АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1663
Фото: 4

Бронзовый статус

1 663
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2019
05.07.19 - 12.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отдых в Турции! Отель скромный, но самый лучший из всех, в которых я была!

Питание. Хочу начать с самого лучшего, что есть в этом отеле - это ПИТАНИЕ! Просто идеальное! Нет слов. Была в Турции раз 5, и каждый раз приезжала с какими-то расстройствами желудка, в этот раз абсолютно по-другому. Скорее всего, среди поваров есть славяне, европейцы - в-общем, люди, которые понимают, какое питание для отдыхающих будет максимально привычным. Мало блюд с турецкими специями, которыми турки обычно злоупотребляют. Много блюд для здорового питания, все сдержанно, всего в меру. Да, выбор небольшой, не очень разнообразное, но есть, из чего выбрать и все очень-очень вкусное!

Экскурсии. Не ведись на уговоры гидов, которые давят на свой авторитет, на своё обеспечение безопасности - им просто нечем больше взять. Советую вам не полениться и пройти 200 метров от отеля вправо и найти Рамиса, у которого такие же эскурсии, только дешевле и все по-честному. Можете заранее найти его в инстаграме и посмортреть экскурсии, которые он предлагает. Все говорит, как есть! У него нет цели втюхать экскурсию любой ценой, поэтому нет ссмысла врать. Всегда поможет, подскажет, как лучше. У нас были ограниченные ресурсы, поэтому выбрали экскурсию джипп-сафари. Приятно удивились соотношению цена-качество, получили очень крутые эмоции, все гиды, водители были просто супер-позитивными, создали атмосферу!

Персонал. Все очень отзывчивые, милые, есть русские, казахи среди персонала. Все-все знают и понимают русский язык, максимально комфортная атмосфера.

Номер. Номер хороший, всё есть. В мини-бар каждый день добавляют воду. Каждый день убирают, все хорошо.

Анимация. В ней практически не участвовали, но, судя по тому, что видели, все как обычно в Турции, развлекают, как умеют:)

Пляж. А вот и Ахилева пята! Пляж действительно очень маленький, даже утром там уже грязно. Купаться можно только с пирса, там, в принципе, все хорошо, никаких острых камней особенно не заметила, о которых писали в других отзывах. Ходили часто на дикий пляж, там гораздо чище, просторнее, да и ходить всего минут 10 от отеля.

Также ездили сами погулять в Аланью, не очень удобно одному, если хочется именно исторические места посмотреть и виды, тогда проще взять экскурсию. А так, чтобы спокойно погулять по магазинам, по набережной, очень даже можно. Автобусы ходят очень часто, остановятся прям у отеля. Платить лучше в лирах, потому что в долларах они слишком округляют в большую сторону. Поэтому 6 лир и вы в Аланьи, правда, едет автобус где-то час из-за остановок.

Единственное, что нас очень разочаровало - это обратный чартреный рейс от авиакомпании "Россия". Были два рейса - наш(до Москвы) и другой до Санкт-Петербурга, Петербургский самолет сломался, и руководство решило на нашем самолете отправить питерцев, а мы в это время должны были ждать ДЕСЯТЬ ЧАСОВ в аэропорту в ночное время. Кошмар! Никакой гостиницей нас не обеспечили, пледы давали только детям и то не всем, воды и еды(причем плохой) также хватило не всем. Все спали на сидениях, на полу в зале. Издевались как могли, в общем! Отстаивайте свои права, обязательно заскриньте, что вам должны предоставить в случае задержки рейса, звоните в консульство, в авиакомпанию - везде! Вам обязаны предоставить нормальные условия.

А так, возвращаясь к отелю, хочу сказать, что это, действительно, был самый приятный и запоминающийся отдых в Турции. Не лежите постоянно в отеле - езжайте на экскурсии, просто погулять. Думаю, что несмотря на "скромность" отеля он оставит только самые теплые воспоминания! Выбирайте смело, советую от души!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мария оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание обслуживание номера анимация бары
Минусы отеля
Пляж
Добавлено 15.07.19 00:01 (3 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)