АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2705
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 705
читательский охват
4 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
27.06.19 - 05.07.19
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для отдыха без роскоши.

Отзыв без прикрас и претензий. Только факты. Отдыхали семьёй с 27 июня по 5 июля. Тур купили у Интуриста за день до вылета по очень выгодной цене. За такую цену рискнули, понимая что едем не в 5*, а в 3* и рассчитывать на супер условия не стоит. И мы не прогадали- отдых удался. Для нас самое главное - солнце, теплое чистое море, красивая природа. А этого в Бельдиби с избытком.

Теперь об отеле. Привезли целый автобус в отель около 22 ч. Нас заселили через час, денег в паспорт не вкладывали. Корпус B, 3 этаж. Это там середнячок. Есть корпуса хуже (у ресепшена), есть лучше (там где спа-центр). Номер небольшой, вся мебель и сантехника старая, но исправная. Уборка в номере была каждый день- вынос мусора, мыло, туалетная бумага, полотенца, иногда пол протирали. Вода горячая была всегда, один раз отключали холодную. Кондиционер работал, но мы им почти не пользовались - спали с открытыми окнами и дверью балкона, к утру было свежо, комаров не было. Только до 24 ч было очень шумно - окна выходили на бассейн и бар с анимацией. Вид с балкона прекрасный - горы, тропические деревья и бассейн. Вообще территория отеля это плюс - достаточно просторная для 3*, много деревьев и зелени, 2 бассейна (1 с горкой), все рядом- налево и направо магазинчики, кафе. Автобусы в Кемер и Анталию постоянно ходят. Море рядом - через дорогу (не шумная)- пройти по дорожке вдоль другого отеля метров 200. Пляж песочно-галечный, но в самом море булыжники- без тапочек заходить опасно. Есть понтон и пирсы рядом, для тех кто хорошо плавает. Бар на пляже не работает. Лежаки есть, старые, но нам всегда удавалось найти свободный.

Если пойти налево от отеля, пройти заброшеный туннель, потом спуститься вниз - это минут 15 ходьбы – дойдете до дикого пляжа. Там скалы, гроты, море чистейшее, входить можно без тапок, красота вокруг. Про бассейны в отеле не скажу- не купалась в них ни разу, но когда проходили чуть пахло хлоркой, с виду чистые. В бассейне в полдень - что-то типа аквааэробики, в остальное время там плескались дети, турки и выходцы из южных республик (их стало очень много к концу нашего отдыха).

Питание в отеле 3 разовое, никаких перекусов не предусмотрено. Занять место за столиком было проблемно на обед и ужин. Столы, стулья и вся посуда старые, много подбитых тарелок. Все столики находятся среди красивой зелени -кушать на природе всегда приятно, это плюс отеля. Еда простая, больше для веганов. Завтрак - хлопья, шарики с молоком, тарталетки с вкусным вареньем, яйца, зелень, брынза, оливки, соевая колбаса. Обед - суп-пюре, булгур, рис, нут, макароны, соевые наггетсы, тушеные и свежие овощи, зелень, салаты, арбуз или дыня. Ужин то же самое плюс курица или что то вроде нее. Пару раз был десерт- желе с ароматом банана. Отравлений ни у кого не было. Чай, кофе-автомат, чашек часто не хватало. В баре газировка и невкусное пиво. Еды нам хватало, а вот фрукты и сладости покупали, заодно попробовали местных вкусняшек.

По понедельникам недалеко от отеля рынок, но цены чуть выше чем в магазинчиках, торгуйтесь. В первый день на встрече с гидом узнали про бесплатный шоп тур. Сьездили, цены в магазине завышены в разы, не теряйте времени, если хотите что то купить - едьте в Кемер или Анталию на автобусе (1$) до торгового центра Мигрос.

В отеле есть спа – центр с хамамом и сауной (кстати сауна как оказалось бесплатно с 12 до 17 ). Хамам стоит от 15 до 25$ , брала у гида за 15, включает хамам с пилингом, массаж и маску с глиной. Молодой массажист почти не разговаривал на русском, зато знает английский и немецкий. В хамаме была впервые. В общем хорошо, полотенца только не свежие. Массажист почти профессионально делает массаж и указывает на проблемы со спиной, они конечно же предлагают курс лечебного массажа (сеанс вроде 25 $), переводит это все их русскоговорящий администратор Али. Я не согласилась, после иногда ловила недовольные взгляды. Вообще в хамам лучше ходить не одной, если вы не ищете приключений. Это касается и всего в Турции. Мы ходили гуляли везде вместе и никаких грубостей и хамства ни в отеле, ни за пределами не слышали. Персонал доброжелательный, официанты летают как пчелки, убирая посуду, гиды не приставучие, на ресепшене иногда ругались люди. Wi-fi только на ресепшене и очень слабый, постоянно обрывается. Хватало только чтобы отправить пару сообщений родным. Анимация с 21 вечера до 23. Шоу и конкурсы однотипные, понравилось только Огненное шоу. Остальные мы прогуливали, ходили по окрестностям, на мини-набережную. Потом они всех зовут на платные выездные диско. Но через дорогу есть ночной клуб Fly, вход бесплатный с 23ч.

Напоследок. Мы вылетали утром. Пообещали с собой дать ланч-бокс вместо завтрака. Утром пришли – нам сказали что ланч-боксы сделать забыли. Для всего автобуса. Поехали голодными. Так что не надейтесь, я так поняла у них так со всеми. Этот ляп еще раз напомнил что это отель 3*, отдых наш уже ничего испортить не могло, уезжали мы отдохнувшие и довольные. Будьте реалистами, не ждите за копейки люкса, отель отлично подходит для отдыха без претензий и тех кто не любит сидеть в отеле.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн детский

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

столовая

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
территория расположение персонал
Минусы отеля
все старое
Добавлено 16.07.19 17:37 (5 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)