АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 2169
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
07.07.19 - 14.07.19
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не стоит своих денег. Хозяева жлобы!!!

Выбирали по отзывам и бюджету. Поездка на 7 ночей и 6 дней обошлась 800 долларов на 2х. Но этот отель не стоит даже этих денег. Первый раз в Турции и разочарованию нет предела. До этого отдыхали в 4 звездах в Египте и сравнив Египет и Турцию мы поняли, что Египет это просто шикарный отдых за те же деньги!!!

ЗАСЕЛЕНИЕ: С заселением проблем не было, номер на первый взгляд показался нормальным. Но так как мы приехали в ночь, то все недостатки номера увидели на утро.

НОМЕР Краны отпадают, уборка для галочки. Пол не домывают, полотенца и белье не меняют, даже если полотенца грязные, не наливают даже мыла в дозатор.

ПИТАНИЕ- за неделю 1 раз пожарили курицу на гриле- из мяса это все!!! Все остальное мясо -это были полуфабрикаты из сои. На завтрак есть вообще нечего, яичницу пожарили только 2 раза за неделю!!! завтрак это колбаса из туалетной бумаги и оливки, очень маленький выбор еды. Если опоздали то еду разобрали и все кушать нечего! На полдник дают ужасное невкусное печенье.

БАР- нет виски, нет бренди, нет ром колы- бар работает до 22.00. Из алкоголя только пиво, ужасное вино, и водка и ВСЕ!!! В баре дают один стакан в руки и больше не дают пока не выпьешь. Официанты смотрят на ваш стол чтобы не дай бог не было лишнего стакана на столе. ЖЛОБЫ!

КРЫСЫ ЛАЗЯТ прямо над баром- там где купол заросший виноградом- будьте аккуратны - крыса может упасть прямо на ваш стол!

Люди лучше подсобирать и поехать в нормальный отель, пусть в простенькую, но в пятерку. Здесь ужасно скучно. С детьми делать нечего, так как нет анимации, нет питания для детей- вы детей будете кормить одним хлебом!

ПЛЯЖ - просто дыра, во первых идти через кладбище, мусорку и кемпинг - пол дороги вонь и грязь. Сам пляж грязный,лежаки грязные, нет бара, дно в огромных камнях, купаться невозможно!!!

Юлия оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

1.9 Подходит для отдыха

1.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

2.8 Номера

1.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Вид на гору
Минусы отеля
все остальное минусы
Добавлено 16.07.19 12:04 (1 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:41 02.08.19

Зачем же так врать!
Вас кто-то сильно обидел в этом отеле?
Правда только то, что нет виски и бренди, но за этим не сюда((

15:01 02.08.19

Что значит врать? какой мне смысл обманывать кого то?меня никто не обижал! я действительно была в этом отеле, и мне действительно настолько не понравился отдых именно из за отеля! За эти деньги или чуть дороже можно поехать в другого уровня отель (из нашего региона), к сожалению я сейчас только это понимаю, и жалею что испортила себе отдых таким выбором!!!. Это просто пансионат для престарелых, а не отель. Мне есть с чем сравнить, это разочарование, когда я вспоминаю этот пляж, крыс, бар времен СССР и все остальное- ДЫРА самая настоящая! Я хочу обезопасить людей которые сюда соберутся, чтобы люди не кусали себе потом локти. Если вы отдыхали в другие даты и у вас остались хорошие впечатления, вас кормили мясом больше 1 го раза за неделю- то значит вам повезло!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)