АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6054
Фото: 37
1 020
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
30.06.19 - 14.07.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Субъективный отзыв

Вчера вернулись из отеля. Отдыхали семьей с 2 детьми (6 и 12 лет). Номер самый обыкновенный, стандартный, как везде. Основной контингент -семьи с детьми: англоговорящие (Англия, Уэльс, Шотландия), немцы, бельгийцы, французы, испанцы. Пинеда де Мар - маленький городок. Рядом Калелья - маленький городок, но чуть больше и интересней. Можно доехать до него за 5 минут на туристическом паровозике ( 5 лет - 99 лет -2.05 евро, дети до 4 лет бесплатно). Садиться надо на него на остановке, рядом с переходом к морю. Остановка с главным входом - в обратную сторону. Можно пройти вдоль моря около 10-15 мин.

Аквапарк: чистый, новый, с горками, которые подходят подавляющему большинству. 12-летний ребенок катался на всех. Людей мало. Очередей, конечно,нет.

Бассейны: все пользуются именно ими, мелкие. Подходят в основном детям. Лежаки занимают англоговорящие жители Великобритании с раннего утра. Работники отеля стараются с этим бороться. Забирают вещи и относят в спец.ящик. Лежаков много, стоят впритык друг к другу, но свободные есть всегда.

Море: мелкая галька на берегу, при входе- крупная. Через 3 метра от берега уже взрослому по шею. Если пройти дальше налево ( в сторону ж/д станции Пинеда де Мар), там намного лучше заход и гальки крупной нет вообще. Плавают медузы! Белые прозрачные - безопасные и коричневые с фиолетовым - жгутся! Болит 5-10 мин, опухает, но потом все проходит. Море чистое, прозрачное. Пляжные полотенца дают в отеле под депозит в 10 евро за каждое, если хотите поменять, то платите 1 евро за каждый обмен/стирку.

Питание: голодными не останетесь, но мне не хватало тушеных овощей и десертов. Мясо, рыба, морепродукты есть всегда. Рыба в виде филе, очень вкусная любая. Готовых салатов нет - собираете сами. В маленьких салатниках предлагаются приготовленные салаты-закуски по объему 2 ст.ложки. Красиво, но мне ни один не понравился. Но, на вкус и цвет товарищей нет... Детского меню в принципе нет. В детском буфете стоит то, что и во взрослом доступе. 2-4 супа есть всегда. Фруктов много (груши, яблоки, ананасы, персики 3 видов, нектарины, сливы, арбузы, дыня), зрелые, вкусные. Есть йогурты в баночках (Данон), каша овсяная на завтрак, панкейки. Соки разные, милкшейки. Газировка (Фанта, Кола, Спрайт) в фирменных бутылках по 350 мл на обед и ужин. В разных барах (главный, у бассейна, в снек-баре) каждый день новый коктейль дня. Он бесплатный для AI, а остальные за небольшую плату. Допустим, в баре у бассейна сегодня Пинаколада - коктейль дня, поэтому бесплатно, а если я пойду в главный бар, то за него мне нужно будет заплатить, так как там коктейль дня - текила санрайз. И наоборот. Вот такая система! Вкусное мороженое (Магнат) в индивидуальных упаковках.

Сервис: работники всего отеля очень усердные, стараются. Мы оплачивали AI. В баре официанты внимательно следят, чтоб не было пустых стаканов. Убирают быстро, предлагают еще. Очень приветливые! Есть среди них наш русский парень Дмитрий. Очень приятный и обходительный!

Горничные убирают хорошо. Никаких клопов и вирусов, про которых писали на Букинге. ОООчень много детей, даже грудничков.

Анимация: хорошая на английском языке. Приглашают артистов хорошего уровня. Очень понравились шоу М. Джексона и Магическое шоу с фокусами. Есть детский аниматор Ксения, она занимается с русскоговорящими детьми. Детей отдают под роспись в мини-клуб и забирают также.

Отель понравился. Рекомендовать можно друзьям. Но, по-моему, если сравнивать, дороговато. Ехали туда из-за аквапарка и близости к Барселоне. В этом ожидания оправдались! Барселона чудесна! Зоопарк обязателен для посещения! От ж/д станции Пинеда де Мар доезжаете до остановки "Триумфальная арка" (чуть больше часа в пути), а там по прямой 500 м до входа в зоопарк через парк Сьютаделья.

Агата оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
аквапарк сервис
Минусы отеля
AI c органичениями
Добавлено 15.07.19 12:44 (3 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация