АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 15
Читательский охват: 4002
Фото: 18
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
15.06.19 - 25.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель наших поездок

Добрый день!

Не понимаю, как вообще данный отель может не понравится. Это же настоящий город отдыха и развлечений в горах. Обо всем по порядку.

1. Море. Море и пляж поразили с первого взгляда. На пляже песок с блестками. Он реально блестит, а если на песке полежать и встать, все тело будет сиять блестками. Насколько я поняла из объяснения на ресепшене, этот эффект получается благодаря каким-то кораллам, которые после "умирания" перемалываются в природный блестящий субстрат и смешивается с песком. Мы с нашей семьей видели такое впервые и на полчаса зависли только на песке. Море чистейшее, бирюзовое. Очень похоже на Мальдивы. Когда заходишь в воду и ноги касаются песка, то вверх плывут опять теже блестки. Ощущения просто сказочные! Пляжная линия неширокая, но длинная. Как писали в предыдущих отзывах с детьми лучше идти налево и почти до конца, там белый песок и мелко. Одно но - когда мы приехали (15 июня) моря было прохладное и прогрелось только к концу первой недели. Отсюда вывод, что в начале июня покупаться там вряд ли получится. Для детей особенно прохладно.

2. Проживание. Да, я прекрасно осознаю, что приехали мы в отель не в номере сидеть. Но гораздо приятней возвращаться в хороший и качественный номер. Огромная ванная комната - отдельно ограждены душ, туалет и отдельно ванная. Все в мраморе. Куча полезностей в виде ниток, иголок, губок для белья, лосьонов для тела присутствуют. Полотенца и уборка каждый день. Мы жили в центральном корпусе. Огромный номер, ковровое покрытие, деревянная кровать. Мы даже немножко оторопели, когда зашли. Ребенку сказали, чтоб был аккуратней ) Не дай Бог разобьет стеклянные столешницы)

3. Питание. Вы когда-нибудь видели 1000 кв. м. еды? я лично нет. Такое ощущение, что нашей семье не удалось попробовать даже 30 процентов представленного ассортимента. Шашлыки, грибы в разных видах, пиццы, пасты, суши, рыбы и овощи гриль, огромное количество десертов, один фруктовый развал почти сто метров. Отдельно выделена детская кухня (видели только издалека). Можно поесть как в главном ресторане, так и в разбросанных "островках пищи" на территории. Есть ресторан фастфуда около аквапарка (фри, гамбургеры, наггетсы и пр.), и пляжный ресторан на берегу моря (а-ля карт). В обед обычно ели в последнем месте.

4. Обслуживание. Большинство персонала - славяне, либо сотрудники очень хорошо говорящие на русском языке. Проблем с этим не было вообще.

5. Развлечения для детей. Отличная детская анимация в детской комнате. Каждый день тематческий. Отправляли ребенка и на полдня он был занят. Аквапарк, лунапарк, динопарк - все на территории отеля. Все под рукой. В основном отель для семейного отдыха.

6. Развлечения для взрослых. Честно говоря, особо не вдавались во взрослую анимацию, так как ездили большой компанией. Ходили только на вечерние представления - цирк, кабаре и пр. Есть водные развлечения (ватрушка, банан), но за отдельную плату.

7. Территория. На территории 3 больших бассейна помимо аквапарка. Глубокий бассейн, Бассейн с белым песком (есть и мелкое дно, и поглубже) и бассейн релакс для спокойного отдыха (в тишине деревьев, народу обычно очень мало). Но мы были в основном на море, так как см. пункт 1. Оно шикарно!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Татьяна оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море песок еда анимация номера уборка да все!!
Минусы отеля
не замечено
Добавлено 13.07.19 08:28 (3 213 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 13.07.19

а белый песок с блестками не везде(( больше всего в зоне VIP платный пляж ! а бесплатный пляж с простыми лежаками только 10% остальной пляж с обычным желтым песком и привозной песок ! В других отелях(тоже премиум класс) белый песок почти везде и не нужно за лежаки платить.

17:58 13.07.19

есть факт на фото( в моем отзыве) Желтый почти коричневый песок на пляже! так что белый песок не везде и очень мало

22:17 13.07.19

Так я и написала, что белый песок только налево и до конца)

08:07 14.07.19

А блестки везде

11:07 14.07.19

нет. не везде на пляже! там привозной обычный песок .Так сказал работник отеля турок

12:15 14.07.19

Я не знаю, что там турок какой сказал, мы по всему пляжу ходили и везде блестки. Я своими глазами видела.

13:37 14.07.19

я тоже своими глазами видела) даже на фото видно простой песок)

19:40 19.07.19

Здравствуйте,собираемся семьей посетить данный отель)подскажите,пожалуйста,как дела обстоят с утюгом (есть он или комната есть для глажки)..а то две недели в мятом не хотелось бы))спасибо

20:39 19.07.19

Добрый день! Не подскажу по поводу утюга в номер. Заказывали стирку с глажкой через ресепшн. Насколько я помню глажка за одну вещь что-то в районе 5 долларов.

11:27 13.08.19

Добрый день!
Подскажите, чем отличаются номера с балконами и без балконов?

11:30 13.08.19

Я не видела номеров без балкона. Если смотреть на корпуса, балконы есть везде.

17:11 13.08.19

https://www.voguehotelsupreme.com/vogue-bodrum/ru/vogue-hotel/rooms/garden-
ссылка с сайта отеля: написано- номера без балконов..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)