АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.18
Страны, города: 12 / 19
Отзывов: 19
Комментариев: 88
Читательский охват: 33130
Фото: 1018

Бронзовый статус

1 077
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
01.07.19 - 08.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая пятерка!

Отдыхали в отеле с 1 по 8 июля втроем ( я, муж и ребенок), впечатления остались самые положительные. Отель - просто суперр! Могу смело дать ему 5 звезд (есть с чем сравнивать – много где были). Прибыли мы сюда около 10 утра – нас сразу заселили, несмотря на то, что заселение с 14:00. Номер - просто класс, такое ощущение, что совершенно новый (до нас никто не жил), очень красивый интерьер, особенно понравился душ))) Практически весь персонал хорошо говорит по-русски, поэтому проблем с коннектом не было никогда. Отношения персонала к гостям отеля самое наилучшее, все очень приветливые, улыбаются (не наиграно!), всегда любезны, чувствуется желание угодить, сделать всё, чтобы отдыхающие чувствовали комфорт. Даже парень, который раздает пляжные полотенца всегда спрашивал «как дела».

Питание

Питание в отеле выше всяких похвал! Огромный выбор блюд на любой вкус, всё очень вкусное! Мне особенно понравились пельмени и вареники ( каждый день их брала), много блюд из мяса, всё свежее, вкусное, даже как-то был язык говяжий; морепродукты ( мидии большие, гигантские королевские креветки, осьминоги), фрукты всегда свежайшие –сочные и сладкие ( черешня, дыня, арбузы, абрикосы, апельсины и пр.). В номере, кстати, стоит кофе-аппарат с капсулами (каждый день пополняется, как и мини бар –пиво, кола, вода, сок для ребенка) – бесплатно. В общем питание - «высшее»)))

Алкоголь хорошего качества, если в коктейль идет водка – то абсолют и т.д. –только качественные виски, кубинский ром и т.д. Шампанское вкусное. Коктейли бармены делают хорошо – вкусно. Я не знаю даже, к чему тут можно придраться!? Да и не хочется, так как всё на самом высоком уровне! Да, почти каждый день у них тематические ужины, помню были : японский ( аперитивом раздавали всем желающим сакэ, помимо того, что всегда можно взять пиво, вино), мексиканский (текила), греческий (узо) и т.д., блюда, соответственно, тоже присутствовали этих кухонь.

Анимация

Отличная! Очень много детей отдыхают – анимация на РУССКОМ всегда! Дискотека, конкурсы… Наша с удовольствием ходила))) Помню любимую песню аниматора-диджея про макароны ( «Я смотрю на макароны – макароны смотрят на меня, между нами –пустота!..) После детской дискотеки - развлечения для взрослых. Каждый день разные представления, живая музыка ( каждый день разные артисты), очень всё понравилось! Аниматоров там очень много – целая команда! Помню, как то пришли к бассейну утром, за 15 минут к нам 5 разных аниматоров подходили, интересовались, всё ли у нас хорошо, не скучно ли, приглашали поиграть в дартс, бачу, волейбол, заняться аквааэробикой, йогой и т.д. Для детей есть детский клуб – наша с удовольствием туда ходила, там с ними тоже несколько аниматоров занимались. Они и по территории гуляли (гербарии что ли собирали, сидели на пенках), и танцевали, рисовали – много чего…

Пляж

Здесь тоже всё очень хорошо. Вода чистая, прозрачная (конечно, не такая бирюзовая, как на Кубе, но это ведь Греция). Очень понравилось, что на пляже выложены дорожки из досочек – удобно ходить, чтобы ноги лишний раз в песке не пачкать и всё очень уютно, красиво. У каждого грибка-зонтика столик, пепельница пляжная, даже некая ячейка с ключем для ценных вещей, которой не знаю кто и пользовался, так как где-где, а в этом отеле не страшно оставлять телефоны и проч. ценные вещи – никто не возьмет! Проверено) Заход норм, дальше плывешь, плывешь – глубоко, потом опять мелко (вот туда то все и плавают) ближе к буйкам. В общем пляж тоже на 5ку, не зря пляжи Халкидики отмечены голубым флагом.

Территория

Шикарная! Очень много уютных лобби с диванами и креслами по всей территории ( смотрите мои фото), много зелени, цветов (роз), деревьев (особенно порадовали хвойные – воздух от них соответствующий), всё сделана ДЛЯ отдыхающих. Всегда есть где посидеть, очередей куда бы то ни было не замечено. Всё очень красиво и уютно…приятно. Я бы даже сказала лакшери))

Экскурсии

Ездили на 2 экскурсии через Музенидис (через них же и визы делали, путевки покупали). Первая – морской круиз «Трезубец Посейдона». Очень понравилась! Особенно понравилось купание в море с корабля в некой бухте-заливе. Вода там просто потрясающая! Чистейшая – дно видно, а метров там не меньше 4х -5ти было. Вода, как говорят греки, - «оливковое масло» -держит на поверхности, просто можно находится в воде вертикально и не грести -не тонешь! Очень понравилось! Вторая –ездили на Метеоры. Там виды очень красивые…не буду подробно расписывать –кому интересно –прогуглите). Ходили в хаммам ( и сауну) – входит час посещения в стоимость путевки. Тоже всё понравилось – в нашем распоряжении были бассейн, души, 3 парилки (1 – хаммам, 2 другие –сауны).

Итоги

Отель шикарный, всё на высшем уровне, конечно, я его всем рекомендую и советую! Один из лучших, где мы отдыхали. Буквально ВСЁ, начиная от персонала, заканчивая территорией и пляжем, каждая мелочь…ВСЁ продумано идеально для отдыха, всё красивое, качественное…даже не знаю что ещё сказать – слов нет, как там хорошо!)))

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ВСЁ: территория питание пляж отношение к отдыхающим....
Минусы отеля
нет!
Добавлено 13.07.19 17:10 (5 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация