АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.14
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 25
Комментариев: 24
Читательский охват: 32702
Фото: 282
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
11.06.19 - 21.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в центре для неприхотливых постояльцев

Тур заказывали через сайт tui.ru Стоимость в июне 2019 составила 126 300 рублей за 10 ночей, за 2 взрослых и 2 детей с двухразовым питанием.

ОТЕЛЬ: Заселили в двухкомнатный номер на втором этаже с видом на внутренний двор – стоянку. В одной комнате кухонный уголок, холодильник, большой обеденный стол и два спальных места в виде раскладных кресел для детей, на полу плитка. Вторая комната полноценная спальня с кроватью, тумбами, скамейкой и комодом с зеркалом. В корридорчике не большой встроенный шкаф. В ванной чудом поместилась сама ванна, унитаз и крошечный умывальник. На балконе пластиковый стол и два стула, сушилки нет, покупали веревку. Постельное белье и полотенца старые. На кухне есть необходимый минимум посуды. В ванной лежало только два куска мыла. Очень не удобные подушки, мечшки с комками синтепона. Для этого уровня отеля условия хорошие. Уборка была не часто. Предварительно почитав отзывы ко всему была готова и привезла свое для уборки. Особенно актуально для ванной комнаты, постоянно лужи подтирала. Интернет днем нормальный, вечером его не было вообще. Соседи оказались отдельной темой, такого я нигде не встречала. Вечером большой компанией выпивали на балконе, орали девушкам в соседний отель, видимо разогревались перед клубом. В 6 утра возвращались с гуляний и бурно обсуждали опять же на балконе свои похождения. Обращение на ресепшен дало положительный результат, но потом въехали другие и все началось по новой. Тагил рулит.

ПИТАНИЕ: Выдали на номер один талон на еду, показали один раз, потом не спрашивали. Питание проходит в соседнем спорт баре. На русском языке есть не большое меню из него и выбирали. Отдельно хотелось бы отметить хозяина бара, он встречает гостей всегда, очень позитивный и открытый человек. Дети в основном ели картошку фри, которая очень отличается от нашей, макароны, курицу или омлет. Мы с мужем питались в основном салатом и вегетарианским завтраком. Когда надоело, ходили в другие кафе. Очень понравился Red Ruby Asian Restaurant с разнообразной кухней и прекрасным видом!

МОРЕ: На лево от пирса песчаный пляж с платными шезлонгами и большим количеством народа. На право от пирса продолжительная велосипедная дорожка и дикие пляжи. Дочь была в восторге посидеть в природном тазике )) На диком пляже мало народу, плавают рыбки, бегают крабики и раки отшельники, но нет спасателей и шезлонгов. Ездили на автобусе пару раз на легендарный Нисси бич, очень понравилось! Для детей мелководье, на косе, просто рай! Вода чистая везде., но в начале июня для меня она холодная, градусов 25.

ШОППИНГ: На острове низких цен просто не может быть. Самый не дорогой магазин оказался сразу перед отелем. В нем есть все необходимое, от перекуса до сувениров и пляжных принадлежностей. Что везут с Кипра: вино Командория, оливковое масло, сладости, продукты рожкового дерева, магниты, косметика с вулканической пылью, украшения из серебра.

ЗДОРОВЬЕ: За несколько дней до отъезда у дочки начался понос. Смекта быстро закончилась и диета эффекта не дала. В местной аптеке купили лекарства, стало чуть лучше. Прошло только по возращению в Москву. Предполагаю, что из-за воды в бассейне.

ЭКСКУРСИИ: Брали у туроператора. 1.Весь Кипр – экскурсия на весь день по горам и серпантинам с красивыми видами, обедом и монастырем. Очень понравилось, даже дети на удивление вели себя тихо. Жаль, только вместо осмотра красивой деревни завезли в магазин кружева и серебра. 2. Погружение с аквалангом с берега мыса Греко для новичков (сертификат не требуется). Очень понравилось, но мало. Везут до мыса на машине, проводят инструктаж, экипируют и вперед. 3. Билеты с открытой датой в аквапарк. За 15 лет там ничего особо не изменилось. 4. Покупали на пирсе поездку на субмарине Немо с прозрачной нижней палубой. Мне понравилось, дочь просидела почти всю экскурсию в телефоне, за исключением пары спусков к иллюминатору.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Для детей - аквапарк и парк аттракционов, который работает только вечером, прогулка с пиратами на «Черной жемчужине». Для взрослых - стандартные морские развлечения на воде, парашют, гидроскутер, ватрушка итд, прокат велосипедов, электомашинок, квадроциклов и другого транспорта, так же вечерний парк аттракционов, ночные клубы, караоке, бары и рестораны, можно посетить парк статуй (вход бесплатный), дайвинг.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Не дорогой магазин рядом

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Нисси

Юлия оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение цена
Минусы отеля
Не удобные подушки не убирают под кроватью шумные соседи
Добавлено 14.07.19 12:57 (4 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:48 03.08.19

Юля, здравствуйте! Сориентируйте по поводу дикого пляжа. Далеко ли он и там песок или камни?

20:08 14.08.19

Что бы проще было ориентироваться, посмотрите гугл карту. Если от отеля идти к морю ( минут 7) и свернуть от пирса налево, то попадете на многолюдный пляж, где заход в море разный, видно по количеству людей качество захода в воду. Есть место, где под водой много камней. Мы купались сразу возле входа на пляж, там дно немного каменистое только в начале, зато никого нет.
Если от пирса свернете направо, там будет длинная дорожка, по которой бегают и гуляют. По ней минут за 10 дойдете до дикого пляжа (на фото у меня ребенок там сидит) там нет ничего, кроме каменистого входа в воду, укрыться от солнца негде. Детям там очень понравилось, мало людей, много ямок, где есть крабики, раки отшельники и рыбки.
Возле отеля останавливается автобус, на нем можно доехать на Нисси бич ( где выйти можно спросить в автобусе), самый красивый пляж с белым песком. На против пляжа есть остров до которого можно по колено в воде дойти по отмели. Там есть не дорогое кафе фастфуд прямо на пляже.

00:34 22.08.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли сейф в номере? и его стоимость.

20:41 30.08.19

Добрый день. Сейфа в номере нет. По моему я видела что-то похожее рядом с ресепшеном. Стоимость не подскажу, не пользовались. В номере оставляли на видном месте ноутбук, телефон, ничего не пропадало.

10:48 28.08.19

Юлия, уточните, пожалуйста, по стоимости в луна-парке для детей и в аквапарке в этом году. Спасибо.

20:49 30.08.19

Инна, добрый день. В Луна-парке необходимо купить жетоны. 1 жетон=1 евро или 10 евро 12 жетонов. Все аттракционы стоят по разному. Совсем простые, для малышей 1-2 жетона. Более интересные 6, 8, 12 жетонов. Дети каждый вечер туда просились ))) Есть еще на территории большое кафе (рядом со столами аэрохокея), там лабиринт для детей бесплатно, нужно только быть в носочках.

22:48 08.09.19

Здравствуйте! Сколько по времени ехать до Нисси бич на автобусе от этого отеля?

14:42 09.09.19

Добрый день, Ирина. Не долго, минут 15

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (25)