АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1897
Фото: 12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
21.06.19 - 05.07.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых! Отель достойный⭐️

Пока свежи воспоминания, поделюсь своими впечатлениями об этом чудесном отеле! За 2 недели я отдохнула и душой и телом!!! Волшебная аура безмятежности и кайфа витает в воздухе! Территория очень красивая, цветущая, радует глаз. Одно только могу сказать - тут главное, чтобы повезло с номером! Потому что есть номера отдалённые в каменных улочках, вот там , мне кажется, мрачновато. Ну и не все понимают отсутствие шкафов в номерах, а просто рейки для вешалок над столом, мне это не мешало. у нас был номер 252 на втором этаже с огромной террасой, выходящей в цветущий сад! Рядом главный ресторан, одинаково близко до моря и до бассейна (где Детский). В общем, номер обговаривайте заранее, чтобы потом не разочароваться.

Еда. Тут не придраться вообще! Разнообразно, безумно вкусно! И мясо разное, и морепродукты (креветки, осьминоги, мидии, Лосось и другие виды рыбы). Каждый день недели - новая тематика ужина - то критская кухня, то Италия, то ещё что. Официанты бегают, очень стараются, их много, везде успевают. Как я поняла, там у них есть управляющий над ними, смотрит, чтобы все было чётко и хорошо - чудесный улыбчивый Манолис, передаём ему привет и ещё раз огромное спасибо за его работу!!! Так же хочу отметить(впервые встречаю в отелях) - безглютеновый и безлактозный стол, мне это актуально, поэтому была безмерно рада! Там и хлеб, и выпечка, и разное растительное молоко, даже безлактозная Фета 👍🏻 Ну и сам ресторан - кушать с видом на сад и море - счастье)

Далее пляж - свой, песчаный, всегда есть шезлонги, чистые полотенца всегда в доступе на входе на пляж. Водичка прекрасная, нежная, чистая. Единственное, после шторма бы получше убирали водоросли!

Рестораны на территории все хорошие, но особенно хочется отметить греческий, который прямо на пляже. Там мало того, что вкусно очень, так ещё какие там прекрасные люди работают!!! Мы всегда обедали именно там. В этом же ресторане проходит вечер греческих танцев, по пятницам. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!мы с детьми в восторге! Наплясались, тарелки били - много и с удовольствием! Ну и еда 🤪 такого лобстера я ещё нигде не ела- чуть пальцы себе не откусила))

Постоянно холили на мини диско - мальчик и девочка из Италии вели дискотеку на отлично, Алессио, привет😁 дети до сих пор тебя вспоминают)) ты классный и видно, что кайфуешь от того, что делаешь! И девочка Наталья из детского клуба- ты супер чудо из чудес!!!! Спасибо за твою доброту и любовь к детям!!!

Вообще, хочется сказать, что отель таким дружелюбным и прекрасным делают люди, которые в нем работают!! Спасибо вам за этот отдых, отель заслуживает каждого доброго слова в свой адрес. И да, там есть дядечка, его имя Стелиос, от главный по работе с клиентами отеля- это просто маг и волшебник!!! Решает любой вопрос на раз два, он всегда на виду, на завтраке и ужине ходит по ресторану, приветствует гостей, треплет по щечкам деток, чувствуешь себя, как у него в гостях! А как он поёт! На вечере греческого фольклора он пел для гостей - мы заслушались) в общем, послевкусие от отпуска нас не отпускает до сих пор, счастливы, что побывали к вас, СПАСИБО!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория еда персонал пляж
Минусы отеля
Не всем везёт с номерами
Добавлено 12.07.19 16:38 (3 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:34 15.07.19

Классный отзыв!!! На позитиве !!!

10:57 04.11.19

Да, очень хороший отель! На мой взгляд, входит в ТОП-5 лучших отелей Крита!..

16:14 03.02.20

Да, полностью согласен: всё в этом отеле прекрасно, но вот номера, скажем так, неоднозначное впечатление оставляют...:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маруся (2)