АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 653
Фото: 5
653
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июле 2019
03.07.19 - 08.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых !!!

Отдыхали в отеле семьёй, я с мужем и дочь с подругой. Приехали в 6.00 утра, через пол часа нас всех заселили без доплат и с возможностью выбора номера!!! Персонал очень вежливый, девушка на рецепции понимает русский язык. Номер был расположен на 3-м этаже очень просторный с мини холодильником и сейфом. Ключ от сейфа выдают под депозит 40 динар, при выезде без проблем возвращают. Полотенца меняли каждый день (еще и крутили сердечки), мыльные принадлежности докладывали каждый день. Вода горячая есть всегда. Номерной фонд конечно не новый, но все приемлемо, чисто и просторно! Сразу оговорюсь, кто едет в Тунис проверять чистоту номера пользуясь ваткой - вам не сюда!! Мы же ехали наслаждаться отдыхом, что нам отлично удалось!!!

Питание очень даже разнообразное, всегда есть из чего выбрать. Курица в разных вариациях , мясо (говядина и баранина), рыба трех видов, различные гарниры овощи, салаты, выпечка очень вкусная. Из фруктов всегда были дыня и арбуз, а так же давали часто персики, сливу, абрикосы. Вообщем, еды много, всего не перечесть! Стыдно только за тех людей, кто накидывается на еду как дикарь и нагребает столько, что и свинья то не осилит. А потом всю эту еду выкидываю в помойку. Очень не хорошо! Напитки в баре есть постоянно. Очень все достойное, особенно пиво и виски!!!

Территория классная, очень зелёная, ухоженная. Бассейн большой для взрослых и для детей, с разной глубиной. Анимация каждый день и вечер бывает пару раз в неделю живая музыка. Дискотеки для детей и взрослых. Ребята - аниматоры искренне стараются, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

До пляжа не далеко, единственный минус - мы приехали после того как был шторм и пляжная территория от нашего отеля была очень грязной(невероятные горы водорослей). За весь отпуск её так и не успели отчистить. Но мы нашли место, где заход в море был чистым.

Подытожив могу сказать одно - в отпуск нужно ехать прихватив с собой отличное настроение, тогда вы будете видеть все плюсы отеля и обслуживающего персонала. Ведь если вы улыбнетесь и вам улыбнутся в ответ! Вернулась бы я еще раз сюда? Однозначно ДА!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Территория персонал питание бассейн.
Минусы отеля
Грязь на пляжной территории.
Добавлено 13.07.19 15:34 (2 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina (1)