АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 3599
Фото: 44
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
19.05.19 - 27.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось!

Отдыхали в Бергамоте в мае с 2-мя детьми 2 и 7 лет. Отель небольшой, но для нас это было только плюсом. Старший ребенок самостоятельно бегал в детский клуб или в номер, пока мы засиживались в столовой. Живописный пейзаж на горы, кругом апельсиновые деревья, просто релакс для глаз! Номер брали семейный, очень просторный. Нам поставили маленькую кроватку-манеж. Горшок тоже был, просили заранее. Уборка была каждый день, в первой половине дня, пока мы были на море. Полотенца меняли каждый день, постель где-то через день.

Вкусная кухня. Не такая разнообразная, как в 5-ках, но все было объедение! Утром вкусная яичница, большой выбор сыров и выпечки, блинчики с разными начинками. В обед дети кушали суп или борщ, вполне аппетитный. Вечера были тематическими: мидии с пастой, раки, суши,баранина, сёмга на гриле. Голодным никто не был! Детям всегда брали фрукты с собой. Этого не запрещают. Только чего стоит один вид на горы. Трапезничать только одно удовольствие! Мы всегда кушали на улице, мест хватало.

Переживали, что пляж далеко, но с детьми это был только плюс. 4 минуты и ты на пляже, 4 минуты и ты в отеле. Очень удобно. Само же море находится недалеко. Пару раз ходили на пляжи соседних отелей Барут и Оранж. Правда без лежаков. Наш пляж понравился больше, там песочек. А на других огромная галька. Вода в мае была бодрящая, но все купались. С каждым днём всё теплее. Около 22 градусов.

Бассейны чистые, плавали каждый день с детьми. Старший играл в водный волейбол.

Анимация немного слабовата, старший сын постоянно рвался туда, но часто приходил назад, говорит, что ничего нет или просто смотрели мультфильмы. Понравилось играть в индейцев. Ждал, когда будут печь пиццу, но ее не было, хотя в программе написано, что есть. Огорчился. На вечернюю детскую дискотеку бежали всей семьёй, дети отплясывали, очень нравилось. Для взрослых дискотека была 2 раза. После 11 всегда тишина уже. Взрослая анимация слабовата. Хотелось бы на море утреннюю зарядку в воде под музыку. В соседних отелях была, смотрели с завистью, да и музыку можно было включить на пляже.

Экскурсий никаких не брали из-за маленького ребенка. Сами брали в прокат мотоциклы на аккумуляторах, не знаю, как они правильно называются, помещались в один всей семьёй и ездили в горы, красиво, правда не очень высоко, а то назад зарядки не хватило бы. Муж с сыном летали на парашюте, мы с дочкой катались с ними на катере, понравилось. За все отдали 40 Долл. Гуляли по городу каждый вечер, вокруг все живёт и поет. Недалеко от отеля парк Кугулу, тоже туда ходили.

Вокруг много магазинов. Закупились в Вайкики, вещи классные и копеечные. Сами покупали клубнику и черешню, т.к. в отеле их не давали. Очень вкусные. А ещё очень вкусное мороженое в рожке из козьего молока. Недалеко от отеля мужчина устраивал детям целое шоу, перед тем как продать его. И всегда делал или скидку, или давал ещё одно в порарок. Всегда ходили только туда. Дети пищали от восторга.

Уезжали рано утром, просили ланч-боксы. Перед отъездом выдали всем по пакетику: бутерброд с колбасой и сыром, яблоко, сок и кекс.

Отдыхом очень довольны! Дети были рады, и самое главное, никто ничем не болел.

Спасибо, Бергамот!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
Красота гор чистота вкусная еда.
Минусы отеля
Слабовата анимация
Добавлено 13.07.19 18:53 (3 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:11 22.09.19

Здравствуйте, подскажите, дают ли прогулочные коляски в отеле?

22:13 22.09.19

Здравствуйте! Коляски мы видели, стоят прогулочные. Берут, кому нужны. У нас была своя

22:05 23.09.19

Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)