АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 497
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
01.07.19 - 12.07.19
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых

Отдыхали в июле 2019. Приехали рано в 9.00 и в отеле нет даже комнаты, в которой можно оставить вещи и прогуляться по территории, так как заселение строго после 14.30 Персонал неприветливый, неопрятный. В период с 3.07-8.07 был закрыт ресторан по техническим причинам ( как потом узнали, не соответствовал сан.нормам) и всем отдыхающим нужно было ходить питаться в другой отель Villas elenite. Конечно в ресторане были очереди, так как приходилось обслуживать в два раза больше отдыхающих. Питание однообразное, но вполне съедобное ( овощи, рыба, свинина, рис, макароны, картофель фри). Из фруктов были яблоки, нектарины и апельсины. Посуда вся со сколами и не всегда чистая. Напитки только из аппарата, ужасная газировка и кофе. В отеле 4* нет кулеров с водой!!!!1 Приходилось покупать в соседнем магазине. В баре днем бармена не бывает, а вечером собирается большая очередь.

Номера ужасно грязные, на полу ковролин с неприятным запахом, подушки с комками, полотенца все в пятнах. Уборка номера заключается в том, что только выносят мусор и оставляют рулон туалетной бумаги. У нас в номере было раскладное кресло для ребенка, на котором было невозможно спать ( все продавленное и поломанное). В номере балконная дверь плохо закрывалась из-за ковролина ( края поднимались очень высоко и отсутствовала центральная запорная планка). При сильном ветре стоял сильный свист.

На пляже не хватает лежаков и нужно занимать рано утром.

Так как у нас был поздний выезд, то мы продлили пребывание до 19.00 за 70 лев ( если до 15.00 то 40 лев).

Плюсы отеля
Очень красивая ухоженная и большая территория.
Минусы отеля
Грязь персонал старая мебель и древняя техника (телевизор).
Добавлено 16.07.19 23:19 (1 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:51 06.09.19

Абсолютно не согласна с Вашим отзывом. Отдыхали там в июне, и нам всё понравилось. Кулера с водой, конечно, не было, но вода всегда была в баре на 1 этаже. Напитки из аппарата везде в Болгарии в отелях на Всё Включено (впрочем, как и в Турции и даже на супер лайнерах в Средиземном море). Бармен в баре есть, только вынужден отлучаться за льдом и другими потребностями. Нехватка персонала - это есть. Не могу сказать, что наш номер был грязным. Старым - да, но не грязным. Так весь курорт староват :) Лежаков на пляже, действительно, не хватает. Так ведь они бесплатные! Где Вы еще в Болгарии такое найдете? Зато можно лежать где хочешь, а вот в Солнечном Береге лежали бы, как селедка, только на бесплатных зонах. Или платили бы за шезлонги и зонтики по 15 левов. Да и зачем ваш шезлонги на пляже, когда он прямо перед отелем? Там тоже есть шезлонги и куча очень удобных плетеных кресел (мы там и сидели частенько). Ровно три шага до пляжа! А за продление пребывания можно с ними договориться за гораздо меньшие деньги. Главное, уметь общаться с людьми :) Нормальный там персонал :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)