АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 718
Фото: 7
Отдыхала Парой в
июне 2019
24.06.19 - 03.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Об отеле Oriental Rivoli

Хотелось бы поделиться о своём отдыхе в Шарме))

Отдыхали с мужем, были в Шарме первый и остались очень довольные как и самим отдыхом, так и отелем))

Хоть отель находится и не на первой линии, до пляжа Gafy идти было совсем недалеко. Состояние пляжа удовлетворительное, вид прекрасный, есть бары и магазинчики, предлагают развлечения))

Что касается самого отеля, поехали!)

Территория : нет слов описать даже)) красиво, чисто, 3 бассейна (разные по-размеру и глубине, чистили и убирали), спа (не ходили, ездили в Golden spa, понравилось, но нам показалось мало времени на все), магазинчик с суверирами всякими разными (продавец Ахмед, добрейшей души человек, очень приятный по общению, брала парфюм, осталась довольная), бар бесплатный (отдельно хочется отметить бармена, зовут Сэм, общительный, добрый, знает свое дело на все 100, всегда поможет, подскажет и расскажет если что-то надо, хотели забрать с собой, не поехал)))

В номере был кондиционер, сейф, фен, ну мебель само собой)

Вайфай на территории работал везде, хотя пишут что только у бассейна вроде))

Питание: еда была вкусной и разнообразной, немного под надоели завтраки (одно и то же), но это не портит всего впечатления)) на ужины были мясо (индейка, курица, говядина) , рыба (тунец и ещё какая-то рыба) на гриле))

Напитки, чай, кофе, куча салатов, мало было фруктов (дыня, арбуз, финики, в последний день видели виноград), гарнир тоже разнообразный, и для любителей сладкого выбор был шикарный))

Уборка: убирали каждый день, пыль не протирал никто конечно. Полоценца менялись, постель по приезду сразу же в присутствии поменяли.

Анимация : каждый вечер было какое-то шоу, правда, в последние 2 повторялось, но с другими людьми) это ничего, в принципе красиво и весело было)

Были 2 девушки (Сара и Аля) очень весёлые и общительные, не пропускали никого, подходили и общались с каждым гостем, на каждом шоу шевелили мёртвую публику)) и конечно же, как же без Бодды!!! Это самый лучший аниматор которого я видела!!! Человек-зажигалка, позитивный, весёлый, очень артистичный)) вёл шоу-программы, заводил публику и девчонки вместе с ним))

Персонал : многие из персонала знают русский, что очень радует, все приветливые и по несколько раз на день спрашивают как дела)) это очень приятно))

На ресепшн за скромный презент дали номер лучше))

В целом отдыхом остались довольны, все понравилось, познакомились с хорошими людьми)

Единственный минус - с 1го июля не стали пускать на пляж Gafy. Истинной причины не знаю, возможно, финансовые проблемы. Людей возили в другое место, некоторых пепеселили в другой отель, так как мы уехали 3го,то нам было все равно, впечатлений это не испортило)

Думаю, что эту проблему решат, чтоб не потерять посетилей))

И нам, кстати, тоже гид наговорила, что на косметику и всякие масла нужны чеки, берите все в магазине, мол в аэропорту это могут изъять, если чека не будет. Ничего не отобрали не проверяли, немного развод на деньги, в магазине очень дорого!!!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
Территория еда персонал уборка анимация
Минусы отеля
Отсутствие личного пляжа
Добавлено 11.07.19 21:03 (2 968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:51 03.08.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если номера Комфорт, где лучше их выбирать, первый этаж или выше? Может какие-то номера в данной категории хуже, а какие-то лучше, либо по размеру отличаются?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ника (1)