АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 309
Фото: 21
309
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
02.06.15 - 12.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемая Греция. Прекрасный пляжный отдых с ребенком

Поездка в Грецию, где всё есть: и кристально чистое море, и прекрасная местная кухня с морепродуктами, и обилие достопримечательностей, семьей была долгожданной мечтой. Хотелось побывать именно на Крите. Бали нас заинтересовал теплым морем почти без волн, небольшими четырьмя красивыми бухтами с песочными пляжами, окруженными живописными зелеными горами, вокруг которых собирались облачка, и за счет этого не было палящего солнца и дикой жары. Это был первый отдых вместе с дочкой (2,5 года) на море, который превзошел все ожидания. Тихий и уютный отель Nostos выбирали в первую очередь из-за удачного расположения практически на берегу, не нужно спускаться к морю по лестнице. Отель небольшой 2 двухэтажных корпуса, просторная территория. Местный песчаный пляж в бухте Ливадия оборудован платными лежаками и зонтиками, также можно загорать на полотенцах. Заход в море пологий, не резкий. Множество пляжных развлечений, в маленькой бухте есть большой детский водный батут. Если дойти до четвертой бухты, можно поплавать с маской познакомиться с богатым подводным миром.

Заселили нас сразу по прибытию в отель в номер 102 на первом этаже в корпусе, который ближе к пляжу. Рядом с номером шикарная клумба и чистенький бассейн с лежаками и детской зоной. Кондиционер в номере работал хорошо, кровати удобные, с санузлом проблем не было. Wi-Fi работал прекрасно, телевизор показывал русские каналы. Хорошая звукоизоляция, местный бар спать не мешал. Персонал в отеле вежливый и отзывчивый, говорят на английском, все вопросы и просьбы не оставляли без внимания, смазали дверь, чтоб не скрипела, уборка регулярная. Большим плюсом было наличие кухни в номере, для ребенка немаловажно правильное питание. Покупали продукты в магазинчике неподалеку и готовили сами, для этого есть всё необходимое: холодильник, двухконфорочная плита, чайник, посуда, даже турка для кофе. Несколько раз ужинали в местных тавернах. Самая ближняя "Горгона", демократичные цены, большие порции, всё свежее, очень вкусно готовят мидии, мусаку, кролика Стифадо, котлетки из кабачка с мятой, различные салаты, всегда на десерт в подарок что-нибудь вкусное, например, арбузик. Также ходили чуть дальше в таверну Псарапула, находится у соседней бухты на возвышении, там большое разнообразие морепродуктов в меню, обалденный осьминог на гриле, и прекрасный вид на море. На близлежащей улице есть аптеки, магазинчики, где можно приобрести оливковое масло, косметику на оливковом масле, сувениры, разнообразные греческие вкусняшки: мед, оливки, греческий йогурт. Недалеко от порта есть магазинчик Михалиса, здесь разнообразие домашних сыров, есть из козьего молока, вяленые помидоры, вкусное домашнее вино, дзадзики.

В Бали множество контор с разнообразными экскурсиями и арендой авто. Самая впечатляющая экскурсия - на Санторини, куда туристов отправляют на скоростном пароме. Также впечатлил Ираклион и Кносский дворец. В Ираклионе множество магазинчиков с кожаными изделиями, хороший рынок, покупали оливковое масло, оливки, овощи, специи. Из Бали можно пешком дойти по трассе, а затем поднимаясь в горы до мужского монастыря. Расположен он довольно высоко, но с площадки открывается прекрасный вид на море.

Для детей на территории отеля есть отдельная зона в бассейне с небольшой глубиной. Также есть качель напротив бара и небольшой уголок. В соседнем отеле напротив была хорошая детская площадка, рассчитанная и на наш отель тоже. Дочка была в восторге от паровозика, маршрут которого проходил по всему Бали, во время поездки мы видели прекрасную местную природу, все бухты и пляжи, пару церквей.

Вся семья осталась под впечатлением от Крита, прекрасного чистого моря, достопримечательностей. В Грецию невозможно не влюбиться.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Вход в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

В бассейне есть отдельная детская зона

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар в отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лежаки у бассейна

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с террасы номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера ночью

Фото туриста отеля

Номера

Первая комната с кухней

Фото туриста отеля

Номера

Кухня и обеденная зона

Фото туриста отеля

Прочее

Продукты из соседнего магазина

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из первой комнаты на соседний отель

Фото туриста отеля

Номера

Спальня

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Пляж

Вид со смотровой площадки на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Показать еще

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Первая линия море очень близко есть кухня в номере приветливый персонал
Добавлено 14.07.19 00:26 (3 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)