АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.13
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 9
Комментариев: 21
Читательский охват: 10946
Фото: 91
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Novostar Vincci Marillia (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала Парой в
июне 2019
29.06.19 - 11.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы в восторге от Туниса

Всем привет. Отдыхали с 29 июня по 11 июля. В Тунисе были впервые. До этого были в Турции, Египте, Болгарии. Мы не пожалели, что выбрали Тунис. Тунис нас встретил отлично. 1. Номер: нас поселили в номер 6 с видом на бассейн, море. Номер хороший. Огромная кровать, телевизор с 5ю русскими каналами, 2 тумбочка, шкаф с вешалками, сейф (бесплатный), холодильник, кондиционер ( при заезде дул теплым воздухом, спустились на ресепшн и через час у нас всё заработало) ванна, туалет. 2. Уборка номера: как и везде нормальная уборка, пару раз украшали номер цветами ( оставляли 3 динара) 3 еда: никогда голодными не оставались. На завтрак блинчики, омлет, яичница, яйца, выпечка, фрукты, сосиски, колбаса, сыр, пончики, чай, кофе. Свеже выжитые соки платно по 3 динара. Брали несколько раз. Обед. Рис, спагетти, картошка фри, бургеры, курица, мясо, пицца, мороженое, фрукты, миллион салатов, много сладкого. Ужин. Курица, баранина, рыба, мидии, шашлык. Алкоголь. Вино сами из бочек сами наливали, пиво тоже. На баре виски, коктейли, джин, водка. (То что мы пробывали) официанты всегда подготовят столик, принесут приборы, дружелюбны. Вода в бутылках, бери сколько хочешь ( газированная и без. Газов) Чаевы оставляли только последние дни. 4 море 🌊 ради чего приехали. Песок белоснежный шикарный, море первые дни было чистое прозрачное. Потом чуток штормило. Единственный минус водоросли с пляжа никто не убирал. Лежаков всегда хватало. 3 бассейна из них один крытый и ещё детский.

5 Территория. Красивая, ухоженная, много пальм, алоэ, деревья с оливками, очень зеленая территория. Птицы шикарно поют.

6. Анимация. Ребята молодцы! Выкладывались по полной. Дартс, конкурсы. Водный волейбол, зумбо, аквааэробика обика, вечером шоу.

7. На пляже чудесный Рафик, который предлагает полет на воздушном шаре ( мы летали, море эмоций) , катались на водном мотоцикле. От гида ездили на экскурсию прогулка на катаморане. Отплывали в море и ныряли в открытое море ( нам понравилось). Wi-Fi на всей территории!Если есть вопросы пишите! Мы ехали с позитивным настроением, и так же позитивно провели свой отдых. Свои знакомым мы будем советовать этот отель. И если спросите поедим мы снова в этот отель. То ответ будет точно ДА! Всем хорошего отдыха и позитивного настроения .

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Море и песок еда wi-fi
Добавлено 14.07.19 23:52 (2 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:18 17.07.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела на пляже? Охрана есть? Можно оставлять ценные вещи на шезлонге и идти купаться?
Много ли рядом с отелем кафе с морепродуктами и магазинов сувениров? Как цены в них?

08:59 17.07.19

Добрый день! На море стоит зонтик со стулом (сидит охранник или спасатель мы так и не поняли). Мы оставляли сумки с ценными вещами всё ок. Магазины есть, от отеля на право и идти минут 7. На счет кафе не обращали внимания. Можно у гида спросить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна П (10)