АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.16
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 19
Читательский охват: 18596
Фото: 0

Бронзовый статус

1 848
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2019
04.07.19 - 11.07.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Всем привет!

Постараюсь быть кратким, и обратить внимание что для меня открылось впервые и не встречалось в предыдущих отзывах.

Разместили нас в бунгало. Удобно, приятные спокойные соседи, 5 метров до бассейна, но днём лучше в номере не находиться - Жарко, да и что там делать, рядом с таким соседом как Средиземное море. В связи с вышесказанным, кондиционер в номере у нас работал почти 24 часа. В номере есть живность, но как ей не быть если данный отель находится рядом с сельскохозяйственными угодьями.

При въезде нам под залог 5 евро предоставили переходник, который как потом оказалось работать не должен, так как на нём была соответствующая надпись, но его нам дал охранник при заселении глубокой ночью. На следующий день, в магазине я купил аналогичный за 1,8 евро, пусть будет. А отельный поменял на свои 5 евриков. И ещё один момент, полное отсутствие в бунгало вай фай, нет он ловит отельный , но чтобы ввести пароль необходимо ввести номер комнаты и вот здесь..., на ресепшен нам сказали бунгало без вай фай, и никак не можем даже за деньги вам включить (24 евро за семь дней)!!! Да и ладно, подумали мы и пошли на море....!

Мы доходили от отеля по прямой, рядом с отелем "Анастасия", и на пляже уходили налево там находится отель "Polyxenia", у него территория в общем доступе с зеленой травой и бесплатным вай фай. Платишь 3 евро за лежак, 3 евро за зонтик и получаешь место, возможно даже под пальмой. Нас было двое, мы платили 9 евро. При оплате нам выдавали три чека на 9 евро и в любой день, вы можете в ресторане данного отеля перекусить или полноценно пообедать. Нас это устраивало и мы отдыхали здесь, не забыв прогуляться по променаду налево и направо.

Насчёт экскурсий, посоветую две, на теплоходе (так же есть бесплатный вай фай), 10 ефро с человека, два с половиной часа. И шоу фонтанов (в центре рядом с Макдональдс), 20 евро с человека, покупали билеты на месте , пришли в 20.30, начало в 21.00, я думал Эмираты не кому не переплюнуть с их поющими фонтанами, но киприоты достойные соперники! Шоу идёт один час, мы не пожалели.

Магазины: советую покупать товары в магазинах которые находятся справа (как выходите) от пляжа, ориентир, Аптека. Дешевле!!! Например вода стоит в два раза дешевле чем в магазине у отеля, и т.д.

Оливки при вас запаковывают в вакуум, есть вино и т.п. на разлив, очень богатый выбор оливкового масла, деревенских вин, зивании (самогон) и сыров.

Очень многие вопросы нам помогала решить Татьяна которая находится на ресепшен отеля и прекрасно говорит по русски, только вместо вопроса почему?, задаёт, зачем?

Спасибо тебе Татьяна за помощь!!!

Виктор оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Удобное местонахождение питание-шикарно
Минусы отеля
Обновить мебель в бунгало.
Добавлено 16.07.19 08:58 (2 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (21)