АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1677
Фото: 20

Бронзовый статус

1 677
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
20.06.19 - 26.06.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Всем привет! Отдыхали с дочей в июне, прилетели мы под утро, заселили сразу , дали номер в главном корпусе на 17 этаже, номер понравился, очень красивый , просторный, все принадлежности были, хорошие халаты, тапочки, полотенца не рваные , без торчащих ниток, все гели , шампуни, зубные щётки, бритвенные принадлежности, даже иголочка с ниточкой была), шапочки для душа, расческа, сантехника вся чистая, без ржавчины была, большой душ, ванная, уютное местечко в номере так скажем :)) кондиционер работал отлично, минус этого номера был только один- это отсутствие балкона! Не понимаю как так.. приходишь с пляжа и некуда повышать вещи сушить...окно не открыть так как душно сразу и жара идёт в комнату, короче мы переночевали одну ночь и я решила сменить номер... подошла на ресепшн с переводчиком в телефоне и попросила дать нам другой с балконом. Проблем не возникло, в течение часа мы переехали во 2 корпус через дорогу. Номер нам дали на 5 этаже 2585, мне было все равно какой лишь был балкон.. конечно он был не такой красивый как в 1 корпусе , но жить можно было, он был больше, кровати побольше, мебель конечно постарее.. я не стала предлагать этому значение. Уборка была каждый день, полотенца все новые чистые, как и все принадлежности в ванной, пляжные полотенца тоже меняли всегда. На завтра мы ходили в главный корпус, девушка встречала и записывала номер комнаты , видимо, чтоб по 2 раза не ходили )) еда для китайцев рай, но не для русских, ребёнка мне сложно было там накормить, взрослому проще выжить ).

Бассейн отличный, очень красивый , чистый и тёплый)) имеются душевые , шезлонги правда без матрацев, тоже есть секьюрити, который записывает номер комнаты и спрашивает кто со мной 🤪работает бас до 22:30, все под камерами.На баре там продают кокосы 180 руб, и они теплые(( пиво стоит 10 юаней или 12 не помню , вода 8 юаней.

Пляж, он шикарный, вид супер, вода чистая , тёплая , когда был шторм, на пляже образовывался мусор...на нашем пляже мы были однажды, затем ходили на Ин тайм 🙈там лежаки лучше ))), вычислить вас могут по полотенцам, что вы чужак, ходят иногда проверяют после обеда. никаких тварей нет на 🏖 это супер, перед вылетом мне сказали, что есть какие то пляжные блохи! Плохо чуть не стало... но на нашем пляже их нет! В общем пляж отличный.

До ананаса🍍 идти от 2 корпуса налево до перекрёстка , затем направо и по прямой, идти 15/20 мин обычным шагом, по пути есть 🏦, мы меняли там деньги, чайна банк называется. В Ананасе можно ооочень долго бродить, нам понравился магазинчик на 1 этаже miniso , цены смешные там, но товары классные! Стоит сходить! На 2 этаже супермаркет, есть в нем ВСЕ! Цены нормальные. Один минус)) когда ты всего набрал, полные руки тебе нужно идти пешком до отеля с тяжелыми пакетами)) и по жаре...уматывает

Кафе Наша Раша отличное место, Трактир Москва и у Леши , те места где мы кушали , у Леши всегда дают подарки)) детям сладости, взрослым пиво )) Пиво у них как вода, особого вкуса нет и толку с него тоже, запасайтесь лучше спиртным дома или с Дьюти Фри.. спиртное дорогое , особенно если его много надо 😁

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

350 руб в Москве

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

От 2 корпуса , 5 минут

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

350 руб в Трактире Москва

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Главный корпус и рядом с ним слева 2 корпус

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Из отеля

Вид со 2 корпуса

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с бассейна

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
Чистота комфорт кондиционер
Минусы отеля
Wi fi плохо работает нет балкона в 1 корпусе мало фруктов не работают кондиционеры в коридорах и лифтах
Добавлено 12.07.19 06:49 (3 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatyana (1)