АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.16
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 5
Читательский охват: 11962
Фото: 100
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
30.06.19 - 10.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший lounge отель!

Отдыхала с ребёнком в июле. Заселили нас в 11, размещение отличное. По номеру вопросов не возникло. Мощный фен!!!Все очень чисто!!! Брали номер с видом на море. Вида моря немного засчет впереди стоящего отеля и деревьев. Первое впечатление - полный разрыв эмоций. Все красиво, чисто, но нигде никакой информации. Нет табличек, где меняют полотенца у отеля, никаких расписаний вечерних концертов (анимации нет, есть каждый вечер живая музыка в стиле lounge, что на очень высоком уровне). Номер новый, мебелям сантехника тоже, красивый интерьер, картина маслом на холсте. Сейф и интернет бесплатно. Два слова скажу о операторе R-tours. Работа отельного гида никакая. Информацию приходилось тащить клещами. Опаздал на встречу на 45 минут. На экскурсию автобус опоздал забрать нас на 35 минут! Связи никакой. Помощи никакой.

Питание. Отличное. Нет дорогих продуктов, но все, что было, достаточно для выбора и качественное. Из мяса - телятина, баранина, свинина, курица. Из морепродуктов - мидии в ракушках, ризотто с морепродуктами, салат с морепрдуктами, рыба (без большого разнообразия), кальмары в кляре. Из фруктов - апельсины, яблоки, грей, персики, нектарины, арбузы и ананасы. Десерты - тортики, пирожные, крема, бананы в соусе, безе. На завтраках были обалдннно вкусные хрустящие пончики. Ещё были блинчики и венские вафли (нам не понравились, тесто плотное, почти песочного характера, не легкое). На обед и ужин готовили прямо в сырной шайбе пасту, а также пиццу. Вначале заезда был сыр с плесенью и моцарелла. К концу отдыха их перестали подавать. Сразу отмечу, что с напитками у них какой-то хаос. На завтраках были и соки, чай/кофе, вода. В обед соки и вода из тех же автоматов. А на ужин из всех кранов была только вода. Мы только на второй день узнали, что для тех, у кого все включено, нужно выпрашивать напитки у официантов (а словить их достаточно сложно, если не наработаете «своего»)))). Мороженого в течении дня нет для детей. Странно то, что на ужин мороженое можно брать у девушки, которая стоит там, но как только ты поужинал и вышел за пределы столовой, в баре оно же уже платно, даже для тех, у кого питания AI.

В начале звезда со стола пустые тарелки убирали быстро, в конце - могли стоять горы, и никто не подходил их забрать.

Полотенца.

Залоговая карта за одно полотенце стоит 30 евро. На пляже можно взять его один раз в день. Возле бассейна меняли без проблем. В спа дают свои полотенца.

Спа.

Для тех, у кого все включено, бесплатно в закрытой зоне спа только сауны различных видов, комната релакса с подогревом лежаков из камней и закрытый бассейн с джакузи.

Джакузи в открытом общем бассейне не включили ни разу.

Аквапарк бесплатный для гостей отеля. Но заявленная «ленивая река» не работала.

Пляж.

Собственный. Песчаный, но не мелкий песок. Вход в море с камнями. Больно ногам. Купили тапки для плавания (на пляже 10 евро, в магазине рядом с отелем - 8). Лежаки и зонтик бесплатно гостям отеля. Убирают пляж не часто. Иногда был мусор. Пройти до пляжа от отеля минут 7, в обход впереди стоящего отеля. В общем, вторая линия.

Бассейн.

В начале звезда вода была чистая. Ребёнок нырял. Позже стало мутно. Один раз только видели, как сыпят хлорку. Но вцелом норм.

Уборка.

Уборка хорошая. Каждый день смена полотенец. Постели меняли примерно раз в 2-3 дня. Единственное, что на балконе было гнездо ласточек. И то, что они в уголке наделают за день, горничная могла не убрать, либо просто смести. Иногда все таки мыла. И это несмотря на каждодневные чаевые.

Анимация.

Ее в отеле убрали. Вообще нет. Только живая музыка по вечерам. Кто во сколько начнёт (всего три певца, меняются), но заканчивалась всегда в 23.00. Это минус, что нет четкой программы на стенде. Но! Это достойные выступления! Красивейшая Музыка, шикарное исполнение, чудесные голоса! Ну, и классические песенки, только в стиле lounge. Все это вместе с зажженными саечками у бассейна сделало наш отдых на все 100! Ради этого релакса можно возвращаться!) перезагрузка происходит хорошая.

Отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
Живая музыка питание размещение фен в номере
Минусы отеля
Нет анимации система напитков нет информационных стендов
Добавлено 14.07.19 16:51 (4 035 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:57 25.07.19

Anastasia, добрый день
Нам очень нравиться загорать долго на пляже бывает сидим до 19ч, подскажите солнце заходит за горы или в море, и во сколько солнце на пляже уже нет ? Заранее спасибо.

13:24 09.08.19

Были с 25 июня до 2 июля . На пляже были до 19.30. Солнце заходит за отель Иберостар прммерно в 19.20

13:52 10.08.19

Спасибо большое.

06:02 06.01.20

Анастасия, а вход в море пологий или сразу глубина?

17:17 06.01.20

Относительно пологий. Есть место для детей. Но это не сильно широкая полоса. Метров 4-5 может примерно. И все глубже идёт дальше. Но не обрывом)

17:20 06.01.20

Большое спасибо, Анастасия!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasia (11)