АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 15
Комментариев: 44
Читательский охват: 19170
Фото: 94
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
11.06.19 - 08.07.19
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Месячный отдых в Panorama Naama

Поездку планировали заранее,тур покупали за месяц до вылета.Обошелся турпакет на 28 дней, 1 взрослый+1 ребенок+инфант 1300дол с вылетом из КИЕВа. Сразу скажу, что в данном отеле были в 2014 году.Подбирали альтернативу Азовскому морю.В целом остались давольны.

Рейс не задержали, вылеты точные, туроператор Корал Тревел.

Отдыхающие, в основном, арабы,украинцы,белорусы,армяне.

Заселение позднее,в 1 ночи,ужина позднего не было. Сразу дали хороший номер с видом на бассейн,на 2 этаже ,в шоколадном корпусе. На следуюший день номер поменяли,т.к второй этаж посчитала опасным для младшего ребенка.Сразу номеров не было, потом все нашлось без доплат.

Уборка номера посредственная:кровать перестелят,скорее тем же постельным, полотенца меняют,бумагу пополняют.Полы моют только на видном месте.Хочешь хорошую уборку-сделай сам.Ну так было у нас. Может на другом этаже,другой персонал и уборка качественнее.

На ресепшне работает Ольга,рускоговорящая девочка, которая всегда поможет и подскажет. Ей привет,скучаем😊.

Территория компактная,есть аквапарк,кидс комната, шиша бар. В целом все устроило по территории.Единственный минус,лето- сезон отпусков египтян.И чем их больше,тем грязнее в отеле. За ними персонал просто не успевает убирать.

Питание: без изыска,но покушать всегда можно себе найти. Выпечка на завтрак ,обед и ужин. Курица,рыба,гарниры,салаты -всего в достатке. Утром всегда молочная рисовая каша,яйца,бобовые,омлет,глазунья , сыр типа фета и плавленный За 28 дней нам конечно приелось все,но в целом питание нормальное.Из фруктов апельсины,арбуз,дыня.

Море:вот тут беда.На автобус заранее записываться,за день,а то и за два.Ехать 20 минут в бухту,район Старого города.По жаре не очень комфортно. Пляж отеля в заливе, живности нет. От берега нужно пройти в море метров 10 и начнется чистая вода.У берега муляка.Лежаки старые,есть пуфы,зонты.Бара своего нет,есть платный.

Можно ходить пешком от отеля вниз, к главной дороге и там много отелей,пляжей.Они платные для туристов из других отелей.Но на пляже отеля Фароз такие-же браслеты и полотенца.Можно пройти,как свой.Мы так ходили,шезлонги новые и море отличное.

Теперь анимация-наша любоффф.Работают три крутых человечка,Кристюшка,Мидо и Сейф.Всегда создают хорошее настроение отдыхающим.Днем развлекают детей в кидс комнате,в бассейне.Вечером диско с детьми и программы для тех,кто постарше.Все в стиле софт,легко и ненавязчиво.Молодцы.Иногда даже просто по душам поговорить было приятно.

Вечером есть автобус от отеля в Наама Бэй,запись тоже предварительная,или пешком-20минут.

В заключении что хочу сказать,отель полностью оправдал свою стоимость.На что мы расчитывали, то и получили.Персонал дружелюбный,готов помогать,если есть проблемы.Отличные ребята работают на ресепшн,на полотенцах,в баре у бассейна,в шиша.Всем огромный привет и спасибо вам за все.

Фото туриста отеля

Отель

мятный корпус

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Отель

ресепшн

Фото туриста отеля

Прочее

территория

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

шоколадный корпус

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Отель

Екатерина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

3.9 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал территория аквапарк
Минусы отеля
далеко море
Добавлено 14.07.19 23:03 (2 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:15 27.12.19

А какие экскурсии есть, и где можно покупать? Какие цены в ерусалим?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация