АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 6211
Фото: 24

Серебряный статус

3 462
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2019
13.06.19 - 27.06.19
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шестой раз в Паттае, но первый на севере Паттаи.

Добрый день, отдыхали в двоем с подругой (без мужей и детей). В отель привезли поздно где то в 9-00 часов вечера, перед нами заселили много людей от Пегаса. Номер бронировали делюкс, просили на 3этаже с видом на бассеин. Нас так и заселили, Но не в Делюкс!!! А в (улучшенный с двумя кровати), как пишут на сайтах. Это здание напротив основного, где рецепшен. На наш вопрос, что это не делюкс тайка на рецепшене покивав головой, делюкс, делюкс.. Я ей в ответ, нет не делюкс, нет чайника, фена, чая и кофе, как должно быть. Говорю делюкс только в основном здание, где столовая, лифт и рецепшен. На что она начала мне показывать анкеты приехавших перед нами, мол все делюксы заняты. Странно зачем мы тогда за два месяца бронировали делюкс и отель нам его подтвердил??! Пообещав нам что из того номера соорудит делюкс и мы поверив пошли вселяться..Но за 14 дней ни фена, чайника и кофе нам не принесла. На рецепшен мы больше не ходили, спокойной плюнули на их позорное заселение и завели свой сабай))

Поставили чемоданы и пошли в желтую кафешку на углу, перед этим заскочив в 7/11.))) было уже 11-цать вечера.

Номер 4347 старенький, но всё работало. Стены, кафель и потолок мы не расматривали)). Большой балкон, выташили кресла и вечерами балдели на нем. Полы мыли, полотенца и белье меняли каждый день. Воду ставили. Один минус по кондею (( три кнопки, а режим один -дул как ураган. Особенно на кровать у стены. Заткнули его полотенцем ( из дома) и пакетами из 7/11 ))), но не особо помогло, вся мощь проходила через остальное отверстие. Спала под одеялом укрывшись с головой, временами отключая кондей.

Завтраки хорошие, но не было йогурта и салата из фруктов.

Бассеин большой, чистый работает до 20-00. Вечером у бассейна собираеться народ, кто с ромом, кто с пивом)). Мы тоже сидели пару раз. Брали в 7/11 большой стакан, доверху наполняли льдом из автомата -7бат. Нам в довесок давали трубочки. Шли на бассеин, добавляли (виски или ром, колу), когда с едой или фруктами... Сабай! В бассейне купались почти каждый день, но больше времени проводили на море. Ходили на море в прилив, два раза в день утром и после 15-часов. Море чистое, вода освежает (в отлив же вода горячая)). Ни пакетов, ни медуз, красота. По дороге на море (на повороте) покупали блины с манго 50бат. Очень вкусно и аккуратно делает парень! Он хорошо говорит по русски. На один блин режет одно большое манго, получается сытно и вкусно.

Кушали с маканщиц (рыба в соле 120бат, салат 40бат, том ям 120бат,рис с.... 40бат, пад тай 40бат) -это рядом с отелем, выйти на Наклыа и повернуть на право,1) маканщица рядом 7/11 и 2) на минуту ходьбы дальше. Около них стоят столы, можно поесть там или взять с собой. Ходили кушать в Терминал 21 (пирс21-этаж Сан -Франциско.) очень дешево. В фудкорте Виг С (очень вкусный рис с курицей с омлетом в заливке из том яма -65бат) и Центре Фестиваль (нудл суп с... -45-65бат). Покупала в Биг С 20 креветок-50бат.варят бесплатно, ждать пять минут. Покупали с машин 4кг. Мангустин, 3кг. манго за пакет -100бат ( 200 рублей) объедались. Ананас, арбуз на завтраке обязательно!

Расположен отель очень хорошо, туки и ВСЕ магазины рядом! 7минут до Терминала 21 и от него 4мин БИГ С.(засекала))). До Теско близко, особенно если не идти до дельфинов, а срезать угол (повернуть на сойку). Если выйти на Наклыа и сразу её перебежать))) потом повернуть на лево, в сойку, до конца, потом на право и вдоль забора попадаете на стоянку Теско и там в любой вход. Это на много быстрее чем по северной ул. в центральный вход. От Фестиваля до отеля ходили пешком, мне норм, а вот моей подруге было далековато (но она первый раз в Тае,еще расходиться))). Ездили на ВолкинСтрит 10бат на туке в 10 часов вечера и обратно 10бат в 3часа ночи. Ездили на Тепрозит -Аутлет,ночной рынок. От отеля туда две пересадки -30бат. Назад с одной пересадкой -20бат. Вообщем отдых удался! Отель понравился, рекомендую!

Рs. У каждого отеля есть свои минусы и плюсы. Подбирайте их под себя!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Показать еще

Оксана оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.2 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

3.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение бассейны 2шт море завтраки.
Минусы отеля
Плохое заселение Старый не управляемый кондеционер
Добавлено 17.07.19 06:41 (3 984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (5)