АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 366
Фото: 6
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Novostar Houda Golf & Beach Club (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
01.07.19 - 11.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удачный выбор для отдыха с детьми

Отдыхали 2 семьями с детьми 5 и 9 лет. Прилетели рано, в 9 утра. Браслеты нам одели только в 10.30,так что на завтрак не успели. До заселения мы успели переодеться, рассмотреть территорию, накупаться и пообедать. Заселили нас раньше, около 14.при покупке тура мы доплачивали за вид на море,поэтому и номера нам достались в самом лучшем корпусе, около пляжа. Для 3х нам дали 4х местные номера)) с одной 2хспальной и 2этажной кроватями. Ребёнок оценил)) был выбор, где спать)))

номера удобные, красивые, чистые. С балкона любовались морем, пальмами.Убирали номер каждый день, качественно, меняли полотенца, простыни. За уборку мы оставляли иногда чаевые.

Питание было разнообразное, много мяса в разных видах (говядина, курица, индейка, кролик), рыба, много овощей, гарниры. Из фруктов были только арбуз и дыня. На за завтрак были хлопья, жарили яишницу, выпечка. Но обед и ужин пекли пиццу, и было много десертов. Вообщем взрослые найдут себе, что покушать на свой вкус. С детьми было не просто. На завтрак кушали хлопья и яишницу. С обедом и ужином сложнее:дочка ела только макароны, помидоры, иногда курицу, арбуз и десерты. Дома по приезду откормим)) сам ресторан очень большой. Обед в ресторане в 2 смены. Мы записались на первую(она с 12.30до 13.30, вторая с 13.30до 14.30) нас это вообще не напрягало, да и ходили мы к 13,уже было очень мало людей и мы спокойно все выбирали. 2ю смену к нам так и не подсадили, или мы их просто не заметили. Столы закрепляют за гостями на весь отдых. Для нас это было удобно, все знали "место встречи") да и официант был один и тот же, оставляли ему на чай, он нам приносил пиво, лёд, воду. В ресторане есть бар. На ужин советую так же ходить после 19,людей меньше и спокойнее. А вот на завтрак все разнообразие выносят после 8 (а начало в 6.30).

В баре пиво, делают коктейли. Все в стаканчаках пластиковых (по 2 в руки). Так что советую привезти свои, побольше). Вечером работает только один этот бар, большие очереди. Стоять в них не хотелось, поэтому мы пили свое, привещенное из дьюти фри. Днем пиво есть еще и у бассейна. С 12 до 17 бассейна еще пекут пиццу и делают хот-доги, есть летняя кухня. Не хватало около 11 какого-нибудь перекуса. Мы покупали на территории фрукты. Они дорогие, но если берёшь пару раз-делают, скидки и в угощение ещё чего-нибудь докладывают.

Пляж:лежаки ходили занимать в 5 утра. Не проспите))) песочек, плавный заход, море чистое, прозрачное, детей из воды было не выгнать, да и взрослых) пляж убирают. Рядом заброшенный отель, около его территории на фоне моря отличные фото получаются) на пляже можно купить полотенца, очень красивые, стоят по 10 динар (230руб), фрукты приносят на продажу прямо на пляж.

Есть аквапарк, он находится перед основным корпусом, один раз ходили туда, но предпочли море и пляж.

Территория очень зелёная, ухоженная, много пальм, в их тени много лежаков.

Анимация около бассейна в течении всего дня, вечером детская дискотека на территории аквапарка.

Персонал отеля очень внимательный, вежливый, откликались на все наши просьбы. Мы привезли с собой шоколадки, угощали)

Ездили в Сусс, гуляли, в ТЦ джемераль купили масло оливковое, халву, вино, фрукты для детей. В отеле самый дешёвый магазин по сравнению с другими на улице.

Вообщем отдых нам понравился, на купались, загорели, довольны и взрослые и дети)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Море зелёная территория номер в корпусе у пляжа
Минусы отеля
Отсутствие шоу-программ вечером
Добавлено 13.07.19 20:42 (3 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:28 20.07.19

А вы ездили на экскурсии?что по деньгам вышло?

10:22 20.07.19

Да и мне тоже интересно про экскурсии?

15:11 21.07.19

На экскурсии в этот раз мы не ездили, тк были с детьми

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)