АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 557
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
01.07.19 - 11.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель

Отдыхали с 1 по 11 июля 2019 года в номере-дуплексе (3 взрослых и ребенок 6 лет). Номер был отличный, 2 уровня, 2 балкона с видом на море, на каждом уровне туалет с душевой. Очень уютно и просторно. Уборка, смена полотенец ежедневно, смена постельного белья раз в 3 дня (экологическая программа). Анимация для детей и взрослых, чистые бассейны с проточной водой, питание 24 часа в сутки (очень разнообразное и вкусное, переедание обеспечено))))) шеф-повару респект. Кондитерские изделия, выпечка - шедеврально). Всегда можно найти блюда, которыми можно накормить и взрослого, и ребенка. Из развлечений - водные горки с "ватрушками", детские бассейны (наш ребенок обожал прыгать на резиновом шаре с фонтаном, проделывал это часами), по вечерам мини-диско, выступления артистов, лазерные шоу, пенные вечеринки. Отдельная тема - СПА в отеле. Прочитала отзывы, что "разводят на массаж". Не согласна. Это вопрос ваших желаний: не хотите - не идите. Мы с дочерью пошли в хаммам (хотелось в начале отдыха подготовить кожу к загару), нам сделали весь процесс по высшему разряду. У меня многолетние проблемы с позвоночником (шейный, грудной отделы, спондилез), и я согласилась на курс из 6 массажей. У кого такие проблемы как у меня, рекомендую мануального массажиста с золотыми руками. Его зовут Шанар. Он меня просто спас, обязательно приеду к нему на следующий год. К слову, дочь от массажей отказалась, потому что не считала это необходимым. Вариантов массажей в СПА очень много, персонал квалифицированный. Отдыхом не просто довольны, а очень довольны!!!

Ольга оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивый отель великолепное питание замечательное СПА оборудованный пляж внимательный персонал отсутствие языкового барьера порядок на территории
Минусы отеля
не выявили)))) правда море не всегда чистое...
Добавлено 12.07.19 18:21 (1 584 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:13 13.07.19

Доброе утро дорогие гости!
Выражаем свою благодарность,что нашли время и написали такой красивый комментарий.Ждем новой встречи с вами с нетерпением.
С уважением семья Haydarpasha Palace

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)