АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3713
Фото: 4
Отзыв об отеле Royal Diwa Tekirova Resort, Euphoria Tekirova (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхал С семьей в
июле 2019
02.07.19 - 13.07.19
- Воздержался

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но мы вряд ли вернёмся туда

Отдыхали с мужем, ребёнком 3х лет и моим папой.

Отель находится в самом дальнем от Кемера посёлке Текирова, да и от него ещё немножко дальше, минут 5 на машине. Смотреть там не на что, только магазинчики. От аэропорта и обратно лучше бы брать индивидуальный трансфер, экономия времени в разы.

Сейчас осознаю, что отель наверно не стоит того, чтобы ехать в такую даль. Главная достопримечательность поблизости это гора Тахталы. Подъем на неё осуществляет Olimpys Teleferic, у них есть сайт с ценами, стандарт на взрослого вроде 33$ туда-обратно, на закате или восходе дороже. Я так и не поднялась на неё, хотя очень хотела. С территории отеля виды очень красивые, из-за этого я и выбрала его.

Заселение. Оплачен был номер категории Гарден клаб сьют. Долго выясняли в турагенстве, есть ли межкомнатная дверь. Убежали нас, что есть, на сайте отеля не понятно. Возможно, и есть такой номер в отеле, но нам он не достался. У нас был двухкомнатный (номер 5331), двухуровневый, с лесенкой в другую комнату. При входе в номер почему-то спальня с 2-х местной кроватью, а потом уже, поднявшись по лесенке, попадаешь в гостиную с нераскладным диваном и кушеткой, креслом, столом. В гостиной был выход на огромную террасу, в спальне выход на французский балкон. При гостиной душ с туалетом, кондиционер. При спальне ванна с душем, туалет, кондиционер. Номер один из дальних, но нам это наоборот нравилось, тихо, спокойно.... Ну как тихо.... Цикады орали как сумасшедшие!!! С 5 утра и до ночи!!! У них был как раз брачный период. Папа мой сначала думал, что где то бубенцы звонят)))

Питание. Каждый день и рыба разная(дорода, сибас, форель, тунец и прочие) , и мясо разное(в т. ч. И говяжий язык, и баранина, и утка) , сладости и прочее! Напитки стандартные. Тематические вечера. Столики всегда есть, официанты быстрые.

В ресторан а-ля карт сходили один раз, в Драгон(китайская кухня). Понравилось жареное мороженое только. Лучше бы остались на ужин в основном ресторане. В другие не успели записаться.

Море, пляж. Галька средняя, мелкая. Вход и выход из моря требуют усилий для удержания ровновесия. Плита, про которую все пишут не смущала совершенно, мне даже нравилась. Вода утром чистейшая, после обеда бывал частенько какой-то мусор. Лежаки найти всегда можно, но вот на 1-2 линии только если занять в 5.30 утра!))) В номера разнесли таблички с просьбой не занимать лежаки просто так, не помогает. Не понимаю отзывов, где за это ругают наших соотечественников, так делали и все иностранцы. А вот у бассейна после завтрака я чего-то и не видела свободных лежаков, но мне было м не надо.

Анимация. По дневной мало чего скажу, не удавалось мне на неё попасть. Проходит все в основном у бассейна и на спортивной территории. Один раз попытались попасть на прогулку по горам. Как говорят, тренер приходит каждый день, но почему-то именно нам не повезло, хотя мы к нему подходили, он сказал что изменилось расписание(нигде это не было указано), мы сами отправились.

Вечерняя анимация хорошая. Особенно понравились ведущие. Подальше от амфитеатра проходит дискотека с 23ч.

Для детей есть мини клуб со своим мелким бассейном с горочкой и водопадиком-грибом, детская площадка. На стене клуба ежедневное расписание занятий. Вечером детская дискотека, но мне показалось что уж слишком громкая музыка, хотя постоянно полная сцена детей.

3 Горки аквапарка, я и мой папа ободрали локти о боковые стенки в первые съезды, потом такого не повторялось. Есть несколько ковриков для катания. Катались ради сына.

Спа-центр. Хорошие спа-программы, массажи. А вот маникюр там делать даже и не думайте.

Экскурсии. Надо брать хотя бы в Текирова, не в отеле. Там очень дорого. Пример на пляже отеля предлагают 2 погружения к близлижащим островам за 100$!!!! Мы познакомились с людьми, которые за 15$ через городские экскурсии погружались также 2 раза и фото делали и рыб кормили. Мы в итоге вышли на экскурсионную контору Ginza, их полаточки встречались на всем пути от аэропорта. Есть страница в инстаграмме, но через неё подороже, чем у них же с улицы.

Рядом с отелем есть общественная остановка, автобусы ходят и до Кемера, и до анталии. До Кемера доехали за 2$, а вот обратно было проблематично, вечерело, все битком, не зайти в автобус. Пришлось брать такси, 18$

Был один инцидент. Договорились о посещении хамама в Кемере, за нами приехали к отелю. И по пути остановили жандармы. К нам претензий не было, а к водителю придрались, что у него нет лицензии на перевозку туристов. Пересадили нас в такси бесплатно.

Персонал. Дружелюбный, приветливый. Все здороваются и улыбаются. Конечно, встречались и хмурые, но это исключение.

Вцелом, все понравилось. Мы довольны. Но не знаю, доберёмся ли сюда ещё когда-нибудь. Ещё столько мест, где мы не были....

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Прозрачнейшая водичка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Турецкая ночь

Оксана оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Зелёная территория виды еда инфраструктура отеля приветливый персонал.
Минусы отеля
Время в пути до отеля тренер (бородатый мужчина) меняющий расписание как ему удобно мало тени на пляже
Добавлено 14.07.19 23:10 (4 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:28 21.07.19

В этом то и огромный плюс, что он находится в дали от всего в сосновом лесу и апельсиновой роще! Ты живёшь в ботаническом саду! Прекрасный отель! Один из лучших в соотношений цена- качество!

18:38 21.07.19

Правдивый отзыв и соглашусь на счёт трансфера. Мне в положении и с ребёнком тоже было тяжело ехать 2,5 часа из аэропорта, а все потому, что в Текирову мы были единственные, все вышли в Гейнюке и по нему мы катались приличное количество времени. Поэтому на обратный путь я заказала в отеле у девушки Виталина трансфер, о чем ни минуты не пожалела!
Позже напишу свой отзыв, только сегодня прилетели.

09:27 23.07.19

Оксана, что не так в хаммаме с маникюром?
И какая стоимость индивид трансфера?

10:11 23.07.19

С маникюром вот всё не так. Мастер даже по-английски не понимает, турчанка, поэтому что либо попросить не получалось. Можно конечно позвать понимающего человека, там рядом стойка ресепшен.
Инструменты дастали просто из ящика(( Т. Е. не понятно, обрабатывались они или нет. (мне уже в тот момент надо было убежать, очень жалею, что осталась)
Ногти сделали разной формы на пальцах, обрабатывала не жалея, металлической пилкой и пилила, и счищала, и отодвигала. кутикулу обрезала очень больно, ногтевые пластины пилкой грубой сверху шлифовала, до сих пор борозды остались (так конечно делают иногда под гель-лак, но я обычным красила) . Лаки старые и мало цветов, в основном каких-то ярких кислотных оттенков.

Про цену на трансфер не подскажу, у нас в тур групповой был включён.

14:32 04.08.19

Человек советовал заказывать трансфер тут. https://gettransfer.com/ru Цена в районе 50$. Встречают с табличкой и т.п., все можно на сайте выбрать. Сам пока не пробовал, вот думаю, еще неделя впереди. А так люди пишут, что такси по прилету 80$.

16:19 23.07.19

Жеееесть..... Поэтому не рискую менять мастера.... Если конечно прям надолго ехать, пришлось бы искать

12:06 04.08.19

Оксана, добрый день. Подскажите пжл, в какие дни недели в ресторане Турецкая ночь, а также ужин с морепродуктами (раки, крабы креветки увидела в видео этого года по данному отелю).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)