АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1609
Фото: 10

Бронзовый статус

1 609
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2019
01.07.19 - 09.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравился отдых в Тимо!

Я осталась под приятным впечатлением от отеля.

Если объективно и по-порядку.

Приехали рано утром, поэтому были настроены за доплату сразу получить номер. Номер отличный, чистый. Заметили, что не работает холодильник, сообщили на рецепшен, пришли мастера - починили. За неделю убирали почти каждый день, не каждый день тщательно, но в целом в номере всегда было чисто, оставленные на полу полотенца меняли, приносили бумагу, воду, чистили раковину, пылесосили, мастерили из полотенец красивых лебедей с живыми цветами!

Кондиционеры в номере и на этажах отлично работали, в лифте хуже, но было терпимо.

Ресторан и питание. Начну с того, что визитной карточкой ресторана были шеф-повар и официанты! Какие они все молодцы. Повар выходил к гостям каждый приём пищи, желал по возможности каждому приятного аппетита, фоткался со всеми, следил за наполняемостью общих блюд, красавчик одним словом! Официанты очень энергичные, пустые тарелки не стояли на столах и 5 минут, а при обнаружении пятна на скатерти, она мгновенно менялась на свежую!!! Питание разнообразное, курица, говядина, рыба, каши, картофель, паста, овощи-гриль, котлетки, оладушки, омлет, гранола, разные виды вкусной выпечки, традиционные блюда на камне... были и суши один раз, мороженное, горячий шоколад, фрукты (арбуз, дыня, персик, слива, яблоки, цитрусовые), сладости, да все не перечислишь. Каждый для себя найдёт что-то. Приём пищи - одно удовольствие, спасибо ребятам за сервис!! Очень вежливые и отзывчивые))

Развлечения. Целый день в отеле разные активности. Зарядки, сквош, волейбол, водное поло, аква-аэробика, Зумба, ночью диско на пляже (или выездное диско - трансфер в клуб). Команда аниматоров великолепные ребята, к каждому свой подход находили, завлекали на активности, все очень веселые, прикольные. Вечером детская анимация и днём какой-то Детский клуб. По вечерам шоу для всех отдыхающих с танцами, песнями, фокусниками, камеди! Скучно не было.

SPA-центр. На территории отеля расположен СПА-центр. Там отличный хаммам, рекомендую! Кроме того там есть обертывания, разные виды массажа. В центре классный и добрый шеф, очень забавный. Реально отличный массаж, очень чисто, красиво, атмосферно.

Отдыхали в основном русские, все активности на русском. Я из Украины, никого из Украины больше не встретила. Отель подойдёт для семейного отдыха.

Пляж и море. Пляж через дорогу по подземному переходу. На пляже чисто, есть галька, некоторые заходили в воду в спец.обуви, но это редко. Шезлонгов хватало, территория пляжа большая. На пляже есть бар и организован приём пищи с 10:30 до 16:30. Вода, напитки, коктейли, алкоголь в течение дня в любом количестве. Алкоголь я не пью, ничего о качестве сказать не могу.

Из минусов. Могу отметить неудобное время смены пляжных полотенец с 10:30 до 11.00 на рецепшен, если не успел в эти полчаса, то не поменяют. И ещё неудобно вечером искать себе место для просмотра шоу. Перед сценой фактически сидячие места не предусмотрены, просто после ужина расчищают территорию и ставят стулья, которые сразу занимают отдыхающие.

Резюмируя, могу сказать, если приезжать на отдых с отличным настроением - отель Тимо его поддержит и приумножит!! С удовольствием ещё вернусь!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Сервис чистота расположение
Минусы отеля
минусы несущественные
Добавлено 13.07.19 14:28 (3 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)