АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2724
Фото: 6
Отзыв об отеле Royal Diwa Tekirova Resort, Euphoria Tekirova (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхала С семьей в
июле 2019
04.07.19 - 10.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неожиданный и замечательный отдых

Здравствуйте! Сразу скажу, что отдыхали только в 5-ках в разных посёлках Кемера и вообще на разных курортах Турции, поэтому есть с чем сравнить.

Euphoria Tekirova-это замечательное, чудесное место, которое дарит много радости, удовольствия и релакса!

Отдыхали в номере 5603 с дочерью 16 лет. Приехали в 13:45 в отель, заселили в 14:15, но номер дали отличный. Персонал вежливый, убирали каждый день и всё чисто, полотенца чистые. Номер просторный, не супер новый, но и старым его трудно назвать+сантехника хорошая Grohe+нет грибка, всё хорошо! Кондиционер отлично работает.

Территория мега зелёная, вечером особенно слышны ароматы.

Еда: в первый день были морепродукты, очень много разной рыбы, чего обычно не встретишь в Турции

Второй день были раки+рыба+мясо и т.д

Также были суши, множество видов мяса, фрукты, овощи, выпечка,фреши апельсиновые сколько хочешь и соки пакетированные(как обычно с автомата), мороженое каждый день. Короче, вот еда удивила!

Море тёплое +25+27, чистое, один день были волны и море было не очень чистое. Вид на горы и на территорию отеля-это бомба!

Шезлонги и даже с зонтиками вообще не проблема!!! Мы приходили на пляж в 10 утра, потом второй раз приходили в 16:00 и без проблем можно было взять 2 шезлонга с зонтиком.

Анимация для детей хорошая,конкурсы, награждения:)

Мы на представления не ходили, просто гуляли возле моря, а напоследок всё же пошли на анимацию для взрослых. Это было супер! Дочь вообще не любит анимацию, а в этот раз она так смеялась:), короче, получили массу удовольствия!

Отдыхающие это: турки(большинство), украинцы, немцы, словаки, Прибалтика, чехи, поляки, Молдова, Румыния,россияне, Норвегия, Белоруссия. Все туристы нормальные и никаких проблем ни у кого не было, все культурные и позитивные.

Wi-Fi ловил на одной кровати и то слабенько, а на ресепшене отлично, но это не супер минус, а наоборот +, так как мы мало сидели в интернете:) и соцсетях.

На территории отеля есть художник, который нереально красиво пишет портреты и картины. Впервые вижу такой талант.

Хочу поблагодарить каждого человека, начиная от девушек и парней на ресепшене, весь персонал по уборке и доставке чемоданов, шеф-повара и всех помощников, ребят, которые готовят, убирают, чистят, чтобы в ресторане было всё отлично. Также всех людей, которые создают Чудесный отдых за внимание,искренность, заботу и отличную, качественную работу!

Обязательно прилетим ещё и уже рекомендуем Euphoria Tekirova!

P.S. Очень милым и приятным бонусом был маленький презент от отеля с вкусным лукумом внутри и очень мудрой надписью внутри!

Для меня это впервые, поэтому особенно приятно! Конечно лукума было больше:), чем на фото:)))

Также благодарю Coral travel за отличное сопровождение. Всё чётко, безопасно и профессионально.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Natali оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море мега зелёная территория воздух номер условия еда обслуживание вежливый обслуживающий персонал анимация.Не к чему придраться:) БЛАГОДАРЮ ЗА ОТДЫХ!!!
Минусы отеля
но это для нас не огромный минус скорее отличный отдых от гаджетов. Единственный минус-это в пыли вентилятор в санузле!Отсутствие WI-Fi в каждом номере
Добавлено 11.07.19 21:38 (2 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:55 13.07.19

SPASIBO ZA OTZIV... GDE FOTO OTLICHNOGO NOMERA???

13:58 13.07.19

SLEZHU ZA CENOJ NA OTELJ/ SRAVNIVAJU S DRUGIMI- ETOJ KATEGORIJI/ - CENA ZAVISHENA.. A KAK VASHE MNENIJE V SRAVNENIJI ..YCHITIVAJA CHTO Сразу скажу, что отдыхали только в 5-ках в разных посёлках Кемера и вообще на разных курортах Турции, поэтому есть с чем сравнить.

14:00 13.07.19

S KAKIMI OTELJAMI VI SRAVNIVAJETE...NE NASHLA OTZIVOV V VASHEM PROFILE???????????

16:49 13.07.19

Здравствуйте! Marco Polo, Crystal flora beach, Kilikiya palace (Гёйнюк),Grand yazici club marmaris palace, Marti Myra.
В профиле нет, так как впервые зарегистрировалась.

19:57 13.07.19

NATALI, BLAGODARJU...SOGLASNA VSE ETI OTELI ODNOJ KATEGORIJI...KROME ''MARTI MYRA'', ESLI NE TRUDNO CHTO LUCHSHE V EUPHORIJI , ACHTO V MARTI...SPASIBO!!!!!!!!!!!!!

23:19 13.07.19

В Марти лучше дно в море.
На ресепшне дают номера, но какой будет хороший..., так как совсем рядом с номерами находится служебная часть, где очень шумят вентиляторы, очень+дискотека с другого отеля не для спокойного отдыха.Номера хорошие, наш был с прекрасным балконом, НО мне Эйфория больше по душе:). Здесь мне всё понравилось!
Также мой турагент, она же наш друг семьи не рекомендовала Марти Мира, так как там сменили концепцию, то есть решили понизить не только цену, но и уровень обслуживания и питания.

Дно тоже галька,однако чуть пройдя по галечному дну начинается природнее плато. Оно светлое и издалека вода кажется разных цветов, очень красиво. Оно идёт небольшой полосой, а дальше опять галечное дно. Заход и выход не проблема. В Бельдиби..., вот там сложно, там камни.
В Эйфории отдельно от жилого комплекса служебная часть, кухня и стоянка.
Ещё одно... так как жарко, в номере вечером может вылезти паучок, ну это из-за жары. Как и дома у каждого может быть, а моя дочь ужас как их боится:)
Пришлось, чтобы самой не портить ремонт, вызвать кого-то. Я подошла на ресепшн и попросила. 10-15 минут и всё сделали:) Спасибо ребятам!

Скучаю за этим Эйфорией!Было очень хорошо! Вам хорошего отдыха, привет морю и Турции:)!

12:10 04.08.19

Natali, добрый день. Подскажите пжл, в какие дни недели в ресторане Турецкая ночь, а также ужин с морепродуктами. В вашем отзыве написано в первый день и во второй, а какие это были дни недели?

16:39 04.08.19

Мы были всего 7 дней. Это были пятница и суббота

16:39 04.08.19

У турков обычно пятница-это всегда что-то приятное, как праздник:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali (1)