АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.19
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 2364
Фото: 35
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
25.06.19 - 09.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Фантастические 2 недели отдыха на любимом Крите.

На Крит мы собирались в 5-й раз и перед поездкой в Малию у меня были сомнения,было двоякое чувство, стоит ли ехать в этот посёлок, знаменитый развязанным поведением британской молодежи.Но приехав в отель мои сомнения улетучились. На ресепшн нас встретили с дружеской улыбкой и послали завтракать, к 11 утра мы уже заселились в чудесную комнату с огромным балконом. Спасибо большое, что откликнулись на мою просьбу. Дышалось нам хорошо.

Территория отеля очень чистая и ухоженная, газоны похожи на чудесный ковёр, полно цветов, пальм, есть грядки с пряными травами, за нашим корпусом была небольшая оливковая рощица, по одному краю которой росли банановые пальмы, а по другому- молодые эвкалипты. В роще бегали чёрные птицы с желтыми клювами, я назвала их дрозды. они частенько прилетали к нам на балкон и пели утром и вечером.Кстати, за этой рощицей находится небольшой бассейн, о существовании которого не все знают, весьма уединенный.Помимо этот в отеле ещё 2 бассейна: один с морской и один с пресной водой.Еда в отеле отменная, спасибо повару, можно посетить a la carte по записи, но мы не воспользовались этой услугой, тк нам и так хватало еды на ужине. Официанты работают слаженно и расторопно, всегда есть место присесть, не надо метаться с тарелкой.Уборка в номере хорошая, полотенца меняли раз в три дня. Весь персонал вежлив и улыбчив. По ночам охранник ходит по территории и следит за безопасностью гостей отеля. Вообще здесь чувствуется слаженность коллектива, каждый выполняет своё дело.Спасибо за отдых.

PS: своим ходом на автобусе КТЕЛ съездили в аквариум и в Ираклион.Также прокатились на Веселом паровозике в деревню Краси( с посещением монастыря Кери Кардиотисы) и по окрестностям Малии, Сталиды и Херсонисоса, вышли у отеля Стар Бич, посетили музей критского быта Лихностатис ) И сели на другой паровозик в обратный путь.Можно было бы поездить побольше, но жара не позволяла, а в отеле у моря и комнате на балконе ее было легко переносить..

Фото туриста отеля

Территория отеля

Оливковая роща в отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Коридор- галерея, ведущий в номер, чудесный вид.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 16.07.19 23:11 (1 967 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:41 19.07.19

Уважаемая Ольга, благодарим Вас за столь великолепный отзыв. Нам очень приятно узнать, что Вы оценили качество наших сервисов, а также чудесную территорию нашего отеля. Мы будем искренне рады видеть Вас снова.
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Dessole Malia Beach.

12:37 22.07.19

Ольга, добрый день! А пляж какой? Далеко? Много городских?

21:46 22.07.19

Здравствуйте, отель пляжный, со своими шезлонгами бесплатными,что редкость для Греции, но пляж маловат, в этом месте часто волны и прибивает водоросли оборванные к берегу.Но их можно перешагнуть.
За 14 дней нашего прибывания море много штормило.

21:49 22.07.19

Греков на нем нет, они скорее ездят на пляж , он не равнинно лучше...( около дворца Малии)
Чужих не пускают.

22:00 22.07.19

Греки ездят на пляж Потамос ( рядом с раскопками дворца Малии)
Неудачно написалось выше

08:39 23.07.19

Ольга, благодарю))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)