АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1062
Фото: 5
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
01.07.19 - 14.07.19
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный отдых с детьми.

Всем добрый день или вечер)

Я не часто пишу отзывы, даже если что-то пошло не так, то в этот раз я хочу поделится своими впечатлениями от отеля и его расположения. Сразу уточню, мой отзыв будет интересен в первую очередь тем, кто планирует отдых с детьми и уже бывал за границей.

Я разобью его на части, что бы вам было удобно искать нужную информацию.

Начну с позитивных моментов, трансфер от аэропорта занял очень мало времени.... все)

Размещение:

Кода нас заселили и мы вышли на балкон, стало понятно что спать мы не будем, так как номер 377 находился прямо напротив бокса с анимацией. Из-за этого мы даже не обратили внимание на старую мебель, раздолбаную сантехнику и очень грязную детскую кроватку. Все это нас не сильно смутило ведь мы понимали, что едем в недорогую - говорим "четверку" подразумеваем тройку. Но то что мы не будем спать до 12:00 каждый вечер из-за третьесортной анимации, ни говорил ни кто. А как вы понимаете если вы не высыпаетесь, то говорить о полноценном отдыхе не возможно. На следующий день мы встретились с гидом, зовут ее Юлия, описали ей ситуацию, на что получили ответ, что это Африка и в обще на что мы рассчитывали? На просьбу переселить в другой отель равный или даже меньшей звездности, нам сообщили что это не возможно. Тогда мы попросили ее посодействовать в смене номера, она согласилась

Мы подошли к стойке ресепшен и тут началось невнятные просьбы, мычание и тд в ответ представители отеля, говорили что номеров нет и помочь они не могут. Все это продолжалось пока у меня не кончилось терпение далее я на повышенных тонах с использованием не нормативной лексики убедил их, что смена номера просто необходима. Ведь на то было несколько причин, первая мы были с коляской и спускаться подниматься было крайне не удобно, хотя в отеле есть лифт. Второе, номер расположен рядом с площадками анимации и уложить ребенка спать практически не возможно, ни днем, ни ночью. В итоге благодаря управляющему отеля, номер нам поменяли, отдельное ему спасибо.

Правда к сожалению ситуацию это не изменило, точнее изменило частично, номер который нам дали 143 располагался на первом этаже в самой дальней части отеля, рядом с выходом на пляж и дневную анимацию нем было практически не слышно, чего не скажешь о вечерней, она по прежнему не давала заснуть ни кому(

Питание:

В отеле по сути один ресторан и несколько снек баров. Хотя вам предложат Аля кард, не обольщайтесь это скорее для антуража. Но сходить стоит, будет два варианта, Итальянский и Этнический то есть местный) В местном есть шанс попробовать этническую кухню в итальянском, такого шанса нет)

Возвращаясь к основному ресторану, рацион конечно однотипный и через несколько дней сильно надаедает, кура, индейка, говядина, салаты. Один краник с пивом и несколько с вином. Очереди присутствуют, особенно если вы пришли к открытию. Официанты приветливы и за несколько динар сами будут приносить вами напитки и сервировать стол с детским стульчиком, это не такие большие деньги за этот не большой, но комфорт.

Пляж:

У отеля есть свой пляж, правда добраться до него не так то просто, либо 700 метров пешком по палящему солнцу, либо ждать трансфер в виде лошадки. С коляской мы научились помещаться в гужевой повозке, но вот периодичность рейсов не всегда позволяла ими воспользоваться, так как извозчик предпочитал тусоваться на пляже, там был краник с водичкой и газировкой это видимо определяло его местоположение)

Сам пляж грязный с хабариками и прочим мусором, есть лежаки и даже что-то типа открытых бунгало, которые всегда заняты еще с утра.

Вход в море пологий но чаще всего приходилось пробираться через горы водорослей которые приносит прибоем каждый день. А вот убирают их не каждый день. В общем сомнительное удовольствие. Правда есть вариант пройти по пляжу на право подальше, там пляж пятизвездочного отеля, там вход чистят каждый день и вход в море чище. Море теплое и прекрасное, в общем то ради него и летели.

Когда мы уезжали на пляже заработал снек бар, в котором была пицца и сендвичи, рядом планировалось открытие музыкального бара. Но мы этого не застали.

Тур оператор:

Отдельно хочется упомянуть Coral, точнее их представительство в Хаммете Санмар, на мои просьбы и мольбы помочь со сменой отеля, ребята не отреагировали ни как, кроме отговорок и отписок я не получил ни какой реальной поддержки. Знайте если вы едете от этой компании, вы сами по себе и вам ни кто не поможет, все что на писано на сайте компании не более чем маркетинговые обещания. Не может представитель не подходить к телефону, а в Санмаре может!)))

Этот отзыв мое личное видение и ни в коем случае не притиндует объективность.

Буду рад если он кому-то поможет и выбор падет на другой отель.

Всем хорошего отдыха и позитивного настроения ни смотря ни на что!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

За небольшое вознаграждение, вам накроют красивый стол)

Фото туриста отеля

Пляж

Если пробиться через водоросли, само море просто великолепно.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Водоросли которые нужно штурмовать что попасть в море)

Плюсы отеля
расположение относительно аэропорта вежливый персонал
Минусы отеля
громкая анимация старая мебель сломанная сантехника третья линия
Добавлено 15.07.19 15:03 (4 784 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:02 23.07.19

Если вас все так не устроило, зачем в 4* с 3 линией поехали? выбирали бы сразу пятизвездочный!!!И водоросли убирали каждый день!!!

15:56 28.07.19

Роман, спасибо за совет, в будущем именно так и сделаю, а пока, этот отзыв об уже совершенной поездке. Возможно кто-то при выборе отеля учтет то,что не учел я и не окажется в подобной ситуации.

23:24 29.07.19

В Тунисе, Роман, мало 5 ок, в основном, 4 км, и, кстати, водоросли там не убирали в мае, мы там были в это время. Не стоит так нервно реагировать, человек писал свое мнение. Есть отели лучше и хуже, на вкус и цвет..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (2)