АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2310
Фото: 35
409
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
26.06.19 - 07.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютное место

Отдыхали в этом отеле 12 дней с 26 июня по 07 июля 2017г., от аэропорта ехали около 1,5ч. на автобусе, обратно на машине где-то за 50 минут. Сразу нас отправили на завтрак, поразило, что каждый день всем подают свежевыжатый апельсиновый сок, можно брать шампанское)) 12 видов сыра, около 10 колбасы, 3 вида йогурта, много фруктов, выпечка, блинчики, смузи, остальное все как и везде) . Заселили нас быстро, номер оказался большим, только перед балконом гудело какое-то устройство, мы попросили номер поменять, варианты предложили быстро, но наш первый номер нам понравился больше, поэтому остались в нем. Больше всего в номере мне понравилась огромная кровать, мягкие пушистые одеяла и подушки! Спать было очень уютно!

Огромный плюс отеля - это бесплатный кондиционер, лежаки и сейф! Лежаки очень хорошие, с матрасами, есть домики-шалашики. Сам отель очень уютный, маленькие беленькие домики, а вокруг все в цветах, очень красиво!!! Убирались очень хорошо! Мы оставляли чаевые. Людей почти не видно, только на завтраках! Ужины мы не брали, можно поужинать за 35 евро на человека, без напитков. Один раз обедали около бассейна, но очень долго ждали заказ, почти 1,5 часа, поэтому больше не ходили! Есть 3 бассейна, чистые! Про пляж уже много написано, он отличный, мы брали тапки - не пригодились)

Очень приветливый персонал, все улыбаются и здороваются! Есть SPA салон, 15 минут массажа бесплатно, но мы не ходили! Брали машину прям в отеле, все отлично, договорились сдать в аэропорту! Русскоговорящий персонал в отеле нам не встречался)

В день оплаты счетов произошел неприятный инцидент, в счет нам были включены напитки из мини бара, которые мы не пили, и напиток, который я пила на пляже, но оплатила прям сразу. Долго выясняли, но мы категорически отказывались платить! Заплатили налог и нас отпустили. На след.утро, перед отъездом, когда сдавали ключи, опять попросили оплатить налог! Смотрели в компьютер и говорили, что у нас ничего не оплачено! В общем, эта система у них совсем не отлажена, мелочь, но нам было не приятно! Замечу, что такое было не только с нами...

А так, в целом, это именно тот отель, в котором реально отдохнуть от суеты и толп людей!! Такие маленькие, миленькие домики намного приятней огромных многоэтажных отелей, для нас по крайней мере!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
маленькие домики доброжелательный персонал отличный пляж
Минусы отеля
не понятная ситуация со счетами и их оплатой
Добавлено 13.07.19 12:57 (2 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)