АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 319
Фото: 21
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
03.07.19 - 12.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жемчужина Средиземноморья

Приветствую всех!

Никогда раньше я не писала отзывы по отелям, но этот! Того заслуживает. Мы только что вернулись с отдыха с моей подругой и детьми. Это был чудесный отдых! И так, начну с самого начала.

Заезд. Когда мы приехали, то наш номер был занят, из-за отмены рейсов часть туристов задержались ещё на день, и администратор на ресепшене предложили нам 2х комнатный фэмели рум на один день. Мы с подругой решили, что один день не страшно, ведь мы же не в номере сидеть приехали.

На следующий день как обещали нас расселили в отдельные номера, чистые, аккуратные, с видом на мечеть, и на бассейн. В номере нас ждал сюрприз - бутылка Шампанского🍾 и коробка пирожных, кроме этого нам дали бесплатный WiFi на все время отдыха и отличные пляжные сумки 👜 Все это нам весьма пригодилось! Было очень приятно! Мы в Турции уже 5 раз, есть с чем сравнивать, поверьте, это настоящая жемчужинка! Он уютный, домашний, территория ухоженная, утопает в зелени, чистейший бассейн, все рядом, до моря 2 шага, анимация отличная💃🏻Питание на любой вкус: рыба, мясо, овощи, фрукты, любимые оладушки на завтрак мммм!...вкуснятина. Очень понравилось, что есть отдельная стойка с диетическим питанием для детей, либо для людей с проблемами ЖКТ, без специй, без жарки, все отварное. Не каждый отель этим похвастает. Каждый день сюрприз, гастрономический праздник! То день морепродуктов, то мяса гриль, то турецкая кухня, а десерты 🧁 вообще улет! Настолько олл инклюзивный отель кормят на убой с 7:00 утра до 02:00 ночи, пицца, бургеры, картошка фри, мороженое целый день!!! Дети в восторге! Арбузы сахарные, фруктов море!

Анимация отличная, эти ребята никому скучать не дадут зарядка, аквааэробика, волейбол, дартс, водное поло, ЗУМБА от аниматора Лены вообще УХХ! Потрясно. Туристы - мужчины рты забывают закрыть🤣 сама видела!) Все аниматоры настоящее профессионалы своего дела - МОЛОДЦЫ ребята, КРАСАВЧИКИ! Когда они сами успевают отдыхать? Они вообще не спят по-моему))

Персонал отеля вообще радует, вежливые, приветливые, все чётко!

На пляже 🏖 мне понравилось то, что нет приставучих торговцев, в некоторых отелях от них отбоя нет, весь отдых испортят.

При отеле есть все необходимое: лавка с сувенирами цены нормальные, все там накупила; шубы от фабрики, кто приехал за кожей и мехами, пожалуйста; спа-салон здесь классный! Он тут горячее местечко! Если в других отелях это одно название, то здесь это паломничество всех туристов, всех возрастов. Мой сын с сыном моей подруги каждый день после моря ходили в сауну БЕСПЛАТНО! Купались в закрытом бассейне. Мы с подругой сразу записались на программу « пилинг, хамам, массаж» 1,5 часа блаженства! Массажисты супер! Полно людей, которые приходят подлечить спину, суставы, полезное с приятным! Цены приемлимые.

Экскурсии мы выбрали две: в Сиде на раскопки, дочь художник, ей интересно, а сын выбрал рыбалку, его тема! Рассказывать о них можно ещё день!)) классно! Организация поездок отличная, приятные впечатления в перемешку с новыми знаниями, вкусовыми ощущениями, азарт рыбалки, аромат кофе в кафешках Сиде, изумительные, волшебные виды море, горы, старинная архитектура.

Вроде бы написала про все, подведу итог: наш отдых прошёл на 5 с плюсом! Полная перезагрузка от рабочих будней, зарядились позитивом, энергией на год вперёд!

Спасибо огромное всем кто сделал этот отдых таким незабываемым!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Первая линия чистота и порядок ухоженная и зеленая территория разнообразное питание веселая анимация спа экскурсии
Минусы отеля
Маловато лежаков нет музыкального канала по ТВ
Добавлено 13.07.19 13:25 (3 404 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:43 15.07.19

Доброго времени суток! Скажите, на пляже закончено строительство пирса соседнего отеля? Как обстоят дела с пляжем и море(чистое)?

13:26 17.07.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте.Очень приятно было читать такой энергичный отзыв. Берегите себя. С уважением, Семья Пальмерас отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)