АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 17
Читательский охват: 6658
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
04.07.19 - 16.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Во Вьетнаме 2 раз. До этого отдыхали в отеле Dendro. Отели оба 3-звездочные, но разница колоссальная. Азия парадиз -просто замечательный отель для своей звездности, больше в Азии и не нужно. Заселили раньше 14.00 , за что огромное спасибо!!!! Отдых взрослый с ребёнком 9 лет. Номер дали на 5 этаже из 12. Номер просторный, уютный, чайник, кофе, чай, 2бутылки воды, сланцы даже, душевые принадлежности. Все оч чисто, что не мало важно в Азии!!! Но вечером, к сожалению, из-за оч громкой живой музыки из отеля напротив Liberty не смогли уснуть. Обратившись поздно вечером на ресепшн , тут же предложили другой номер. Предыдущий номер был с балконом, а 2-без балкона. Но это никак не расстроило, дискомфорта за весь отпуск из -за отсутствия балкона не испытали. Уборка в номере замечательная, всегда все чисто и свежо. В первый раз в Азии такую уборку виду. Исправно работает кондиционер.

Ресторан- выбор блюд огромен. Оч Хороший завтрак для 3зв отеля: зелени много, картофель, спагетти, супы, бекон, блинчики, сосиски, овощи свежие и тушеные, сыр, нарезки, тосты, арбуз, ананас, бананы, выпечка, сухие хлопья, чай, кофе, соки, яичница ( тут же готовят по вашему выбору). Голодными не останетесь.

На ресепшене оч приятные девушки работают. Когда перестал работать холодильник сразу же через 5-10 мин принесли другой.

Отель оч удачно располагается: до моря 5-7 минут, рядом множество кафе, ресторанов, магазинчиков.

Из ресторанов больше всего понравились: туан, Москва, iced coffee (нереальное кофе и десерты), кафе вьетнамское возле iced coffee. Marinelli , который хвалят, оч разочаровал : цены завышены, пицца солёная сильно. Самый лучший ресторан - не оч вкусно(. Лучшие смузи и фрукты -возле отеля грин ворлд.

Про фрукты- взяли с собой для взвешивания чемодана безмен. Так вот решили пойти с ним за фруктами. Везде обвешивают кроме девочек возле грин ворлда! Говорят мол 1кг, тут же на электронных наших весах взвешиваем и получается 700 грамм в итоге. Показываю им, так все так начинают злиться и орать, потом добавляют к цене ещё и говорят, что это будет на 1 кг. Так что либо покупайте весы, либо фрукты возле грин ворлда. Да там чуток дороже, но фрукты спелые, вкусные и без обмана.

Экскурсии -винперл супер! {удалено модератором: несанкционированная реклама}Ехать туда нужно рано, тк оч много китайцев. Мы приехали около 07.40 и очередь была огромная на канатку, но!!!! Мы обошли сбоку и около 08.10-08.15 сели на катер , на него нет очереди. А вечером вернулись по канатной дороге. Зато первые были на супер аттракцион -сани. А потом люди стоят на него 1-1,5 часа. И на остальные аттракционы успели без очереди. Канатная дорога начинает работать только 8.30 и очередь супер огромная.

Общие впечатления от страны. Оч жалко, что с годами Нячанг становится грязней. Пляж грязный, много мусора и на песке, и в море. Засилие китайцев , видимо, даёт о себе знать. Они мусорят повсюду. На улицах везде мусор, как одна сплошная помойка. Раньше было гораздо чище!!!! Обидно, что у вьетнамцев такая замечательная природа, климат, а достаточного ухода за этим нет((((.

Плюсы отеля
Расположение чистота душевный персонал отличные завтраки
Минусы отеля
Не обнаружила
Добавлено из отеля 14.07.19 18:44 (3 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:01 22.07.19

здравствуйте.скажите пожалуйста где находиться отель грин вордл где вы покупали фрукты? я была в этом отели в 2017 году еда была ужасная.один омлет и немного помидор и огурцов.а сейчас видимо больше выбора стало

18:15 22.07.19

Здравствуйте. Фрукты покупали возле грин ворлда -это пересечение 3улицы, на углу возле светофора прям. Выходишь из Азии из главного выхода, направо, переходите улицу и идёте до 3 улицы, потом опять направо вдоль по 3 улице, доходите до светофора и переходите улицу и вы на месте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kristina (5)