АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2889
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
июле 2019
02.07.19 - 10.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уже скучаем!!!

Ездили с семьей ( мама, папа, бабушка, сестра 14 лет, я 24 года и мой муж). В Турции в 6 раз, есть с чем сравнить. Были в отелях: PGS, Акка Антедон, Адора гольф резорт, Хорус Парадайс, Санрайз.

1.Первое, что хочется отметить это анимация. Здесь действительно не будет скучно никому. Мероприятия, как дневные, так и вечерние на высшем уровне. Для молодежи всегда дискотеки (они не просто для галочки, они действительно проводятся по вечерам). Меня покорили пенные вечеринки 2 раза в неделю и Kangoo Jump (если еще не знаете что это такое обязательно сходите - понравится!). Детками тоже все время занимаются. Таких мероприятий, как в Мираде, для детей я не видела нигде. У них свой город - своя миниклубная жизнь. Также важно, что анимация в обеденное время отдыхает и не гремит музыка. Все могут спокойно передохнуть в номерах или у бассейна.

2. Расположение. Проживали мы в Гарден шале (это территория в сосновом бору, находящаяся за основным зданием с отдельной релакс зоной - бассейном. Очень приятное место, птички поют прекрасный воздух. Можно отдохнуть, если хочется тишины и покоя у бассейна. Номера нам понравились, (не помешал бы ремонт, но для нас это не важнейший критерий на отдыхе). все основное есть.

3. Меня покорил сервис данного отеля. Бармены всегда улыбаются очень friendly ко всем и в любое время суток. Официанты такие же. Модель клиенториентированности соблюдена в этом отеле от и до. В аквапарке очень ответственные спасатели. Всегда следят за безопасностью на горках, также и спасатель на пирсе - очень внимательный. Это немаловажно.

4. К еде никаких претензий все очень вкусно, разнообразно, ассортимент постоянно пополняется. Нет такого, что в 7 вечера это блюдо есть, а в 8 нет. В ресторане всегда есть главный, все отслеживается. Очень вкусный апельсиновый свежевыжатый сок по утрам. Мы всем довольны. Особенно понравился турецкий кофе. В прошлые разы я не замечала, чтоб его готовили в отелях.

5. Территория отеля прекрасная, ухоженная. Садовники постоянно что-то делают: сажают, убирают. моют.

6. Море замечательное. Благодаря камушкам очень чистое. Мы вставали в 6 утра, чтобы насладиться утренним солнышком и морем. Пирс на море прекрасен. Два входа разной глубины. Но а пирсе лежаки уже в 6 утра заняты. Но для нас это не было проблемой мы занимали на первой линии у моря и лежали там до 10:00, а дальше уходили на горки, бассейн и прочие развлечения. Чаще всего лежали на травке около бассейнов.

7. Питание вне ресторана. Утром мороженое в свободном доступе, после 4 бургеры, арбузы, работает кондитерская ( мы туда частенько ходили).

8. В первый день (когда нам сказали, что нас поселят только после 14 это немного печалит всегда). Нас пригласили в спа. Цены нам понравились и мы пошли. Массаж и хаммам был прекрасен. Всем советую этот релакс перед началом отдыха оно того стоит. Цена адекватная.

По итогу: отель очень понравился, для семей, молодых пар подходит полностью. Я бы вернулась, хотя не очень люблю посещать одни и те же отели при таком многообразии их в Турции.

Плюсы отеля
1. Анимация 2. Зона Гарден шале 3. Сервис 4. СПА (массаж).
Минусы отеля
1. WI-FI работает не на всей территории нам повезло мы проживали в Гарден Шале там все прекрасно ловит.2. Уборка отеля. Горничные приходили почему-то всегда в послеобеденное время когда мы отдыхали и не успевали убрать наш номер. По итогу убирались у нас всего 3 раза. Я счита что несложно отследить когда гостей нет в номере (нас не было с 6 до 14:00) и убраться в это время. Естественно что мы отказывались от уборки когда отдыхали. Или же спросить когда нам будет удобна уборка.Считаю что здесь не хватило клиетоориентированности. 3. Отельный гид Галина. Это не минус отеля. Это минус туроператора. Просто хочется обратить внимание на работу их сотрудников. Здесь уже писали что Галина совершенно не рассказывает про сам отель а продает экскурсии. Она продержала нас 1 5 чтобы рассказать про все экскурсии и не слова об отеле. Считаю. что это неправильно. Сначала инфо об отеле а потом уже про экскурсии ( я бы просто ушла уже с этого момента). 4. Это первый отель в котором нас заселили реально после двух часов.
Добавлено 13.07.19 12:08 (3 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:24 04.08.19

Полина,добрый день! Спасибо за отзыв! Пожалуйста,сравните этот отель и Adora Golf Resort в Белеке (Вы ведь в нем были?). Я выбираю между этими двумя отелями. Мы с двумя детьми 9 лет и 2 года.
Спасибо!

16:34 05.08.19

По Адоре уже, конечно, воспоминания не такие свежие, как по Мираде. Но по воспоминаниям нам тогда Адора тоже очень понравилась, но был один минус: поскольку в Белеке местность пустынная, а в Кемере намного плодороднее, то в Белеке во воторой половине дня всегда штормило (не знаю как сейчас). В Белеке хуже переносится жара, там нет сосен и гор, негде скрыться от солнышка. Вот эти два пункта: шторм и природная местность немного смущают в Белеке. К отелю никаких претензий нет, но анимация мне больше по душе пришлась в Мираде и климат, конечно, тоже. Для детей в Мираде тоже рай. Поэтому мне самой сложно сделать выбор, но исходя из своих предпочтений, я бы выбрала Мираду. Уж очень нам Кемер нравится.

20:17 05.08.19

Полина,спасибо большое,что нашли время ответить и сравнить оба отеля.
Всего Вам доброго!

22:39 05.08.19

Отличного отдыха!

11:21 06.08.19

Полина, спасибо за отзыв! подскажите, пожалуйста, как на пляже с глубиной и заходом в море? Резко ли наступает глубина и галька крупная или не очень? я понимаю, это субъективно, но все же как Вы можете оценить?

17:20 06.08.19

Заход в море каменистый, слева от пирса большие камушки, но их пройдешь и дальше полоса песка. Глубоко не сразу, но и не очень долго нужно идти. Справа от пирса камни поменьше, но больше народу. Нам камушки не мешали, это очень полезно для ног. Засчёт камней - вода в море чистая, не как от песка. Пирс в отеле очень хороший - есть , где поглубже, есть, где помельче. Я не очень хорошо плаваю, плавала и с пирса, и с берега. Нас камни не смущали. Глубина по мне так обычная, как и везде, не долго и не быстро.

22:59 06.08.19

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (1)