АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 846
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
02.07.19 - 12.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в начале июля большой компанией из 6 человек...

Отдыхали в начале июля большой компанией из 6 человек, с 3-мя детьми (16, 3х2) и родителями. Отдых получился изумительный! В прошлом году в мае отдыхали в

Seher Resort & Spa 5*, тоже всё понравилось.

Особо хочется отметить атмосферу отеля: интеллигентная уравновешенная публика, много семей с детьми, спокойный размеренный ритм отеля. С детьми — то, что нужно!

Инфраструктура и номера. Мы брали 2 номера: большой на 3 персоны для родителей, если вдруг нужно будет отселить старшую от младших, и двухкомнатный семейный номер. Номера хорошие, просторные, мы прекрасно разместились. Балкон большой и удобный, есть столик и стулья, есть где посушить одежду. Ванна просторная, есть набор с шампунями и прочим, но мы не пользовались. Очень большая душевая, мне с близнецами было очень удобно мыть их одновременно. Кровати удобные, бельё чистое, номер убирали регулярно.

На территории есть 3 бассейна: большой для взрослых, маленький детский и средний с горками. В большом бассейне волшебная вода, тёплая и мягкая. В детском — бодрящая))

Около бассейнов бар, рядом с которым можно взять вкусную лепёшку с разными наполнителями, мороженое, разнообразные пончики, блинчики, гамбургеры. В общем, еда и напитки на любой вкус.

Аниматоры регулярно развлекают публику, то музыкальные конкурсы, то водное поло, то ещё какие-то игры. Мы не участвовали, но смотрели.

Пляж и море. Дорога до моря вдоль речки у нас с тремя детьми занимала 8-10 мин. Но это с остановками. По пути мы смотрели рыбок, черепах огромных и маленьких, ящериц, птиц. Идти было весело, потому что было что разглядывать и обсуждать с детьми.

Море и пляж чудесные. Главное, что когда не придёшь — всегда есть свободные лежаки, хоть под навесом, хоть на солнце, даже под нашу большую компанию на 6 человек. Для нас это важно, что не нужно беспокоиться о размещении во время плавания. Пляж чистый, мы приходили рано, около 8 ч, чтобы не попасть в пекло и заметно было, что пляж убирали, песок был ровный, дорожки чистые. Во многом, мы приехали в этот отель именно из-за пляжа, поскольку мне с детьми важно, чтобы заход в море был безопасным, чтобы было не глубоко и спокойно за детей, когда они резвятся в море, и конечно, хорошая и чистая береговая линия. Всё это в полной мере мы получили на этом пляже.

На пляже так же есть бар и разнообразное питание, там можно сразу пообедать и во время пребывания перекусить пиццей, вкусными лепёшками.

Еда и напитки. Разнообразное питание и для детей и для взрослых. Утром каши, хлопья, яйца в разном виде, овощи, фрукты, вкусный хлеб и булочки. В обед и ужин разные блюда из мяса и курицы, много овощей как в виде салата, так и цельным форматом. Можно самим решать, смешивать, создавать салаты на свой вкус. Всевозможные соусы добавляют изюминку) Была рыба гриль, всяческое мясо на гриле, даже суши.

Особо отмечу десерты, действительно вкусные. Есть безопасные варианты для аллергиков.

Анимация. Для детей каждый вечер мини диско, для взрослых — разные развлекательные шоу, танцы, акробаты, йоги и даже синхронное плавание. Выступления качественные и увлекательные. Для детей есть площадка с Горками и качелями, батут, Детский клуб (мы там не были). Для взрослых целый день весёлая программа как у бассейна, так и на пляже, мы не участвовали, но отмечали, что участники выглядели весёлыми))

В итоге, мы отлично отдохнули, всё понравилось, обязательно приедем ещё и будем рекомендовать отель друзьям!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Svetlana оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж расположение
Добавлено 13.07.19 18:28 (3 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:00 24.07.19

Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, рядом с пляжем речка, чувствуется ли её присутствие на пляже отеля? Если дети купались в море, всё ли в порядке со здоровьем? Не было ротовируса или чего-то подобного? Спасибо

21:59 10.08.19

Добрый день. Речка действительно рядом с отелем. Она полна черепах разных размеров и рыб. Запаха мы не чувствовали. В море купались много, холодные потоки от реки есть, но нас не напрягали. Никаких ротовирусов ни у взрослых, ни у детей не было. Мы отдохнули отлично!

16:03 11.08.19

добрый день))) скажите, номера фемели 2-комнатные на каких этажах располагаются?

20:41 11.08.19

Мы были на 3 этаже

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (1)