АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 215
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Начну с того что пожелаю прекрасного...

Здравствуйте! Начну с того что пожелаю прекрасного времяпрепровождения тем, кто только собирается посетить этот отель и замечательных воспоминаний тем, кто там уже побывал)

Общее впечатление: замечательное, эмоциональное и наполненное очень хорошими воспоминаниями об этом отеле.

Номера: приехали в отель в 11.30, заселили нас через 5 минут (хотя народу было предостаточно и заселение производится с 14.00). Небольшое расстройство вызвал номер когда мы в него попали - в нем не было балкона (мы даже не ожидали что такие номера существуют) и присутствовало одно небольшое окошко. Без денег и упрашивания мы с улыбкой на лице вежливо попросили о смене номера (если такое возможно), переселили на следующее утро без разговоров. Мааленький минус в том, что это 5 этаж и правду пишут что там очень душно, но компенсацией этому видимо служит большая ванная комната (что не скажешь о других этажах). Но та как в номере мы только ночевали, нам это отдых и впечатление никак не испортило.

Питание: как и везде в других отелях, стандартный набор блюд, кто едет за ресторанным меню - вам точно не сюда! Существует очередь за овощами-гриль и мясом, но она настолько быстро движется что это не замечаешь. Проблем с желудком ни разу не возникало!

Персонал и обслуживание: как я уже писала переселили без разговоров, официанты добродушны, улыбчивы и прекрасно выполняют свою работу (это относится и к барменам).

Люди - говорите им спасибо и не думайте что они вам обязаны всем! Естественно это их работа, но они тоже люди. Улыбка и вежливое обращение, независимо кто перед вами - уборщица, официант и т.д, меняет все! Уважайте чужой труд.

Территория: действительно небольшая, отель-бассейн-пляж-море, тем кто любит вечерами прогуляться - на территории отеля думаю вам не удастся. Но можно выйти за территорию, там уж есть где развернуться).

На самой территории чистенько и ухожено, у бассейна и моря каждые 10 минут бегают ребята и собирают стаканы и мусор.

Ну и самое главное - развлечения и анимация: тем кто ни в чем не учавствует, ни за кого не болеет...наверное можно не читать этот пункт))).

Я сама была не приверженцем конкурсов и спортивных мероприятий, но этот год изменил всё! Ребята аниматоры бъют все рекорды по общительности, доброжелательности и агитации! Но это делается не в навязчивой форме, но убедительно и ты сам уже не понимаешь что учавствуешь в конкурсе, свистишь, кричишь и болеешь за какую-либо команду)

Ни в одном отеле я не видела таких близких по духу людей, действительно становишься одной семьей и с людьми которые там отдыхают, а уж про умничек аниматоров я вообще молчу, по отъезду не могли с ними проститься - подходили по нескольку раз чтоб сказать спасибо!

Если вы хотите испытать море замечательных эмоций, хоть раз посетите этот отель - оно того стоит!

И главное - не портите себе отдых придираясь к мелочам, негатив можно найти везде если рассматривать через лупу, ваше настроение и ощущения зависят только от вас!

И еще небольшое дополнение к отзыву: перед самым отъездом прочитала отзывы о непристойном поведении и предложениях барменов, немного напряглась (так как ехали с сестрой первый раз одни отдыхать, без мужской половины) - так вот, НИ РАЗУ не было никаких двусмысленных, оскорбляющих и непристойных намеков, как писали некоторые дамы!

Плюсы отеля
анимация еще раз анимация бар пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 16.07.19 22:41 (3 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 19.07.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте. Отдельное спасибо за оценку персонала отеля. Приезжайте вновь к нам. С уважением, Семья Пальмерас отеля.

16:13 19.07.19

Ангелина,подскажите ,пожалуйста, сауна и хамам бесплатные и есть ли соляная комната?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ангелина (1)