АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1206
Фото: 0

Бронзовый статус

1 205
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Арли (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
15.06.18 - 16.06.18
- Не рекомендую отель

3.5

4 размещение

3 сервис

без питания

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отврательно

Не рекомендую отдых с детьми и вообще не рекомендую данный отель. 15 июня приехали в отель. Оплатили . У нас был номер люкс, к номеру претензий нет. ( к слову скажу интернет в номере не работал !!! речь идет о ЛЮКС!!!) . Территория маленькая и полностью открытая для посещения посторонними лицами..т.к. в самом центре стоит ресторан .. около ресторана бассейн (кто купается в этом бассейне не понятно.. ) . Детской площадки как таковой нет.. площадка эта общего посещения..для детей с улицы и детей, которые проживают в отеле. Анимации в отеле не видела.. на мой вопрос где аниматор....мне ответили куда то уехал.

.

На стойке регистрации творится полный бордак... кто охранник, а кто работает на стойке понять сложно..т.к. все там тусуются и хихикают. Вызывать такси через через ресепшн не советую.. про ВАс могут просто забыть..

.

Далее самое интересное... я отказалась проживать в этом отеле ..мне предложили переехать в отель Кипарис . все разъезды на такси были за мой счет.

.

15 числа мне дали чек о возврате денежных средств на карту... сейчас уже 29 июня деньги на счет мне до сих пор не поступили.. многочисленные звонки в отель не приносят результата. Сначала говорили 5 раб. дней далее 7 раб. дней.. потом 10 раб. дней.. Сейчас бухгалтер отеля Арли говорит, что денежные средства где то затерялись и им надо подавать на розыск.

.

Добавлено 11.07.19 23:01 (1 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)