая яичница или вообще не понятно что и из чего сделано, так как не везде присутствуют названия блюда. Из фруктов были абрикосы и персики, арбуз, дыня, яблоки и апельсины, очень вкусные киви

Бар есть только напротив ресепшена, хотите что то выпить на море, покупайте или одевайтесь и идите в отель. Пиво вроде ничего, но сильно разбавлено, коктейли хорошие, но каждый готовит по разному, один раз даже был Мохито, но быстро закончился, вкусный красный ром. С 16 до 17 в баре кофе-брейк, угощают печеньем и мороженым. В отеле есть обменник, бильярд, два массажных кресла.

Расположение отеля, самый большой его плюс, перешел дорогу и ты уже на пляже. Сам пляж чистый, стоят мусорные баки, вечером ездят трактора и ровняют песок, много места для бесплатного расположения. По набережной ездят паровозики, можно доехать до центра, там много кафе и ресторанов, есть луна-парк, да и на самой набережной много развлечений, вкусная пицца, для тетей есть батуты, аттракционы, магазинчики. Кстати если идти в левую сторону по набережной мимо Helena Resort, выйти на дорогу и пройти 10 минут, то будет большой магазин Mercury, цены на продукты раза в 2 меньше чем в магазинах около отеля и очень большой выбор вина. А если поедите в старый город Несебр, туда идет автобус №1 конечная остановка, то рекомендую посетить ресторан Emona, большое разнообразие блюд и цены хорошие, вкусное пиво в разлив.

В принципе отдохнули хорошо, каждый день были на море, вечером гуляли по набережной или в городе, ребенку понравилось кататься и прыгать на батутах, если поедим туда еще раз то отель выберем другой.

Александр оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

2.5 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Ресторан и территория
Добавлено 11.07.19 20:19 (3 914 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (4)