АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3344
Фото: 6
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал Парой в
июле 2019
09.07.19 - 16.07.19
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Грязно, но вкусно😁

Типичный отдельный отдых)

Начнем с того, что очень грязно! В округе на улицах одна сплошная свалка. В отеле стараются убирать, но не на все 100%, это же арабы) да и люди сами свинарник разводят.

Отель реально старый, кто тут пишет, что обновленные корпуса, нет их... если только номера улучшенные (с доплатой), обычные номера старые, кондиционер еле работает, но нам , в принципе, хватало, полотенца и белье потрепанное, но и на это можно закрыть глаза. В округе гулять негде и ходить некуда.

Вай-фай только на ресепшн и еле работает, у меня несколько дней вообще не подключался. Народу ооочень много! Сезон же. Очереди в столовой за блинами, которые готовят, но мы и без них за завтраком обходились ( я лично и в России в очередях настоюсь), очереди в баре за пивом и алкоголем , но и это нас не касалось - мы вообще не пьем.

Надо отдать должное - очень вкусно! Реально! И всего хватало из еды) Да, нет ложек , вилок или кружек, но их выносят через несколько минут.

Единственное разочарование наше - это МОРЕ! Собственно говоря, мы ехали в нем покупаться, остальное можно потерпеть, но покупаться нам не удалось☹ Море ВСЕ сплошняком в водорослях! Не просто около берега, а дальше чисто - НЕТ! Оно все в водорослях до буйков ! Я не брезгливая , но не зашла ни разу... потому что нет удовольствия в таком купаться. Может, конечно, нам не повезло, мы не в то время приехали, но... там пакеты плавают, никто их не убирает и пляж весь в грязи...

В общем, мы старались закрыть на все минусы глаза и наслаждаться отдыхом, ибо зачем себе портить настроение, НО, если Ваша цель поплавать, насладиться белым песочком и лазурным море ,посмотреть страну или какие-нибудь достопримечательности, Вам не сюда😊

Если хотите плавать в бассейне, пить и есть до отвала - Да) хороший вариант.

Но мы больше сюда ни-ни😂

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Еда)
Минусы отеля
Море
Добавлено из отеля 15.07.19 11:03 (1 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:45 17.07.19

Уважаемый гость!
Спасибо, что нашли время, чтобы написать отзыв. Мы очень сожалеем, что не оправдали всех ваших ожиданий. Мы будем серьезно относиться к вашим комментариям и рекомендациям и, по возможности, работать над улучшением наших услуг. Мы надеемся снова приветствовать вас в будущем, чтобы вы могли убедить себя в успешных изменениях в отеле.
С уважением, команда отеля Nerolia!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)