АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.19
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1084
Фото: 4
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
10.06.19 - 20.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую семьям с детьми и молодым парам

Отдыхали уже второй год подряд большой компанией с детьми в отеле Pallini Beach. Забронировали номер Bungalow (первая линия). Номер отличный, хороший и спокойный, а что самое главное - рукой подать до моря. Вечером сидели у домика, и наслаждались прибоем моря.

Территория большая, зеленая, много растительности, ухоженная. Мы могли свободно передвигаться между несколькими отелями, которые находятся в этой сети Bomo. Есть детский бассейн, бассейн олимпийских размеров и наш новый бассейн. Вообще видно, что отель преображается, так как был сделан новый пляжный бар, где проходят классные вечеринки по пятницам.

Питание хорошее, я бы сказал, что уровень только растёт. В этом году добавили ещё отдельный уголок с удивительными закусками. Сделали тематические вечера, что очень здорово разбавляет обстановку. Все официанты в тематической одежде, прикольно.

На территории функционирует клуб Греколето, куда отдавали детишек. У них была каждый день новая программа, что очень здорово, дети при деле и не тревожат взрослых.

Также мы бы хотели отметить не плохой спа салон в отеле, в котором наша женская половина прописалась, по рассказам, остались довольны, сотрудники профи в своем деле.

Отель находится вблизи 2-х посёлков Калифея - где можно было погулять и Криопиги, где была вкусная таверночка Бистро. Все в пешей доступности, если кого интересует, но мы брали машину напрокат, поэтому передвигались на колесах практически всегда. Лентяи, что тут сказать.

Отель супер! Рекомендую семьям с детьми и молодым парам, так как в близки есть тусовки и клубы. От аэропорта ехать недалеко час с копейками, отель обновляют и вносят что-то новое, есть детский клуб, хорошее питание, шикарный пляж и вход в воду, есть куда поехать.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 12.07.19 18:09 (1 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:35 18.07.19

в самом отеле есть дискотека? раньеш была в круглом одноэтажном здании.

15:57 01.08.19

Уважаемая Ангелина,
Позвольте поблагодарим Вас за столь подробный и эмоционально богатый отзыв. Мы рады, что отдых в отеле Bomo Pallini Beach Hotel 4* оставил только положительные впечатления. Ваш положительный отзыв стимулирует нас создавать еще более безупречный сервис. С нетерпением ждем новой встречи с Вами.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ангелина (3)