АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1103
Фото: 16
Отдыхала Парой в
июле 2019
04.07.19 - 10.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых беременяшки)

Были в отеле с 4-10 июля. Заезд был вечером, успели на ужин. на ресепшене мало кто говорит на русском и английском, часто было сложно объясняться. Я летала на 7м месяце беременности с мужем. Заселили нас сначала с номер на самой горе, на последней линии, с красивым видом на море, номер хороший, только кондиционер шумел сильно , но пару раз поднявшись по лестницам, я поняла что не смогу так далеко ходить ( территория отеля довольно большая) попросили нас переселить ссылаясь на моей "положение". Нам сказали подойти с утра, дадут номер, с утра муж подошёл, они сначала сделали вид что забыли и якобы номеров, свободных нет, хоть и сделали отметку при нас, но он напомним, что я в беременная и номер сразу нашёлся, у самого моря на первой линии. Это очень порадовало, до ресторана и бассейн все равно конечно было далеко, но зато без лестниц и море совсем рядом. Номер был хороший с двумя отдельными кроватями, с телевизором феном и даже холодильником, многие жаловались на отсутствие этих предметов, а они нам даже ни разу не понадобились. Кондиционер стоял новенький, современный, а не встроенный как в предыдущем номере, но поначалу мы не могли его включить, пульта не было. Снова обратились на ресепш, прислали техника, выдали пульт, все ок. В принципе если возникали проблемы, администрация всегда их решала, главное не стесняться просить, можно даже жаловаться) французы постоянно жаловались так их там облизывали с ног до головы. Вообще французов там очень любят, к русским видимо ещё не совсем привыкли. По поводу ресторана, еды много, выбор большой, но по большей части всегда одно и тоже просто в разном виде приготовленное, не хватало разнообразия овощей, салаты были странные, мясо готовили хорошо в основном курица и говядина, рыбы не было, давали только мелкую рыбешку, которая водилась неподалёку, костлявая очень и вечно пережаренная. А первый день только порадовал ризотто с морепродуктами (мидии, кальмар, креветка, крабовая палочка) больше ничего морского я не ела там. Всегда была пицца, паста, и много гарниров, неплохие томатные супчики. Из фруктов дыни и арбузы. Завтраки норм, но почти все мучное, один вид каши только рисовая и подобие сухих завтраков-хлопьев, йогурт и творожный сыр, вкусные блинчики, яйца в трех видах(варёные, омлет и яичница), повар только хамил моему мужу постоянно, к девушкам вроде не было такого отношения), выпечка и сладости супер, колбаса одна, не съедобная, из овощей оливки 2 вида, каперсы, морковь нарезаная и помидоры. Из фруктов опять же дыни или арбуз, когда как. Можно было купить апельсиновый фреш за 6 динар это где то 2 доллара. Очень вкусный) кофе тоже неплохой, как из автомата, так и фильтр из термопода. Вкусное красное вино, было и на обед и на ужин. Вообще в Тунисе все недорого, кроме экскурсий от туроператора😁 это порадовало.

Из минусов ресторана, вечно нет салфеток, и грязные приборы и мухи. Многие пишут про кошек, но если их не покрамливать, они никого не трогают, куча милых котят.

Море красивое без пластика, но с водорослями, многие тоже жалуются, что море грязное, но натуральные водоросли куда лучше чем пакеты и пластик. Пляж да, грязный, пластик, окурки, водоросли. Чистили один раз и то сгребли в кучки мусор и так и оставили. Но все равно песочек это кайф, красивый светлый. Море мелкое, днем всегда отлив и приходится метров 20 топать до глубины. Идеально для детей) но и мы довольны остались. В море крабы вот, это настоящее развлечение, берите маски. Лежаков всегда хватало, но мы ходили занимать в 5-6 утра)

Классная анимация и днем и вечером, хотя и одно и тоже каждый день. Аниматоры молодые Тунисские мальчики, молодцы! И с детьми и со взрослыми много движух.

Напрягало, что курят везде, непривычно уже стало. В Тунисе видимо лояльно относятся к курению в общественных местах.

В лобби нет кондиционера, а интернет только там либо у бассейна. Бассейн кстати мне показался глубоковат, для детей мелкая зона совсем маленькая, им там тесно, а чтобы мне допустим стоять в бассейне это только в одном углу на цыпочках. Но бассейн супер, вода тёплая, чистый, всегда есть лежаки.

В баре из более менее напитков это пиво, джин-тоник, швепс. Остальное какая то дрянь) даже платные напитки не очень. Бутылки питьевой воды с газом и без можно брать каждый день и не по разу. Бармен реально хамоватые в баре, муж брал стаканы большие для пива из дома, ему часто оказывали доливать, а пить пиво из 100мл стаканчиков, вообще не набегаешься.

На ресепшене можно бесплатно через день заказывать пиццу и вечером слопать её у бассейна. Хотя нам уже не лезло. Заказали только перед вылетом, чтобы в самолёт взять.

Хочется ещё многое написать и про сам Тунис и про отель, но кажется мой отзыв затянулся.

Я очень довольна отдыхом в этом отеле, буду рекомендовать однозначно!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Анна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.8 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивая большая территория вкусно и сытно кормят хорошие номера бассейн лояльный персонал
Минусы отеля
Курят везде хамоваты повара и бармены грязный пляж грязные приборы
Добавлено 12.07.19 20:43 (4 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 16.07.19

Здравствуйте, Анна! Подскажите, пожалуйста, какую валюту Вы брали с собой, есть-ли в отеле обменник и как далеко находится банкомат? Спасибо!

21:44 30.07.19

В отеле меняют доллары по хорошему курсу на стойке регистрации. Самый выгодный курс обмена долларов на динары, как ни странно, в аэропорту.)

21:50 30.07.19

Банкоматов точно нет, меняют прямо на ресепшн, курс везде примерно одинаковый, особо разницы нет где менять

21:59 30.07.19

Банкомат в мае 2019 стоял в лобби отеля, многие снимали сразу динары. Насколько это выгодно, не могу сказать. А курс в аэропорту был на динар выше.

21:41 30.07.19

Я правильно поняла, беременная на 7 месяце женщина пила вино, пиво, швепс и джин-тоник. Пробовала и другую дрянь, но не очень понравилось!!! А, вот курильщики, раздражали...))))))))))))))

21:51 30.07.19

Даже комментировать не буду, читайте внимательнее отзыв

22:00 30.07.19

Какие уж тут комментарии...)))))))))

01:43 04.09.19

А пиццу утром заказывать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)