АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.13
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 12
Комментариев: 46
Читательский охват: 14679
Фото: 17
Отзыв об отеле Suncity Hotel & Beach Club, Noa Hotels Club Suncity (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
июне 2019
26.06.19 - 06.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

думал, будет хуже.

Доброго дня читателям топ хотелс и всем, кто выбирает отель благодаря и на основании отзывов.

Прошла неделя как вернулись из данного отеля. Изучая отзывы я честно думал, будет хуже (касаемо заселения). Настроились. Но все прошло довольно хорошо.

Приехали примерно за час полтора до времени вселения. На ресепшене ни одного русскоговорящего. Поняли, что нас просят пойти отобедать и после этого приходить.

Комнату нам дали в 9 блоке в глубине территории. На первом этаже. Считаю, что с комнатой нам очень повезло. Не было ни шума, ни проблем. Еле-еле было слышно вечернюю анимацию, но она быстро заканчивалась и вообще не напрягала. Комната просторная, помимо кровати был даже диванчик. Куча шкафчиков и полочек-размещение одежды без проблем. Телефизор ни разу не вкл. Чайник с набором чая, кофе, сахара. В холодильнике вода. Потом брали сами в баре. Сантехника работала. Мыльно-рыльные принадлежности были. Пополнили только 1 раз. Стояло три баночки с голубым содержимым, одна почему то не полная (что это не смогли прочитать инф.затерта на баночках, как будто сильно б\у) + 2 геля для душа и кондиционер. Сложилось впечатление, что баночки они эти собирают, наполняют заново из к.л. емкости и ставят. Дней через 5 поставили 2 баночки с шампунем для волос. Есть еще баночка с ватными палочками, ну и фен. Негде хранить з\пасту и щетки. Дней 8 из 10 нам на кровати выкладывали фигурки. Один раз забыли оставить банные полотенца.

Питание. Завтраки бедноваты, брали глазунью или омлет или 1 раз микс, приготовленный на сковороде. Колбасы не вкусные, сосиски тоже. Сыров несколько видов можно выбрать по вкусу. Свежие овощи и зелень. Булочки, круассаны, блинчики ну и прочее в виде каш или мюсли. Соки разбавлены. Кофе не вкусный, растворимый скорее всего (эх вспоминаю Крит-вот там супер кофе давали, молотый).

Обеды и ужины разговор отдельный. Тут уже можно разгуляться. Большой выбор мясных блюд. Рыба, печень. Всевозможные гарниры на любой вкус. Салаты, свежие, тушеные, на гриле овощи. Сыры, подливки и соусы. Много сладостей, все вкусное. Особенно пахлава, конечно же. Мед прямо в сотах. С фруктами было сложнее. В основном лежали яблоки и апельсины коими никого не удивить. Да и кислые апельсины если честно. Дыни не дозрелые и не сладкие. Персики раза три были жесткие не дозрелые. Сливы не брали своих полно на даче. Груш (кто то писал) не было. 2 раза черешня-уходит моментально. Так что остается только арбуз. Не сахарный, но есть можно да и альтернативы не было. За стойкой можно взять напиток, вино, пиво и т.п.

Ресторан на улице, так что ни кондиционера ни прохлады не увидите. Жарко, душно. Спасают частично иногда дующие на тебя вентиляторы. Скорее больше дуют отгоняя и сдувая ос, а их очень много. Если сесть не под навесы, а под зонтики, то осы одолеют совсем.

Но за питание все равно ставлю 5. Всегда были сыты и питались довольно вкусно.

Территория ухоженная. Вся в цветах. Есть вальерчик с попугаями, есть прудик с карпами-толстые откормленные. Есть даже бассейн (помимо основного) который скрыт от посторонних, на нем расположен снек-бар. В перерывах между едой можно перекусить, поесть мороженое ну и выпить или попить конечно. Сцена и места для анимации и шоу сделаны в виде амфитеатра и закрыты стеной от номеров, меньше шума.

Пляж основной в 5-7 минутах ходьбы. Без проблем найти место и расположиться на своем. Зонтики и шезлонги можно не брать они платные. Пляж мелкая галька, ближе к морю очень мелкая галька. Дальше от моря песок.

Периодически ходит транспорт на собственный отельный пляж сансити в лагуну. Ради интереса стоит туда съездить хоть раз. Туда уезжали в 14.00 нет толкучки. Обратно не знаю т.к. один раз возвращались пешком минут 25-30 после последней маршрутки и второй раз тоже оттуда пошли на тропу каякой и уехали потом на долмуше. В саму лагуну ходили за 7 лир 1 раз - не понравилось вообще! Справа детская лужа, остальная часть заставлена лежаками так, что пройти негде. Народищу уйма. Кричат и плачут перегретые на солнце младенцы, укрыться негде, а оплачивать зонты готовы не все. Так что купались в основном на общественном пляже и были довольны.

Из эксурсий: Памуккале, Параглайдинг конечно же! Дальян, Саклыкент очень впечатлил, Каш Капуташ Патара, тропа до каякой, ликийская тропа до смотровой, сами ходили на Кидрак и потом оттуда на такси в долину бабочек. Ездили и в Фетхие просто прогулялись к ликийским гробницам, улице зонтиков и набережной.

Если есть вопросы по отелю или экскурсиям задавайте вопросы - расскажу всю правду:) подскажу как и что.

ВайФай работал очень хорошо только на ресепшен. В комнате тоже ловил, сообщения уходили быстро, а вот фото долго и не регулярно. Персонал вежливый, улыбаются, по русски кое что многие понимают.

В целом отелем остались довольны. Ничего особо плохого сказать не могу и придираться к мелочам не существенным тоже не буду.

Да, вот еще важный момент в плюс политике отеля, я считаю - у нас был очень поздний вылет, а выселение в 12.00 - так вот с нас не стали снимать браслеты и мы еще и пообедали и на ужин сходили и у бассейна повалялись...За это отелю спасибо-не выкинули на улицу.

Плюсы отеля
расположение питание обеды ужины
Минусы отеля
завтраки все остальное не существенные мелочи
Добавлено 15.07.19 11:18 (5 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 23.07.19

Владимир, добрый день, подскажите, пожалуйста, шумно ли в этом отеле? Как спится по ночам? Рассматриваем его для отдыха с детьми в сентябре.

15:59 23.07.19

Добрый день! Как уже писал нам достался номер в 9 блоке. Там вообще не шумно и соседи тихие были. Блоков много. какие то ближе к анимации и бассейну. Там может быть шумновато. Мы ложились примерно в 23 и шоу было еле слышно не напрягало. по утрам с 7.30 включают музыку на завтрак. номера рядом с этим делом не везучие. да и народ сидит в баре допоздна. В любом случае если взять либерти соседний то там совсем труба)
ночами нормально все никто не шумел. даже комаров не было и фумитоксы обратно привезли (1 этаж. видел как травили кусты обрызгивали утром)
попробуйте написать администрации отеля что вы с детьми и просите номер в тихом уголке.

16:29 23.07.19

Спасибо большое за ответ!

06:28 24.07.19

Если Вы давний пользователь топхотелс то делайте отметку "я еду в этот отель" вам пришлют рекомендательное письмо можете при заселении попробовать им воспользоваться. Может вам повезет и будет к.л. русскоговорящий на ресепшене. Ну либо если номер не понравится пережить одну ночь и просить переселить. В любом случае-удачного отдыха!

09:14 24.07.19

Владимир, добрый день. Подскажите, отель в самой лагуне расположен или все-таки к морю ближе. По фото пляжа не пойму, потому как во всех отзывах выкладываются все пляжи подряд, не только отельный.

09:37 24.07.19

Angelina, добрый день! ну мы пишем, что на пляж отеля возят маршрутками, значит, логично предположить, что отель в другом месте) Если открыть карту местности сам отель Вы найдете ближе к горе на против общего пляжа бельчегиз. по короткой дорожке пешком 5-7 мин. А вот собственный пляж отеля, куда возят транспортом по расписанию, как раз находится в лагуне. Если опять же посмотрите карту, то увидите его в дальней части лагуны за песчаной косой. Пешком туда или оттуда 25-30 минут. Если бы можно было вставить в ответ картинку я бы показал. киньте майл - пришлю карту) наглядно увидите

09:45 24.07.19

obodzinskaya@yandex.ru У меня точка отеля на карте стоит в воде, если с топ-отеля заходить.

00:32 25.07.19

Владимир, а подскажите ещё по муниципальному пляжу - очень там грязно?

06:57 25.07.19

Юля, вся грязь на пляже благодаря самим же отдыхающим. и конечно же в первую очередь курильщикам. окурки там везде. но визуально растворяются в общем виде т.к. камушки. Грязь может плавать и в море когда волны. видимо вымывает откуда то или волной приносит к берегу. Ну а так если в общем-ни бумажек, ни пакетов ни бутылок. Если не присматриваться к окуркам то вполне чистый пляж. С водой как повезет. Будут волны-будет и плавать всякое.

09:19 25.07.19

Ну, окурки - они вездесущи (( даже на детской площадке их легко найти...

18:21 27.07.19

Добрый день. Экскурсии дорогие? И где брали, в отеле? Я спрашиваю на счет, сувениров и всякого такого купиь, около отеля дорого говорят. Советуют съездить в Фетхие

21:59 27.07.19

добрый! экскурсии от 15 и выше баксов смотря какие. какие интересуют? в отеле ничего не предлагали -брали у местных агентств. сувениры можно и на месте купить ради этого в фетхие ехать нет смысла на дорогу потратите туда обратно даже ту разницу не ощутите если будет. туда на рынок ездят тарят фрукты специи и т.п. вещи может. мы взяли чай соус гранатовый пахлаву и несколько мелких сувениров -ради этого в фетхие мотаться нет смысла.

22:05 27.07.19

Такие где правда интересно, где будет что посмотреть. Правильно понимаю, что не далеко от отеля можно все купить? На счет обменника кстати, далеко ли он?

06:43 29.07.19

таки я не пойму вам посмотреть или по шопиться. смотреть в олиюенизе нечего. просто гуляете по улице с торговыми лавками и ресторанами. ну и по набережной. по покупкам-опять же пишу, смотря что вы хотите купить- мелкие сувениры и по крупнее-полно, тарелочки вазочки футболки и прочая не серьезная одежда-полно. сладости-полно. чаи так же есть выбор. фрукты- в фетхие. что вас интересует я не знаю. вы можете просто поехать в фетхие на прогулку. там же в прогулочном месте рядом с улицей зонтиков и набережной найдете рынок да и всяких магазинов хватает-погуляете посмотрите что хотите. у нас серьезных покупок не было- чай сувениры пахлава-все это в достатке на улице олюдениз. банкомат без комиссии вверх по прогулочной улице не доходя до Т-образного перекрестка слева. идти от отеля примерно так же как до пляжа.

14:36 27.08.19

Отдыхали в августе в Олюденизе и частенько ездили на пляж "Sugar beach" , который находится в Голубой лагуне недалеко от пляжа "Suncity". Могу сказать, что пляж "Suncity" в лагуне , на наш взгляд, лучший в Олюденизе. А море со стороны этого пляжа просто изумительно: чистейшая, ярко- синяя, прозрачная вода.

06:43 28.08.19

проходили мимо этого пляжа, но с дороги особо не поймешь. видно было только территории отелей- красивые уютные. суда по карте пляж этого шугар бич находится в мелководье. да, не очень интересно.

16:01 08.02.20

Владимир, подскажите - есть ли велопрокат в шаговой доступности?

20:17 08.02.20

Добрый вечер! Городок маленький скорее всего есть у какой-нибудь компании предоставляющей экскурсии. Мы не обращали внимание поскольку особо ездить некуда. Пешком ходили везде. На Кидрак или долину бабочек в принципе можно на велике. Я думаю, найдёте)

19:10 27.07.20

Добрый день, Владимир! А куда можно из этого местечка поехать за шмотками и на каком транспорте? И если не сложно на карте нарисуйте, пожалуйста, как добираться от отеля до пляжа отеля Suncity пешком. Заранее благодарна!
svkudr@mail.ru

07:13 28.07.20

Светлана, добрый день! у меня много подробных отзывов по каждому месту на сайте отзовик. Найдите по автору Vol_K
а так же в ютубе видеоролики подробные.
Ближайшее место для шопинга - Фетхие. Туда же можно съездить и просто погулять, посмотреть есть что. Вот почитайте https://otzovik.com/review_8491531.html там все описано. Маршрут скину на майл.

10:57 05.12.20

Про поздний выезд. Во всех отелях, особенно Турция, Никогда не высяляют после сдачи номера. Можешь находиться в отеле, кушать, купаться до выезда. А не этот отель такой правильный в этом.

12:02 05.12.20

Я читал отзывы про другие отели и люди писали что их не кормили и браслеты сняли.

12:11 05.12.20

Отдыхали и в Египте, Турции, Эмиратах. Наверное отелей 15, всегда обслуживают до выезда, и море бары и питание. Удачи

16:07 05.12.20

Что сам читал, то и передаю. Если у вас такого не было это не значит, что нет нигде. Всего доброго

21:37 05.07.21

Добрый день! Скажите до пляжа Кидрак далеко от отеля пешком реально дойти или надо ехать? И я так поняла что ближайший к отелю пляж это не Олюдениз?

06:27 06.07.21

добрый день! до пляжа Кидрак дойдете минут за 35-40 если любите ходить. Пляжа Олюдениз нет. Есть общественный пляж Бельджекиз, он и будет ближайший минут 5 пешком. Есть пляж песчаной косы (лагуны) и пляж отеля в самой лагуне. Если Вы собираетесь в Олюдениз, могу рекомендовать изучить мои отзывы и видео. Там полная информация по многим местам. Если интересно, напишите майл я пришлю ссылки на странички много вопросов отпадет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (13)