АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2909
Фото: 1

Бронзовый статус

1 002
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2019
21.05.19 - 01.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился

Отдыхали с мужем в этом отеле в конце мая, ещё не было полной загрузки отеля и это большой плюс.

ЗАСЕЛЕНИЕ: первое впечатление как только заходишь в отель, отель очень светлый, чистый и новый. Нас привезли в 20:00, на рецепции оставили оформлять документы и нас отправили на ужин. По питанию всё устроило, без изысков, но всё вкусно и всегда было с чего выбрать. После ужина сразу заселили, мы сразу дали 20$ и получили номер на 5 этаже с видом на море.

НОМЕР: номер у нас был стандартный с двуспальной кроватью и ещё дополнительной односпальной. Сам номер очень красивый дизайнерский, как на меня подходит для медового месяца. Всё оформлено со вкусом, всё работало, в ванной всё чисто без запахов. Вид из балкона был на море и частично на другой отель, видом мы были довольны.

ТЕРРИТОРИЯ: очень компактная, всё близко, погулять можно разве что за пределами отеля, что мы и делали. На территории есть два бассейна и детский с горками. Ещё есть релакс зона на втором этаже с шатрами и мелкими бассейнами с лежаками.

ПЛЯЖ: песчано-галечный, заход в море галька, заход не очень удобный, лучше с пирса или надевать тапочки. Есть пирс с лежаками и шатрами.

ПИТАНИЯ: разнообразное, в аля карт мы не ходили. На швецком столе иногда повторялись блюда, но в целом питания нам понравилось. Кто едет за морепродуктами и какими то изисканными блюдами Вам не сюда. здесь такого нет. Фруктов небольшой выбор, сладостей очень много. Завтраки одинаковые, обеды и ужины отличаются, мясо есть несколько видов и рыба на пару и на гриле. Есть снек бар там на первом этаже можно полноценно пообедать, а на втором есть фаст фуд. Официанты очень хорошо работают, оставляли им чаевые.

АНИМАЦИЯ: хорошая, ребята стараются, но она скорее софт не очень активная.

В ЦЕЛОМ: хороший отель, если купили тур за адекватную стоимость, здесь не ультра всё включено, а обычная система всё включено. Мороженного нет, премиум напитки все за доплату, входит только бейлис, и по питанию всё на среднем уровне. Рекомендую этот отель для молодых пар.

Плюсы отеля
Номера сервис
Минусы отеля
Маленькая территория заход в море
Добавлено 15.07.19 14:33 (2 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация