АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1005
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
30.06.19 - 07.07.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых 2019

Отдыхали семьей в отеле ACAR с 30.06.2019 по ,7.07.2019 гг. Поскольку перелет у нас был ночью, в отель привезли нас в 9:30. Дорога от аэропорта заняла примерно 3 часа, т.к развозили по отелям отдыхающих и наш отель был пятым по счету. Заселили быстро. На ресепшене была русскоговорящая девушка, что значительно облегчило наше прибывание. Жили мы в старом корпусе на 3-м этаже. Номер был семейный - двухкомнатный. Просторный. Но довольно средний по ремонту и уюту.Можно было бы и получше, но на ресепшене сказали, что в настоящее время других нет.

Убирали каждый день, когда нас не было в номере. Пару раз просили не убирать, т.к хотели отдохнуть. Полотенца поменяли 3 раз, что вполне достаточно за 7 дней. 1 раз поменяли постельное белье. Все чистое, свежее. В номере был холодильник (по приезду были прохладительные напитки), 2 кондиционера, 2 телевизора. В ванной фен, шампунь, гель для душа. Большой балкон, на котором мы любили сидеть, особенно по вечерам. Прекрасный вид - с одной стороны на горы, с другой - на море.

Питание очень разнообразное. Каждый день мясные, рыбные блюда, овощи, фрукты и т.д. Особо хочу выделить разнообразные десерты, которые были не только вкусные, но и красивые. Поэтому хотелось попробовать все. Поварам респект. Днем можно было поесть гамбургеры, картошку фри, которую с удовольствием ели дети. Из напитков - чай, кофе, вино, прохладительные напитки. Официанты дружелюбные, приветливые, любят детей. Ресторан вместительный, уютный, чистый, аккуратный, Еды хватало всем даже если приходили не к началу.

Особо хочу отметить развлекательную программу отеля. Днем можно было поиграть в дарц, позаниматься аквааэробикой. Вечером каждый день была новая развлекательная программа. Веселились как дети, так и взрослые. Пели, танцевали все. В 23:00 все заканчивалось. Кто хотел мог поехать на дискотеку, которая проходила каждую ночь. Возили на автобусе и в 3,00 привозили обратно.

Были такие развлечения, как файер-шоу, мистер отель, караоке, приезжал турецкий ансамбль. Все проходили зажигательно и весело, благодаря аниматорам.

До пляжа, который арендует отель, было 7 минут пешком. Лежаков хватало. Пляж чистый, вход в море достаточно удобный.

В отеле есть бассейн для взрослых 1,6 м глубиной и для детей 0,4 м глубиной. Это очень удобно. Лежаков возле бассейна хватало. Бассейн чистый, довольно просторный.

Вблизи отеля было много магазинов, кафе, При желании можно было проехать в город на автобусе №101.

Гостиница занимает небольшую территорию, но достаточно ухоженную. Интернет: первые 500 Мг бесплатно, остальное - платно.

На ресепшене приветливые администраторы, которые оперативно решали возникающие вопросы.

Рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Питание развлечение
Минусы отеля
Не все номера соответствуют уровню отеля платный интернет
Добавлено 12.07.19 22:55 (2 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:28 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (2)