АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1657
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2019
02.07.19 - 09.07.19
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая троечка

Прилетели в аэропорт Даламан ночью, и довольно быстро доехали до Мармариса, пока развезли всех туристов по отелям наш был на полпути. На ресепшн нас встретили очень холодно. Чувствовалась какая то неприязнь то ли к российским туристам то ли к туристам вообще. Потом осели в холле отеля ждать завтрака. С заселением не спешили по правилам только в 14.00 не раньше. Переодеться естественно кроме туалета здесь негде было. Пока дождались номера чувствовали себя как бродячие музыканты. После завтрака вышли на пляж, он здесь прямо сказать никакой... Лежаки поставлены плотно друг к другу, пирс и станция водного спорта со всеми выходящими из этого последствиями. На купальнике несколько раз оставались следы от дизелки... К бассейну подошли тоже не впечатлил, прямо у прохожей и проезжей части города. Почему проезжей да потому что здесь часто гоняют мотоциклы и никто их не штрафует за это. Номер нам тоже показался небольшим, но для того чтобы переночевать конечно терпимо. Питание оставляет желать лучшего, стандартные блюда и десерты в основном бисквитные. Это явно не 5 звездночный отель, тянет на твердую тройку поэтому советую не переплачивать. На входе отеля в каком то подвале есть тур агентство, очень нагло себя ведут и пристают каждый раз. Мы взяли прайс лист от гида, а потом прошлись до отеля Романс, где познакомились с приятным гидом Екатериной. Она работает в Аго травел, офис новый и цены дешевые. Приятно пообщаться было и мы забронировали несколько экскурсий и конечно морскую прогулку из Мармариса все включено. В целом Мармарис нам понравился, но в следующий раз найдем настоящую пятерку или отель пониже категории)

Плюсы отеля
Место
Минусы отеля
не соответсвует заявленной категории
Добавлено 12.07.19 16:19 (1 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 15.07.19

Добрый день, Екатерина, мы похоже отдыхали в Мармарисе в одно и то же время, нам тоже понравилось Аго трэвэл, с ними бронировали в офисе напротив отеля Романс. Их сайт marmaristury com нам понравился сразу, а после общения с сотрудниками решили бронировать у них. Цены очень демократичны! На какие еще экскурсии вы ездили?

11:30 17.08.19

Ну, оценка "три" всё-таки, смею заметить, необъективна. Уж твердую "четрверку" этот отель точно заслуживает!..:) Я, конечно, не разделяю восторженных отзывов, но отель хороший по всем параметрам - от пляжа до анимации, от еды и напитков до расположения.
Правда, в разгар сезона стоит он просто неадекватно дорого...:)

10:48 21.08.19

Вот из-за таких туристов как Вы, Екатерина, которым всё не то и всё не так, не можем объективно оценивать отзывы по будущим к посещению отелям в любой стране мира. Мы дважды с семьей были в этом отеле и еще раз в соседнем в Мармарисе. Вы в Престиж Гарден тогда в следующий раз съездите и сравните еду, анимацию и то, что у них пляжа вообще нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)