АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2471
Фото: 1
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
02.07.19 - 16.07.19
- Воздержался

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Далеко не 5*

Только что вернулись из этого "чудо отеля". Тур покупали зимой, знали бы про пляж, конечно не поехали((( далеко- это полбеды, но весь песок смыло, на входе каменные плиты, по которым и взрослому очень тяжело зайти, не говоря о детях. Есть кусок пляжа, метров 5 шириной, где просто галька, но можно представить, сколько там человек. При спокойном море устанавливают пантон, с которого можно нормально спуститься, а чуть штормит, его нет и спасатель просто не пускает в воду))) за 2 недели были на пляже 5-6 раз.

Об отеле: конечно не 5*, тк есть с чем сравнивать. 1 нормальный бассейн в центре, в котором даже поплавать нельзя из огромного количества людей, 1 бассейн с горками, 1 поменьше- наверху и 1 маленькая лужица внизу. Бассейны периодически закрывают на полдня, тк кто-то ходит туда в туалет)))

Еда- удивляюсь, кто писал, что шикарно. Скромно, особенно на обед. На ужин лучше, но из морепродуктов только рыба и пару раз были подобие мидий: раковина есть, а внутри рис))) сладкого много, но крем не очень вкусный. Из фруктов- арбуз, дыня, сливы, яблоки и апельсины, иногда абрикосы и персики (зеленоватые), и раз в неделю черешня, но увидеть ее можно только в начале ужина, потом не докладывают.

Размешение: это отдельная песня. Летали туроператором Анекс - лучше немного доплатить и лететь через других. Вместо ночного рейса, пересадили на рейс в 14 ч из Москвы. Итог- в отеле были около 12ч ночи. Трансфер 4 ч !!!!!! С заездом еще в 8 отелей. Нужно же думать о таком маршруте когда пол автобуса это дети. Номер был куплен superior - это 2-комн номер 56м. В итоге половина большой комнаты была поделена пополам и половина закрыта на ключ. Оказывается там лестница в нижний номер и это большой 2-этажный номер, который сдают как 2 отдельных номера. Из-за того, что комната вместо 28 м стала 15, места в ней не было. Детям поставили 2 раскладушки, вместо обещанного раскладываюшего дивана. Кондей дул детям в голову, пригодилось ставить подушки от дивана и на ночь выключать его. Сервис - что можно еще сказать)))

5 дней пытались поменять, но результата не было. Обращение в горячую линию Анекс, к отдельному гиду, которой вообще ничего не нужно, кроме как продать экскурсии, результата не дали. Ответ- отправлен запрос в отель. На ресепшене же всегда говорят, свободных номеров нет. Отельные менеджеры Рита и Анна тоже ничего не делают, слушают и дальше слов ничего не происходит. Политика отеля- ничего никому не менять, вы просто платите!

Убирали в номере нормально, но всегда оставляли чаевые )

В отеле очень много ступеней, и не везде есть дорожка для детских колясок.

За территорией отеля рядом несколько маленьких магазинчиков и тур.фирм, рынка нет, как недавно кто-то писал. Вечером прогуляться из отеля не куда) тк внизу уже большая дорога без особых магазином. До супермакета Мигрос минут 20 не спеша.

Анимация есть, но все своими силами, бывало и лучше)

В отеле русские, поляки, венгры, румыны, голланцы, турки.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Нет
Минусы отеля
Пляж бассейны номера офис-менеджмент
Добавлено 16.07.19 14:40 (2 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 16.07.19

Были в отеле с 20 по 30.06. 1) Ни разу не закрывали бассейны 2) У наших двух семей с расселением было всё прекрасно - ровно в 14:00 расселили с учетом всех наших пожеланий 3) В феврале был шторм и песок с пляжей смыло по всей Алании 4) Как Вы летели и как Вас везли - вообще не имеет отношения к отелю 5) в раковинах были полноценные мидии и рис, а не только рис 6) странно, что Вам не хватало еды...но даже не смотря на Ваши аппетиты, еда в отеле очень вкусная и всегда свежая (сладкое я не пробовала) - мне тоже есть, с чем сравнивать.

14:28 18.07.19

Я так понимаю, в связи с пантоном и действиями спасателя: персонал просто переживал за вашу безопасность в воде. Большое количество песка, действительно перед сезоном унесло в море. Но отель постарался предоставить вам вход в воду. В бассейны, к сожалению, маленькие дети без памперсов могут "сходить". Это упущение родителей маленьких гостей отеля. Не вижу ни чего плохого, если бассейн закрывают после обнаружения "этого" для усиленного обеззараживания и фильтрации воды в бассейне. Согласитесь, плавать с сюрпризом не так уж приятно. Черешню и прочие фрукты регулярно докладывают. Если бы гости не запасались впрок в сумки, то всем хватает. По поводу дороги в аэропорт читайте отзывы и описание отеля. Отель не находится около аэропорта Анталья и, если вы опытный турист, то понятно, что дорога до отеля в общем большом автобусе туроператора не занимает 20 минут. Действительно вас поселили в отличный номер (не 15 кв.м.) на последнем этаже и с большой террасой с отличным видом на половину Аланьи это точно. В данных номерах, в зависимости от конструкции дивана, есть раскладной диван + дополнительная кровать либо две дополнительные кровати. По поводу доплаты за переселение - если есть возможность, то переселят без доплаты, если нет возможности, то ни какая доплата вам не поможет. Отель предназначен для использования колясок, в любую точку отеля, кроме верхних корпусов АВС, есть подход при помощи пандусов (может вы их просто не нашли? или не захотели искать). Добра вам и хорошего отдыха в следующем сезоне или в этом еще раз.

00:46 19.07.19

Заход в море с камней вполне нормальный, если бы не постоянные свистки спасателя, которые реально раздражают.
Место для купания, которое предоставляет отель - это метров пять в зоне для водного транспорта вперемешку с мазутом, которое напоминает по скоплению народа бассейн с волной в аквапарке.
С 29 июня по 10 июля черешни не видели ни разу. Из фруктов - дыня и арбуз; а также зелёные дубовые сливы, персики и абрикосы.

10:56 22.07.19

Отель для входа в воду предоставляет пантон и место справа от него. Там где вы купались с мазутом это относится к прокату водных мотоциклов, скорее всего, и отель вас туда не отправлял. )

16:02 19.07.19

Абсолютно правдивый отзыв! Подписываюсь под каждым словом.Сегодня ночью вернулись домой.

10:52 22.07.19

Каждый ищет то, что хочет найти. Длинная, заявленная везде, дорога становится сюрпризом, почему то.... и т.д. Господа перед поездкой читайте внимательно описания, концепции отелей, отзывы и будет вам счастье во всех путешествиях.

17:04 22.07.19

Татьяна, Вы не правы. Справа от пантона ( если стоять лицом к морю) камни и спасатель постоянно свистит, когда там пытаются зайти. Слева есть небольшой вход в зоне для водного транспорта, где купается большинство. Мы заходили с камней. В кораллках зайти можно нормально.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (2)