АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 654
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал В одиночку в
июне 2019
15.06.19 - 30.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Геннадий

Здравствуйте! Решил написать отзыв об отеле Royal Jinene 4. Впервые в Тунис попал в 2013 году, г. Сусс, подкупила очень низкая цена. А потом понравилась и сама страна. Теперь каждый год, а иногда 2 раза в год я отдыхаю в Тунисе. В 2013 году, после их революции, перед выездом начитался очень много отрицательных отзывов, расстроился, думаю – куда я еду? Но за два дня до вылета прочитал один отзыв – Если Вы хотите найти недостатки, то Вы их найдёте, а если Вы настроились на отдых – то всё у Вас будет хорошо. С тех пор, по такому принципу и отдыхаю. Скажу сразу, если для Вас неприемлема неидеальная чистота и комплименты девушкам от местного населения, то Вам не надо ехать в Тунис, там есть свои и плюсы и минусы, ну а если это небольшая проблема, то страна и отдых Вам понравятся. Это страна с богатой историей, красивые места, много исторических мест, великолепные экскурсии, прекрасная кухня и доброжелательное местное население. Чистое море и мелкий песок. К любому отелю у меня ряд требований: я не люблю анимацию, ночью должно быть тихо, наличие кондиционера, номер должен быть чистым, горячая и холодная вода, частая уборка и месторасположение – в городе, чтобы можно было много прогуливаться пешком. Все эти требования в полной мере относятся к Royal Jinene 4. В этот отель попал случайно, все время отдыхал в Мовенпике, но в прошлом году, за 2 дня до вылета, остались путевки только в Royal Jinene 4. Я взял в него путевку. Отдых мне так сильно понравился и в плане соотношения цена-качество (за 11 ночей 37000, а в Мовенпике 78000) и в плане отношения персонала, что в августе я вновь туда поехал. В отеле я только спал и купался, много прогулок и экскурсий. Более того, в этом году, с моего города, в полетной программе нет этого отеля, но я полетел в этот отель через Москву на 15 дней. Отель небольшой, кажется 97 номеров, мебель не новая, но все чисто, не прокурено, запаха сырости нет, еда минимальна, но для меня это даже плюс, т.к. я хочу меньше есть, больше плавать и ходить. На завтрак прекрасные, свежевыпеченные булочки, яйцо, сыр, колбаса, каши, запеченные овощи, сухие завтрака, чай, кофе, молоко. Обед и ужин – одно первое блюдо, тушенная курятина, говядина, рыба, на гарнир рис, картошка, запеченные овощи, фаршированные овощи, салаты, фрукты, повара что-то еще при вас запекают, соки, спиртное, пирожное. С голоду не умрете, но те, кто любит постоянно есть и большое разнообразие, то Вам не советую. Огромное спасибо Марине, она там как добрая хозяюшка. Это моё личное мнение, я вообще люблю Тунис и в этом отеле я уже отдыхал 3 раза. Так что удачного всем отдыха!

Плюсы отеля
для меня все плюсы
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 11.07.19 21:48 (2 625 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:32 13.07.19

Я бы конечно сваренный рис, залитый молоком, кашей не назвала)). А больше ничего и не было.

16:37 14.07.19

Да, конечно это не каша.
Но были тушенные овощи, яйца, сыр , сухие завтраки, йогурты, выпечка.
Это что, мало для завтрака

21:41 13.07.19

Добрый вечер. Полностью с вами согласна,прекрасный Тунис,Сусс, Дженни и конечно же Марина!

11:45 16.07.19

Конечно, у всех разные вкусовые пристрастия. Но, как мне кажется, едят на завтрак тушеные овощи единицы людей. А вот омлет, жареные яйца или блинчики совсем бы не помешали. Но были только вареные яйца, которых наелись на завтрак вдоволь.

13:07 16.07.19

В конце нашего отпуска начали жарить яйца

13:46 18.07.19

Яйца начали жарить, а вот сухой завтрак исчез. В первые дни нашего отдыха было три вида, потом два, потом один, и в последние три дня, ни одного, а у моего ребенка аллергия на яйца и он не ест овощи, последние три дня он просто не завтракал.

12:12 20.07.19

Добрый день дорогой Генадий
Спасибо большое за ваш теплый отзыв.
Ждем вас в гости.
Мы любим вас

С уважением,
Администрация отеля

21:53 21.07.19

Я все делаю чтобы в сентябре опять прилететь к вам.

13:13 24.07.19

Ждемс ) Приветы всем передала
Удачи
С уважением

16:01 15.08.19

Марина добрый день! Я вновь купил тур в Ваш отель, если ничего не помешает, что прилетаю 8 сентября на 10 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Геннадий (1)