АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 6568
Фото: 14
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
05.07.19 - 12.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всё по чесноку

Я был в этом отеле 9 лет назад. Это был мой первый заграничный отпуск. После этого походил по граблям и решил съездить туда, где мне было хорошо. Кое что изменилось. Раньше на пирсе был бар. Сейчас бар на пляже. В главном ресторане повсюду стояли пивные автоматы-наливайки. Сейчас наливают только в барах. Стаканы для коктейлей в барах были только пластиковые. Сейчас стекло. По приезду раньше давали пластиковые карты, которые меняли на пляжные полотенца. Сейчас полотенца дают просто так, без всякого учёта. Раньше за утерю карты-ключа от номера карали пятью баксами. Мы каким то невероятным образом таки потеряли карту. Новую выдали бесплатно. Отель заточен под русских людей из бывшего СССР, поэтому анимация в основном на русском. Вас поймут все, за исключением уборщиц. Те только по турецки. Процентов 70 - русские люди из России, Украины, Белоруссии и Молдавии. Остальные - англичане, поляки, чехи. Видел одного интуриста из Норвегии. Все отдыхают мирно, о политике ни слова.

Теперь по ощущениям. Отель не подойдёт перфекционистам, ищущих трещинки и сколы. Отель в возрасте, поэтому трещинки там есть. Если же вы едете отдыхать, вам безусловно всё понравится. Мне было супер! Как домой вернулся.

Размещение.

Жил в главном корпусе. Номера стандартные для Турции - душ, туалет, бесплатный минибар, сейф. Чтоб в первый раз открыть сейф, надо вызвать мальчика с рецепшен. Уборка нормальная. Несколько дней подряд нам художественно застилали кровать и посыпали её лепестками олеандра. Надо понимать, что отель несколько раз ремонтировался. Поэтому там может быть покрашено то, что не должно быть покрашено, например светильники. Меня это не раздражало, но ради объективности пять с минусом.

Еда, питьё.

Еда отличная, меню обширное! Были в отеле неделю, так всё и не успели попробовать. Многие отели грешат тем, что повторно перерабатывают утреннюю нарезку овощей в обеденные салаты, потом в вечерние соусы. Не заметил подобного здесь. За 9 лет произошли положительные изменения. Раньше, если пришёл не в первых рядах, приходилось ждать, пока официанты уберут стол. Сейчас на столах нет скатертей - пластиковые салфетки. И официанты не дожидаются,пока гости полностью закончат обед, убирают в процессе. Благодаря этим новшествам места в ресторане есть всегда. Несколько часов в день, без какого либо ажиотажа и очередей, идёт раздача мороженого в кондитерской, которая рядом с главным рестораном. В барах пиво, всякие коктейли. Я люблю мохито. Он там есть) Куба либре так же не плох и пина колада. Пина колада изначально безалкогольный. Хотите, чтоб добавили ром, надо об этом сказать.

Анимация. Анимация есть и она работает. Волейбол, боча, степ аэробика и всякие активности в ассортименте. Жена занималась йогой и аква аэробикой. Я пил пиво и играл в дартс)) Привет нашему грузинскому аниматору Деметре! Есть детская анимация, но я не смог вытолкать туда дочь. С детьми занимались и судя по вечерним шоу, им было весело. На всей территории отеля есть вайфай, который хоть и с трудом, но работает даже на пирсе! На основной территории отеля с интернетом проблем нет, что для Турции нонсенс.

По пляжу. Пляж - галька, размером от семечки, до пяти сантиметров. Вход в воду по очень мелкой гальке, нога проваливается и людям с нежными ногами может быть некомфортно. Решают вопрос тапки за 3-7 долларов, которые можно купить в магазинах через дорогу. Администрация отеля прониклась и поставила сходни для милых дам. Море метрах в семи от берега доходит до груди взрослому человеку. С детьми купаться вполне комфортно. Лежаков хватает несмотря на то, что многие заняты полотенцами с раннего утра. С лежаками у бассейнов ситуация несколько хуже, но не аховая. Граждане отдыхающие, имейте совесть! Всем бы всего хватало, если б лежаками пользовались по необходимости, а не занимали их на весь день.

Вечерами, после детского шоу, начинается шоу программа для взрослых. Акробаты, танцоры - вот это вот всё. Выступают профессиональные коллективы, а не местечковая самодеятельность. После вечернего шоу обычно дискотека под живую музыку у большого бассейна. Пару раз за неделю был клубешник. Громкая, современная музыка нон-стоп, лазеры, спец эффекты,танцовщицы на специальных подиумах. Молодёжь билась в экстазе. Я не заценил, ибо стар для таких плясок)

В общем, что хочу сказать. Если вы позитивные люди - едьте смело, не пожалеете. А брюзгам везде хреново будет.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Большой бассейн, вид на танцплощадку

Фото туриста отеля

Территория отеля

Внутренний дворик главного корпуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Большой бассейн, вид на танцплощадку

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид со ступеней главного ресторана

Плюсы отеля
Большая территория хорошая анимация вкусная разнообразная еда напитки коктейли доброжелательный персонал.
Минусы отеля
От аэропорта Антальи почти два часа на автобусе номерной фонд не самый лучший
Добавлено 14.07.19 21:45 (4 363 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:29 14.07.19

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Ваше пожелание по поводу реновации номеров было передано руководящему менеджменту отеля и будет рассмотрено после окончания сезона.
Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

22:05 16.07.19

Забыл один момент, которого мне не хватало. Нет зубочисток. Для меня и моей жены это проблема. Хоть с собой привози. Исправьте, пожалуйста!

11:45 18.02.20

зубочистки были, но только отдельно на столике при входе в ресторан Меридиан!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диомид (3)